Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, focus63 сказал:

... всі мене тут на сміх підняли...

Да, слушать никого нельзя, только свой путь. "Эй, гитарист, шли их всех нахуй , и жми на свою педаль" (с)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Ferrite сказал:

Разве проблема поставить несколько камер со звуком?

ну поставили эти камеры,которые должны быть пишущими,ну и ещё всё это надо просматривать,а если 10-12 точек (((( камеры устанавливаются нисколько для обнаружения воровства,а для фиксации разных инцидентов( хулиганы,грабители). Сам работал в охране и на складах и в магазинах и на объектах... ну вот сижу и смотрю в монитор,что бы никто ничего не украл,но монитор и охранник это психологический момент,отсеивает лишних воров, скорее всего дилетантов в этом деле. Камеры навряд ли решат проблему воровства в шаурма-руме.

Ну,что бы не воровали по-настоящему, надо приехать с Вышибалой на крутом Джипе, представить его Боссом,а самой заделаться под управляющую и тот должен сказать если что то пропадёт,то вы украли у меня,ну и из багажника достать биту и поковыряться ею в носу.

Не удивлюсь,если желающих работать по-убавится.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, admin сказал:

Плюсую. Я к сайтостроению никакого отношения не имел. Все потихоньку, своей головой, никого не слушая. Это же интересно.

Все воруют? Ну не все. Якэ йхало - такэ и сдыбало. Если не быть жлобом, не давиться за рубль, можно нормальных людей найти

Сравним ли сайт с продажами за наличку?

С сайтом логично разбираться собственноручно.

Торговля, кафе, МАФ - тысячи людей с опытом и знаниями в Украине. Тупо не использовать чужой опыт - это не правильно. Нужно искать, кто за деньги введёт в бизнес.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знакомый несколько лет в Италии делал пиццу. Привёз сюда какую-то удобную печь и что-то ещё из оборудования. Он был уверен, что опыта у него столько, что фиаско исключается.

Три года впустую потратил: сначала не то место выбрал, потом место лучше, но просчитался с кадрами, потом была ещё крупная потеря, когда он хотел организовать доставку-развозку.           

Всё кончилось полным разорением... Сейчас следы его потерял - скорее всего опять уехал работать в Европу.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За последние 15 лет 5 моих менеджеров, которые вроде неплохо понимали некоторые ньюансы моего розничного бизнеса, однако не видели весь бизнес вцелом, уходили с работы (увольнялись) и пытались повторить на арендованных площадях то, что увидели у меня, но в меньших масштабах. Процент удачного входа в бизнес - 0%!!! 

Призываю всех, даже на платной основе, максимально использовать опыт людей, набивших шишки в выбранной сфере деятельности.

 

Змінено користувачем ААА
  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, ААА сказал:

Сравним ли сайт с продажами за наличку?

Давайте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 минуты назад, ААА сказал:

опыт людей, набивших шишки

Тот еще демотиватор. :) Чужой опыт загоняет вас в чужую же колею и ничего не гарантирует.

Я как-то продавал хот-доги в Буэнос-Айресе: тележка с газовым баллоном, пенопластовая коробка со льдом и банками колы... все, разумеется, нелегально, при появлении федералов (городская полиция крышует) полагалось быстро съебывать в ближайшую подворотню. Поработал я там недельки две, подменял кого-то из соотечественников. Интересный опыт. К чему это я, был там у нас парнишка, который неплохо так зарабатывал (платили % с продаж), в разы больше остальных. Просто у парня был правильно подвешен язык на "попиздеть за жызнь", по-этому все таксёрики, курьеры и прочие перемещающиеся по району работнички были его клиентами.Иными словами, у девяти продавцов один опыт, а у десятого совершенно другой и ему опыт этих девяти абсолютно до спины.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ААА сказал:

Знакомый несколько лет в Италии делал пиццу. Привёз сюда какую-то удобную печь и что-то ещё из оборудования. Он был уверен, что опыта у него столько, что фиаско исключается.

Три года впустую потратил: сначала не то место выбрал, потом место лучше, но просчитался с кадрами, потом была ещё крупная потеря, когда он хотел организовать доставку-развозку.           

Всё кончилось полным разорением... Сейчас следы его потерял - скорее всего опять уехал работать в Европу.

Проблема в том, что люди хотят "такую же пиццериию, как у Иван Ивановича". На открытие кафе их толкает не желание кормить людей вкусно, не интерсес к кулинарии, а обезъянничество и жажда наживы. Отсюда и результаты. А на хорошую пиццу люди даже в Италии едут хрен знает куда.

  • Лайк 2
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пицца это прошлый век, может быть организовать какую-нибудь кальянную( правда мне как ненавистнику курилок - они безразличны,пару раз пробовал), но они очень популярны. Ну что бы в неё ходили должна быть изюминка, вот мне в голову пришла мысль,может и наивная, сделать астрал-кальянную, например выдавать виртуальные очки и погружать курильщиков в транс.Ну и конечно там пробовать продвигать попутно кофе, алкоголку, можно и пиццу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×