Перейти до вмісту
proftpd

Вместо депозитов - торговля в особо крупных количествах :) с опцией спекуляции :)

Рекомендовані повідомлення

гривна прыгает и налог с депозитов большой 20%

валютные депо - маленькая ставка.

я думаю можно делать оптовые закупки с иностранных магазинов! до 150евро

на разные ФИО с интервалом говорят 3 дня (чтобы товар не попал к одному таможеннику). Думаю можно больше интервал или меньше.

мой опыт:
я заказал уже на 1.5к$-2.5к$, пришел кешбэек с мони 800грн + ожидаю 400-700грн от Mastercard Rewards привата. Это тупо за заказы. + еще выиграшный билет за перепродажу. Я заказал и через 5 минут нашел уже готового покупателя :) он дешево заберет, но зато быстро унесет всё :) Риск и геморой есть, но стоять в очереди банка, тоже напрягает.

 

где-то с 2к$-3к$ за 2-4 дня - 50$ сразу + остальные еще где-то 50-150$ или больше. При том что половину оптом отдам поставщикам каким-то


UPD: с НГ будет ужесточение, можно на разные ФИО и разные телефоны делать заказ, а потом менять получателя или заказывать курьера к консьержу.

 

What do you say?

 

Змінено користувачем proftpd
  • Хаха 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, proftpd сказал:

 

What do you say?

 

Список товаров огласите пожалуйста ! Которые надо купить ! И телефоны продавцов огласите пожалуйста ! Которым эти товары нужны ! :big_boss:

А ещё лучше , телефоны прямых покупателей на сии товары ! Ну или список людей у которых ещё нет интернета ,,,,, ну это те , которые верят в Ляшка ! :shock:

Змінено користувачем Saver
  • Хаха 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Saver сказал:

Список товаров огласите пожалуйста ! Которые надо купить ! И телефоны продавцов огласите пожалуйста ! Которым эти товары нужны ! :big_boss:

А ещё лучше , телефоны прямых покупателей на сии товары ! Ну или список людей у которых ещё нет интернета ,,,,, ну это те , которые верят в Ляшка ! :shock:

Если я напишу тут список товаров, то это будет как реклама.

Я думаю что есть какие-то товары, которые пользуются спросом.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я считал ранее, что это всё напрасная трата времени  чтобы как сумасшедший бегать с коробками в почту и стоять там в очереди, + клиенты будут звонить и надоедать.

тут работает формула золотого стандарта 19-20 века: золото - товар - штрих - золото обратно

тут нет инвестиций, а новые инвестиции: это инвестиции в сайт/проект, в себя или куда-то еще, но именно инвестиция.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 часов назад, proftpd сказал:

где-то с 2к$-3к$ за 2-4 дня - 50$ сразу + остальные еще где-то 50-150$ или больше. При том что половину оптом отдам поставщикам каким-то

Что-то я рамы не соберу!! Это типо, деньги на депозит не ложим, а покупаем товар за границей, продаём его здесь, при этом деньги за покупку переводим с карт, за что получаем кэшбек? Так это просто торговля, не??

Просто доп.доход ещё и от банка капает. Или я путаю??

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Tartakovsky сказал:

Что-то я рамы не соберу!! Это типо, деньги на депозит не ложим, а покупаем товар за границей, продаём его здесь, при этом деньги за покупку переводим с карт, за что получаем кэшбек? Так это просто торговля, не??

Просто доп.доход ещё и от банка капает. Или я путаю??

 

именно так и есть: моно, альфа, форвард, за продукты дают 2% за покупки.

Mastercard Rewards - дает 1.3%-1.7%  (я не считал точно) за любую покупку в интернете.

по моим наблюдениям товар должен быть высоколиквидный и быть за 30-45% дешевле чем в украинских и зарубежных магазина. Это в том случае, если надо продать всё быстро оптом :)

 

+ разница наценка на каждом товаре, которую Вы можно выставить.


чтобы заработать 50$ с депозита в месяц, то надо открыть на 14-18к$ под 4-5% годовых.
 

с этим кешбэком  - 50$ за 2-4 дня на 2к$-3к$. Товар самолетом 5-8 дней. Правда морем 4-6 недель :)


 

Змінено користувачем proftpd
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
28 минут назад, proftpd сказал:



по моим наблюдениям товар должен быть высоколиквидный и быть за 30-45% дешевле чем в украинских и зарубежных магазина. Это в том случае, если надо продать всё быстро оптом :)

 :tease: Верное наблюдение . Оружие,наркотики? :dirol:

  А если серьезно - я что-то тоже не совсем понимаю о чем речь.




 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, proftpd сказал:

именно так и есть: моно, альфа, форвард, за продукты дают 2% за покупки.

Mastercard Rewards - дает 1.3%-1.7%  (я не считал точно) за любую покупку в интернете.

по моим наблюдениям товар должен быть высоколиквидный и быть за 30-45% дешевле чем в украинских и зарубежных магазина. Это в том случае, если надо продать всё быстро оптом :)

 

+ разница наценка на каждом товаре, которую Вы можно выставить.


чтобы заработать 50$ с депозита в месяц, то надо открыть на 14-18к$ под 4-5% годовых.
 

с этим кешбэком  - 50$ за 2-4 дня на 2к$-3к$. Товар самолетом 5-8 дней. Правда морем 4-6 недель :)


 

а разве размер кэшбека не ограничен? монобанк к примеру -не более 500 грн в месяц без налога...а с налогом вывести так вообще около 400 грн выходит..))
если бегать из за кэшбека-так на заправке заправляйтесь, сливайте в канистры и продавайте)) открою секрет-если заправляться через приложение на ВОГ так вообще 3 грн на литре бензина скидка..да еще и кэшбек, плюс бонусы....у каждого разные..у меня около 1,5 грн на литре....
разбогатеете.....
читаю иногда Ваши посты-не обижайтесь, но то маршрутки..то еще какая то хрень...Вы тут за кого форумчан принимаете?

  • Дякую 1
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, asteldp сказал:

а разве размер кэшбека не ограничен? монобанк к примеру -не более 500 грн в месяц без налога...а с налогом вывести так вообще около 400 грн выходит..))
если бегать из за кэшбека-так на заправке заправляйтесь, сливайте в канистры и продавайте)) открою секрет-если заправляться через приложение на ВОГ так вообще 3 грн на литре бензина скидка..да еще и кэшбек, плюс бонусы....у каждого разные..у меня около 1,5 грн на литре....
разбогатеете.....
читаю иногда Ваши посты-не обижайтесь, но то маршрутки..то еще какая то хрень...Вы тут за кого форумчан принимаете?

в моно я потратил 470грн, в следующем месяце опять 2% продукты.  Если взять 2 карты, то 800 с вычеткой налогов максимум.
Альфа 1000грн, ТАС так же где-то 2-3%

Mastercard Rewards - 1.4% примерно, вообще без ограничений :)

причем здесь кешбэк как основа???
вот основа:

12 часов назад, proftpd сказал:

+ разница наценка на каждом товаре, которую Вы можно выставить.

 

когда был Янык, то были "свои" поставщики которые за деньги вообще без расстамжки пропускали, потом упала покупательская способность населения. И чистки на таможке.

7 часов назад, asteldp сказал:

если бегать из за кэшбека-так на заправке заправляйтесь, сливайте в канистры и продавайте)) открою секрет-если заправляться через приложение на ВОГ так вообще 3 грн на литре бензина скидка..да еще и кэшбек, плюс бонусы....у каждого разные..у меня около 1,5 грн на литре....
разбогатеете.....

причем здесь заправки к этой теме?
отрою большой секрет, что для евробляхи можно брать ворованный/слитый  газ/дизель со скидкой, где-то 30-50%  дешевле будет чем на АЗС:)  Можете сливать с маршруток. Это бизнес. Но как это относится к теме????

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 годин тому, proftpd сказав:

  Можете сливать с маршруток. Это бизнес. Но как это относится к теме????

це не бізнез, це - кримінал.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×