Перейти к публикации
alexlao

Игорь Стрелков: Ингушетия может взорвать всю Россию

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, admin сказал:

Лично мне всё стало понятно, когда эти господа с медведями и цыганами отступали из Славянска средь бела дня . Ехали по шоссе часа четыре, степь, ни лесочка, ни кустика - ни один украинский герой-авиатор не поднялся в воздух, чтобы уничтожить одним махом.

А после показаний Штепы и вовсе.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

50 минут назад, admin сказал:

Лично мне всё стало понятно, когда эти господа с медведями и цыганами

Не провоцируйте, пожалуйста (у меня сегодня уже есть справедливое предупреждение о переходе на личности).
1) При определённо сложившихся обстоятельствах герой может стать трусом, а трус героем.
2) Любой профессиональный военный, как "военный", заканчивает свою "полководческую" карьеру резко и сразу, когда в политике открывает пасть. Почему? Так это должно быть с медицинской точки ясно - социопат, вовремя поставленный на службу обществу (статистически их процент 2-3% от населения), но готовый и далее решать проблемы исключительно силовым способом. Потому и дают им раннюю пенсию, дабы успокоились, адаптировались и так далее
3) Но без них нельзя, ибо это тот человеческий ресурс, обеспечивающий свободу и независимость любой страны.

P.S. В том числе и Италии :bye:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, shelsoft сказал:

социопат, вовремя поставленный на службу обществу (статистически их процент 2-3% от населения), но готовый и далее решать проблемы исключительно силовым способом

Не могу просто отделаться одним " лайком ". Тема, безусловно, глубокая, полна противоречивых суждения, но вот, что вспоминается в связи со сказанным. Помните героя Джека Николсона из " Несколько хороших парней " - по-американски " настоящий полковник " Натан Джессел ? Не социопат, но ... Лучше один раз увидеть, одним словом. Рекомендую. ( Том Круз, Деми Мур, Кифер Сазерленд, Кевин Бейкон, Джеймс Маршалл, Кьюба Гудинг младший - нужно ли продолжать ? )

А вообще, мы и не только мы очень близко подошли и уже не в первый раз к теме, уже упоминавшейся мной - кто есть современные полевые командиры или, как их называют в профильной журналистике " свободного мира ", warlords ? Их бэкграунд, анатомия процесса превращения в них, ожидаемая судьба и прочее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.