Перейти к публикации
Гость Endeavour

Фашизм в России

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Endeavour сказал:

Смысл топика в том, чтоб разобраться в применимости определения фашизма к современной России, также параллельно есть тема Нацизм в Украине.

А можно нескромный вопрос.

Почему в России фашизм, а в Украине нацизм?

Раз темы идентичные, то может модераторам переименовать параллельную тему в Фашизм в Украине?

Хотя о чем я спрашиваю.. сайт после этого быстро перестанет существовать.. 

А без идентичных тем говорить о толерантности бессмысленно.

P.S.: да простят меня модераторы за ссылку. Да не примет ни один из читателей темы на мой счёт.  

• Спасибо 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
14 минут назад, default сказал:

А можно нескромный вопрос.

Почему в России фашизм, а в Украине нацизм?

Раз темы идентичные, то может модераторам переименовать параллельную тему в Фашизм в Украине?

Хотя о чем я спрашиваю.. сайт после этого быстро перестанет существовать.. 

А без идентичных тем говорить о толерантности бессмысленно.

P.S.: да простят меня модераторы за ссылку. Да не примет ни один из читателей темы на мой счёт.  

Вы же видели мой пост  … предполагаю, что ТС ошибся с названием, правильно "Неонацизм в Украине", … а дальше пошли бы публикации малочисленных случаев этого негативного явления.

+Цитата с текущей темы

Цитата

Вижу, что народ даже  не различает нацизм и национализм, … нацизм, в форме неонацизма присутствует очень малочисленно, но во многих странах, … национализм, достаточно нормальное явление для США, России, Франции, Украины и многих др. стран, … но топик о нацизме в современной России,

Поделиться сообщением

1 час назад, stan100 сказал:

Почему Вы так решили? РФ не выгоден национализм в любом его проявлении, РФ многонациональная страна

так вот я же и пишу,что бы дага не нападал на русичя и руский не обЫжалЬ узбека, сделаем врагом украинца и прибалта,вот такая диванно-телевизионная война, все сидят по клеткам, комендантский час, тихо и спокойно, мир+дружба+экран. а ХМАО правит жена чеченца,которая случайно села в президентское кресло,хотя случайностей не бывает.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, заDOOMчивый сказал:

а ХМАО правит жена чеченца,которая случайно села в президентское кресло,хотя случайностей не бывает.

Глава ХМАО https://ru.wikipedia.org/wiki/Комарова,_Наталья_Владимировна

Поделиться сообщением

11 минут назад, мирмиллон сказал:

вы мне вики-пики шлёте,а я вам говорю,кто её муж, я же сам оттуда(из ХМАО). Она же не спроста не пользуется макияжем. на данный момент вот такая инфа,я после отъезда из ХМАО чуток потерял текущую инфу:

Что касается мужа Натальи Владимировны, Вадима, то известно лишь, что мужчина популярный в узких кругах музыкант рок-группы «Rack 2». Помимо этого, он владеет продюсерским центром «Трек рекордс студио». Прожив десятки лет вместе, в 2012 году семейная пара без лишнего шума и привлечения внимания развелась. Причин расставания супруги не озвучивали.

конечно под кавказца такой парень с трудом вписывается,но говорю честно,что все жители Югры,ну или почти все говорили о муже чеченских кровей. Очень даже подозрительно,что вся её частная жизнь под замком,в то время,даже шалости Вождя с узбекской гимнасткой были всеобщим достоянием.

https://ura.news/news/1052131737

Изменено пользователем заDOOMчивый

Поделиться сообщением

я же сам оттуда(из ХМАО)

И что? Вы так близко знакомы с Натальей Владимировной? :-))

Я, как русский украинского происхождения,  просто не могу понять вашу связку: фашизм в России- украинцы- чеченцы- глава ХМАО- ее муж- кресло президента...

Поделиться сообщением

15 минут назад, мирмиллон сказал:

И что? Вы так близко знакомы с Натальей Владимировной? :-))

Я, как русский украинского происхождения,  просто не могу понять вашу связку: фашизм в России- украинцы- чеченцы- глава ХМАО- ее муж- кресло президента...

в таких гроссмейстерских ходах, сам иногда запутываюсь... Фашизм в России это конечно громко сказано, но и отрицать его полного отсутствия,надеюсь россияне не будут. Ведь есть в РФ фашисты,которые набили свастику или тоже будете отрицать? уж тут накидаю ссыль.

Поделиться сообщением

Ведь есть в РФ фашисты,которые набили свастику или тоже будете отрицать? уж тут накидаю ссыль.

Безусловно есть. Как и в любой стране. Но в  России даже самые отмороженные нацики исходят из единства трех славянских народов: русских, украинцев и  белорусов. Не слышал о русских нациках, которые были при этом еще и укрофобами.

Ну и  в России нациков  не вооружают, из них не формируют полулегальные боевые подразделения, а совсем даже наоборот - их всячески преследуют...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Endeavour сказал:

П.С. если вы поняли, то порядочный и соблюдающий правила форума человек должен как минимум извиниться.

Если бы хотя бы постарались понять то, что я пытался донести, я бы извинился. Ничего зазорного в этом нет. Но Вам же проще голословно выставить чужую страну оплотом фашизма (дабы не уподобляться Вам и не быть голословным процитирую: 

23 часа назад, Endeavour сказал:

… т.е. пока можно констатировать, что Россия вполне фашистское государство:huh: 

не приведя аргументов (видимо, их нет; если бы они были - почему же бы их не предъявить). Заметьте, когда Вас просят привести аргументы проявления фашизма на государственном уровне (ведь для фашистского государства это непременно должно быть), Вы сразу сливаетесь. 

Я уже не знаю, как донести до Вас мысль. Пробую последний раз: Вы, как несомненно порядочный и соблюдающий правила форума человек, который не ни в коем случае не может голословно оскорблять граждан другого государства, сможете привести ссылки на факты проявления фашизма на государственном уровне (законы, подзаконные акты, официальные заявления представителей исполнительной власти). 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, мирмиллон сказал:

Но в  России даже самые отмороженные нацики исходят из единства трех славянских народов: русских, украинцев и  белорусов. Не слышал о русских нациках, которые были при этом еще и укрофобами

кто-то может и славянский фашист,но есть и чисто которые только за Русских и не прочь побить украинца, Жириновского клоуна во внимание не беру,хотя это также олицетворение нынешней полит ситуации. Посмотрите "русского" Соловьёва, все его передачи нечто иное,как возвеличивание русского человека,за счёт унижения прочих приматов из прибалтики,польши и украины. И это же не какой то подвальный блогер,а один из популярных каналов РФ. Конечно без "иуд" не обошлось,котрые за хороший гонорар.готовы стерпеть на себе всё. Или будете отрицать,что Соловьёв разжигает межнациональную вражду? 

На Украине есть нацики,которые за русских,украинцев и белоруссов,я хоть не нацик,но тоже придерживаюсь таких взглядов,а есть и те(и их большинство),которые кроме себя никого не могут терпеть,даже поляки и венгры,такие же враги нации,как и русские.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.