Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество «ТАСкомбанк»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть желание открыть счет в этом банке

как обстоят дела с наличием гривны/доллара в кассах ТАСа?

лучше спросить наперед чем потом выпрашивать свои деньги,

хорошо, что на днях почитал на форуме о ПИБе и не стал с ним связываться  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

неужели никто не работает с этим банком и не знает о наличии денег в кассах?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто нить сёдня сдавал доллары в ТАСкомбанке? Курс типа 27.25 на приём. Может пипипка решил смазать лыжи, так на всякий случай :D ? Раньше за этим хитрозадым учереждением ничего подобного  не замечал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто нить сёдня сдавал доллары в ТАСкомбанке? Курс типа 27.25 на приём. Может пипипка решил смазать лыжи, так на всякий случай :D ? Раньше за этим хитрозадым учереждением ничего подобного  не замечал.

Сдавал

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже продолжительное время шлют СМС-ки, хоть я никогда к ним за их продуктами не обращался. Иногда позванивают, завлекают кредитованием. Кажется, кто-то писал, что этот банк пристроил людей с потонувшей Дельты. Видимо, они привнесли и базу потенциальных клиентов с их телефонными номерами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Система электронных денег MAXI сменила банк

Система электронных денег Макси с осени 2017 года переходит в управление ТАСКОМБАНКа. До сих пор ее обслуживанием занимался Альфа-Банк. Эти изменения вступят в силу 7 сентября и уже согласованы Нацбанком. В ТАСКОМБАНКЕ уже планируют в ближайшем будущем создать совместный карточный продукт на основе электронных денег Макси, с кредитной линией и программой лояльности.

Директор проекта Макси, Антон Шаперенков поблагодарил «Альфа-Банк» за плодотворное сотрудничество. И выразил надежду на то, что сможет дополнить и усилить выбранную АО «ТАСКОМБАНК» стратегию, ориентированную на клиента, а также максимально реализовать ее потенциал на рынке финансовых технологий.

(c) PAYSPACE MAGAZINE

Тигипко активничает :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Копия с соседнего форума, речь идёт об оформлении «Большой Пятёрки» (рефинанс с Альфа-банка):

Цитата
Уважаемый TASCOMBANK!

Во-первых, спасибо за пакет документов для рефинанса, который (по вашим словам) нужно предоставить. Он не полный и не верный. Выписка по счёту нужна за шесть месяцев, а не за три. Кроме того, нужны договор с банком (с Альфа-банком в моём случае), реквизиты для оплаты, свидетельство о регистрации ФОП, декларация. Всего этого вы не назвали.

Во-вторых, ни вы, ни менеджер в банке не сказали, что вы не работаете с id-картами!!! У вас, видите ли, «нет технической возможности». Причём эта «техническая возможность» есть, если я хочу оформить депозит, но она пропадает, если я хочу оформить кредитную карту. Почему так — пускай разбирается НБУ.

Итого: я поехал в Альфу за выпиской, поехал в ТАС, поехал домой за документами, поехал к бухгалтеру за декларацией, поехал в Альфу за новой выпиской, поехал в ТАС и узнал, что паспорт Украины для вас — не паспорт. 

Спасибо, огромное спасибо за впустую потраченные пол-дня! Если бы не выполнение вашего квеста под дождём, я бы не знал чем себя занять! Всем своим знакомым и знакомым знакомых я постараюсь донести о восхитительном уровне обслуживания и увлекательных квестах в вашем банке!

 

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 8/9/2017 в 22:08, FAFNIR сказав:

Тигипко активничает

не то слово! - 

Група «ТАС» придбала ПАТ « ВіЕс Банк»

Група «TAС» оголошує про закриття угоди щодо придбання Групою «ТАС» ПАТ «ВіЕс Банк» (Україна) у міжнародної групи Сбербанк Європа (Sberbank Europe AG). Завершення угоди, яка сприятиме консолідації та стабільному розвитку вітчизняного банківського сектору, відбулося після отримання усіх необхідних дозволів від регулюючих органів — Антимонопольного комітету, Національного банку України, а також Європейського центрального банку.

Придбання ПАТ «ВіЕс Банк»» відповідає довгостроковій стратегії розвитку фінансового сектору Групи «ТАС» і позитивно вплине на зміцнення її позицій на банківському ринку України.....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Свято депозитних відсотків в ТАСКОМБАНКУ!

 

 

Просто розмісти чи перерозмісти вклад «Стабільний» на строк 3 чи 6 місяців і отримай у подарунок додатковий бонус до діючої ставки, а саме: +0,5% річних у гривні і +0,25% річних у валюті до діючої ставки від ТАСКОМБАНКУ.

Поспішай! Скористайся вигодою! Бонуси надаються усім клієнтам лише у період проведення Акції з 12 лютого по 20 квітня 2018 року (включно). 

......

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×