Перейти к публикации
admin

Roshen и агрессор

Рекомендованные сообщения

Продукция компании Roshen в аннексированном Крыму непригодна к употреблению,, об этом говорится в открытом письме, относительно продукции в оккупированном Крыму, размещенном на сайте кондитерской корпорации Roshen.

Обращаемся к украинцам, которые живут в аннексированном и оккупированном Крыму. Любая продукция кондитерской корпорации Roshen, которая может оказаться в продаже в Крыму, непригодна к употреблению. Срок годности такой продукции закончился как минимум в начале 2018 года, соответственно она может быть опасна для здоровья", - говорится в письме.

Также отмечается, что на Липецкой фабрике с 1 апреля 2017 года было полностью остановлено производство и ни одно другое предприятие Roshen не производило и не производит конфеты с российскими этикетками.

И так, первое, совершенно официально известно, что конфетки в стране-агрессоре производились до недавнего времени и налоги платились в путинскую казну.

Второе, опять таки, уже неофициально, известно, что свежей официально ввезенной продукцией Roshen завален оккупированный Крым.

Третье, прошу присутствующих тут крымчан и россиян пройтись со смартфоном до ближайшего магазина с конфетами и выложить тут свои фото и видеоматериалы, вдруг Шарий врёт?

• Хаха 1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Нет не врёт,продукция есть в полном ассортименте.Покупал вчера

Поделиться сообщением

Хоть принципиально рошенки не покупаю, но таки в Евпатории, на рынке, точно продукцию видел. Однако код 482 говорит шо они из Украины. Самому любопытно как завозят...

Поделиться сообщением

не покупал ))
Но если Вы настаиваете - можем выложить.
Кстати, окромя Рошену, много ТМ работает в России. 
Это и Хортица (так прикольно читать на русском серебряную прохладу)
Черниговское, Немиров и т.п.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Плохо сделал свою работу журналист из Крыма. Хотя, в этом случае мне бы хорошо было так. Но я за объективность.

Смотреть на рынке и в частных магазинах - это ниочём. Предприниматели везут товар откуда хотят и торгуют чем хотят.

Провезти конфеты и шоколадки через границу труда не составляет.

Здесь нужно для чистоты эксперимента проверять крупные торговые супермаркеты, Пуд например (не знаю другие аналоги).

Вот это будет показательно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Анджелина сказал:

Плохо сделал свою работу журналист из Крыма. Хотя, в этом случае мне бы хорошо было так. Но я за объективность.

Смотреть на рынке и в частных магазинах - это ниочём. Предприниматели везут товар откуда хотят и торгуют чем хотят.

Провезти конфеты и шоколадки через границу труда не составляет.

Здесь нужно для чистоты эксперимента проверять крупные торговые супермаркеты, Пуд например (не знаю другие аналоги).

Вот это будет показательно. 

Легко и не принужденно нашел такое... Кондитерские изделия Рошен, весовые конфеты оптом с дисконтом Roshen в г.Москва.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Моя подруга,проживающая в г.Чита, говорила,что покупала конфеты Рошен, и некоторые даже понравились. И конфетки эти уже несколько лет присутствуют у них на прилавках магазинов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В Детском мире мелкому машину покупали (типа велика, но с рулём). Половина сделана в России, а вторая - с Беларуси и Украины.

Так что товаров с Украины много - от детских до электрических всяких вентиляторов. Конфети от Порошенко тоже имеются. Вот их то (продукция от президента) игнорим, а всё остальное покупаем.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Realist38 сказал:

Вот их то (продукция от президента) игнорим, а всё остальное покупаем.

Удивили! У нас вообще все товари з РФ в игноре.

• Хаха 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

42 минуты назад, focus63 сказал:

Удивили! У нас вообще все товари з РФ в игноре.

Правда что ли? Наверняка в новостях брешут, напишут же такое: "Импорт товаров из России за первые четыре месяца этого года вырос на 31%".

• Хаха 2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.