Перейти к публикации
Дух Форума

XBit.money

Рекомендованные сообщения

Гость Даниил85

Замечательный обменник, есть все электронные деньги которые меня интересуют, удобный в использовании, быстрый.

Поделиться сообщением

Гость Валерий

Удобный и простой, понятный обменник с минимальной комиссией. С первого раза без проблем перевел деньги.

Поделиться сообщением

Пользуюсь обменником уже не первый раз- обмен быстрый, сайт обменника легко понятен даже новичку, поддержка помогает.

Поделиться сообщением

Гость Роман

Меняют по хорошему курсу, стабильно выплачивается денежка на карту. Пробовал разные карты, но лучше всего от приват банка. 

Поделиться сообщением

Гость Mr. WMZ

Замечательный обменник, уже довольно приличное время им пользуюсь. Очень доволен сервисом.

Поделиться сообщением

Отличный обменник, добавил в избранное, пользуюсь частенько. Быстро и по адекватному курсу! 

Поделиться сообщением

Один из немногих обменников, которые все еще работают в Украине. Вывожу деньги с Вебмани, приходят в течении пары минут. 

Поделиться сообщением

Гость Валик

Уже сто раз пользовался иксбитом - проблем не было. Денежка приходит быстро, курс устраивает, пользоваться сайтом удобно. Для меня этого достаточно.

Поделиться сообщением

Понравилось, что нет скрытых комиссий за вывод денег. Не надо делать предварительных заявок.

Поделиться сообщением

Гость Люда

Не давно начала использовать этот обменник, и он меня вполне устраивает. Работает быстро и без лишних заморочек. Буду и дальше его использовать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.