Перейти до вмісту
alexlao

Кабмин повышает цену на газ с ноября на 23,5% до 8,6 грн за кубометр

Рекомендовані повідомлення

Расписано красиво, но где тут забота государства о простых людях ? По обычной цене люди могут купить газ и без тысяч чиновников с их неадекватными зарплатами. Договориться о поставке газа по цене, как для всех, сможет и один человек. Зачем мы содержим кучу депутатов и чиновников ? Что бы самому думать как дальше жить? 

И поднимать цену на газ что бы взять в долг ?! Это жесть какая-то. А в следующий раз, когда нужно будет в долг, цену на что поднимут ?

  • Лайк 3
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, vitvb36 сказал:

 

Ответ на многие вопросы, начиная с 16 минуты. Замечательно сказал мужик.

  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, koluvan3000 сказал:

 Общедомовой скажите прикручивать? Тут же появится толпа черноротых, вечно замерзающих субсидиантов,  устраивающих скандалы и  жалующихся во все инстанции. 

Было такое(скандалы). У нас счетчик где-то с 2011г. на подъезде. Откройте сильнее, у меня холодно. А что ты сделала чтобы было тепло? Окна поменяла, стены утеплила, батареи поменяла? Ничего, у меня денег нет, дайте денег я сделаю.  На бензин есть, на сигареты есть, на бухло есть и не работает. Послали прямым текстом. На моем стояке не утеплена одна квартира, сдается. Люди которые вкладывают деньги в энергоэффективность не могут не экономить.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня 14 этажей.Окна поменяла и батареи.Но если на 1 этаже жарко и прикрутить,то на 14 этаже люди замерзают.Подача  тепла снизу. И что делать на верхних этажах?Толку от утепления стен ,если батареи еле тёплые.Наверное, количество секций батарей на нижних этажах не по проекту...По добавляли себе кто сколько хотел,а не как надо.Но в квартиру никто не пустит и лишние секции себе не отрежет.. И как тут и с кем можно договориться?Только съехать.Теплосеть говорит,надоели  вы ,жители 14-этажек каждую зиму жаловаться.Не нравится-переселяйтесь в другой дом.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я Петру Алексеевичу и Александру Валентиновичу верю, больше , чем себе.?    

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Министр США предложит Украине перейти на американский газ, - дипломаты

США планируют вовлечь Украину в свою программу расширения поставок газа в Евросоюз.http://www.aif.ua/politic/world/ministr_ssha_predlozhit_ukraine_pereyti_na_amerikanskiy_gaz_-_diplomatyДаже фантазии не хватит предположить цену на газ в таком случае...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, lisichkus сказал:

фантазии не хватит предположить цену на газ в таком случае...

Цену сложить как раз не сложно, а вот придумать сказку для плебса о крайней необходимости таких закупок, таки да , лично у меня фантазии не хватит.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×