Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Анджелина сказал:

Я решила пойти по хитрому, как мне кажется, пути . Найду где требуются работники на фаст-фуд и пойду на практику, научусь и буду уметь всё делать сама.

Ничего хитрого в этом нет. Давно это прошли. Тебя никогда не поставят на проходное место. Для начала прийдется отпахать на периферии.

Поверь, в этом направлении работают профи. Никаких шансов надурить.  Смысл идти на практику, терять год жизни, если за 1,5 штуки тебя не только научат, а персонал подготовят и место подберут?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, 101195 сказал:

Ну и мифы развенчаю о чебуреках.

Неужели это миф о чебуреках? Не поверю. У нас есть чебуречная, так там только чебуреки и пиво, и хозяин только расширяется и клиентов по слухам много, особенно после работы, когда приходят и берут на всю семью на вынос по 20 штук.

В чем тогда развенчание?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Анджелина сказал:

Я решила пойти по хитрому, как мне кажется, пути . Найду где требуются работники на фаст-фуд и пойду на практику, научусь и буду уметь всё делать сама.

Вирішили піти по шляху Петра 1 який найнявся будувати кораблі у шведів ?

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Анджелина сказал:

Неужели это миф о чебуреках? Не поверю. У нас есть чебуречная, так там только чебуреки и пиво, и хозяин только расширяется и клиентов по слухам много, особенно после работы, когда приходят и берут на всю семью на вынос по 20 штук.

В чем тогда развенчание?

В подходе к кофе и чаю.

Там и без пива Клондайк!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Tartakovsky сказал:

Но Вы просто для начала попробуйте место получить.

Потом, не забывайте, что этого добра налепленооо... и может так оказаться, что в одном месте стоит три точки, а хозяин один и конкуренции Вы ему не составите...

Сначала посчитайте, сколько Вам будет стоить получить разрешение на место (с назовём, неформальным платежами). А дальше уже оборудование.

Получить место нереально. Узнавала. Только своим или сами же они в администрации себе и градостроительстве через своих людей их устанавливают. Пытаюсь тоже уже неделю найти концы через знакомых.

Второй вариант - снять МАФ. Аренда в зависимости от места 8-15т. пока выбирала вначале недели МАф, в конце недели трех уже в предложениях не было.

Можно ведь и так начать, пока свой не поставлю. Неужели считаете что не окупится?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Oleg1 сказал:

Вирішили піти по шляху Петра 1 який найнявся будувати кораблі у шведів ?

А чё изобретать велосипед? Я умная...))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Анджелина сказал:

Получить место нереально. Узнавала. Только своим или сами же они в администрации себе и градостроительстве через своих людей их устанавливают. Пытаюсь тоже уже неделю найти концы через знакомых.

Второй вариант - снять МАФ. Аренда в зависимости от места 8-15т. пока выбирала вначале недели МАф, в конце недели трех уже в предложениях не было.

Можно ведь и так начать, пока свой не поставлю. Неужели считаете что не окупится?

Свой не поставишь. 99%

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, 101195 сказал:

Свой не поставишь. 99%

У вас в Киеве тоже проблемы с этим? С др. стороны сейчас и рынки горят и МАФы возле ст. метро КПИ помним как разгоняли и крушили, так что кому то дают особо приближенным и сдают в аренду.

У нас тоже есть такие объявления по городу, где один мен палится, имея новые МАФы, в которых он не работает.

https://www.olx.ua/obyavlenie/arenda-pomescheniy-kommercheskoy-nedvizhimosti-ot-sobstvennika-IDvHh4K.html#d10e465f40

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Анджелина сказал:

У вас в Киеве тоже проблемы с этим? С др. стороны сейчас и рынки горят и МАФы возле ст. метро КПИ помним как разгоняли и крушили, так что кому то дают особо приближенным и сдают в аренду.

У нас тоже есть такие объявления по городу, где один мен палится, имея новые МАФы, в которых он не работает.

https://www.olx.ua/obyavlenie/arenda-pomescheniy-kommercheskoy-nedvizhimosti-ot-sobstvennika-IDvHh4K.html#d10e465f40

Я то и в Киеве был два раза, в детстве. Унылый город. 

А вот МАФ поставить, в любом городе, это надо либо майдан пройти, либо патриотом быть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минут назад, Анджелина сказал:

Получить место нереально. Узнавала. Только своим или сами же они в администрации себе и градостроительстве через своих людей их устанавливают. Пытаюсь тоже уже неделю найти концы через знакомых.

Второй вариант - снять МАФ. Аренда в зависимости от места 8-15т. пока выбирала вначале недели МАф, в конце недели трех уже в предложениях не было.

Можно ведь и так начать, пока свой не поставлю. Неужели считаете что не окупится?

Ну так, а Вы уже с арендой считали свои прибыля.

Одной точки мало будет. 

Идти и торговать чебуреками и шаурмой?? Не пробовали поискать продавца который там работал???

Ну и для того, чтобы жить и не тужить с такого бизнеса, я прикидывал, точек 10-12 как минимум надо.

Ещё не забывайте про СЭС, которая может Вас закрыть в момент!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×