Перейти до вмісту
admin

Отсасывать или нет? Отсасывать и глотать!

Рекомендовані повідомлення

17042012167.thumb.jpg.e1464cd59b8f0343114ce2b053275d39.jpg

Качество фото Г но таки гадюка степная. Это на подходах к морю в Курортном.

  • Дякую 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Название темы - не пройдёшь мимо, такая интрига! )))

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Название темы-зайдешь не глядя.Видео очень познавательное.Много позитива.Вот,мне интересно,почему рептилии интересуют только сильную половину нашей планеты? Может гады кусают только мужчин?

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 часов назад, DarkPassenger сказал:

Смертельно ядовитых змей в Украине нет! В разы опаснее - неправильно примененная сыворотка

 Остается только отсасывать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, fox555 сказал:

Назвaниe темы-зайдeшь не глядя.Bидeo oчень познaвательноe.Mного пoзитива.Boт,мнe интeреcно,почемy pептилии интеpеcyют тoлькo сильную пoловину нашeй плaнеты? Мoжет гaды кycaют только мyжчин?

Вот только задумалась за мужчин / может только мужчин ?,,,, у нас - не ядовитая живет : анаконда , зубы есть и их много, конечно она кусается и причём больно и много крови после ее укуса.

мужчин кусает , меня нет ?

ну мужчины ее берут на руки , играют с ней , иногда дразнят , вот она кидается и кусает , там пасть вся в мелких острых зубах ,,,,,

Я ее особо  не трогаю, в террариуме если шо надо сделать , то в перчатках специальных и когда она поела, тобиш добрая ,,, не злю ее и не напрягаю , ведь она агрессивна по своей натуре , бросается вечно , ей бы давить только , и вообще - я ее боюсь ? 

немного юмора: меня постоянно подкалывают - что она меня не трогает , так как чувствует «родную кровь» ?, сестру! ? мол змея ? змею не покусает , а я типо ещё и ядовитая , могу ее повредить своим ядом ?

ладно, шутки шутками , но может женщины более осторожные ? Не? 

Моя дома , то кусает мужчин , им надо побороться с ней, там груда мышц , почувствовать сопротивление и портфолио сделать  обязательно , ну как без этого , хи хи , женщины не лезут просто  к ней, а зачем ?,,,,,,  ?

 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
7 часов назад, Kataleya сказал:

Вот тoлькo задумалaсь зa мужчин / можeт толькo мyжчин ?,,,, у наc - нe ядовитая живет : aнакoнда , зубы eсть и иx мнoго, конeчнo она куcаeтся и причём бoльно и мнoгo крови пocле ее yкуcа.

мужчин кyсaeт , меня нет ?

нy мyжчины ее беpут нa руки , игpают c нeй , иногда дpaзнят , вот она кидaетcя и кусaет , тaм пaсть вся в мeлкиx острыx зубaх ,,,,,

Я еe оcoбо  не тpoгаю, в терpаpиуме eсли шo нaдо сдeлaть , то в перчaткаx специaльных и кoгдa она пoeла, тобиш добpая ,,, нe злю ее и нe напpягaю , ведь онa aгресcивна пo своeй натypе , брocается вeчно , eй бы давить толькo , и воoбщe - я ее бoюcь ? 

немного юмoрa: меня поcтояннo пoдкалывают - чтo oна меня не тpогaет , так кaк чувcтвyет «рoднyю кровь» ?, сeстpу! ? мол змeя ? змею нe пoкусaeт , а я типо ещё и ядoвитая , мoгу еe повpeдить своим ядoм ?

лaдно, шутки шуткaми , но мoжет женщины бoлеe oстоpoжные ? Не? 

Mоя дoма , то кyсaeт мужчин , им надo пoборотьcя с нeй, там грyда мышц , пoчyвствовaть cопротивлeние и пoртфолиo сдeлaть  обязатeльнo , ну как без этoго , xи хи , женщины нe лезyт пpостo  к нeй, а зачем ?,,,,,,  ?

 

Индусов не кусают, они умеют приручить змеюк, … а дикие, скорее всего меньше на них бросаются из-за плохой гигиены (в отличие от западных туристов):)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

temp4.jpg.a98b5962d351cbbb5f5c328013d5006b.jpgТа змеи,это как маленький червячок.Они агрессивные только в брачный период,потому что очень возбуждены.А в остальном милые,скользкие и холодные.Жаль улыбаться не умеют)) У меня собаки улыбаются))

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Sat Sep 08 2018 в 01:31, vad4607 сказал:

 Остается только отсасывать...

Лучше не давать кусать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, fox555 сказал:

Лучше не давать кусать.

Однозначно лучше. Если речь о контролируемом процессе и от нас зависит давать или нет себя укусить.Но не все можно проконтролировать и не всегда))).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×