Перейти к публикации
Гость Endeavour

Фашизм в России

Рекомендованные сообщения

Только что, заDOOMчивый сказал:

Посмотрите "русского" Соловьёва, все его передачи нечто иное,как возвеличивание русского человека,за счёт унижения прочих приматов из прибалтики,польши и украины.

Т.е. Ковтун - это украинец, а Погребинский - нет? Я передачи Соловьева смотрю только по рекомендации знакомых в нете, так как у меня нет российского ТВ. Но те, которые смотрел, то видел у него разных украинцев, поляков, прибалтов и американцев... На мой непрофессиональный взгляд те, которых Соловьев по вашему унижает, сами не против за денюжку поунижаться. Только при чем здесь украинцы и Украина? Это же шито белыми нитками...

Поделиться сообщением

1 час назад, заDOOMчивый сказал:

Она же не спроста не пользуется макияжем ... говорили о муже чеченских кровей.

Если можно - помедленнее, для тупых... вы приводите в подтверждение наличия фашизма в России тот аргумент, что вам не нравится чья-то национальность и вероисповедание?

• Хаха 2

Поделиться сообщением

On 11/6/2018 at 7:34 PM, Mozart said:

Ты такой же украинский патриот, как я - балерина.

Саме тому ви не спілкуєтесь державною мовою, га?

Я український націоналіст та навіть більше. Я український нацист. І цим пишаюся. Нажаль мої біологічні батьки не були причетни до боротьби з комунистичною наволочю. Справжні Українці воївали проти них та разноманітних покидьків у лавах СС Галитчини.

А чому ви вважаєте себе патріотом? Де ви були коли я та побратими зупиняли с..ку наволочь та м..в?

Га?

Не думал, что наши "соседи" опустятся до такого, что будут тут "конать под местных" :)

Коли треба воювати, так герої. А коли зупинили - сАседушки а не українці. Коли настане наш час, я вважаю що треба буде внутрішніх ворогів знищувати як і м...к катів. 

Зовнішній ворог відомий. А ліберасти та п...ти кажуть що патріоти це вони. А ми - ті кто зупинили п..н х..о та сепарів то є "сАседи".

А ну, давай, хлопче, перейдемо на рідну мову! Чи думаєш, тебе гугл транслейт врятує? Не врятує!
А як будеш довго патякати, то і VPN не врятує!
Я досить ясно пояснюю, га? 
От же ж, наволоч... Під українця косить, падло... 

Я не ховаюся. Зрозуміло?

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Только что, wyya сказал:

Коли настане наш час, я вважаю що треба буде внутрішніх ворогів знищувати як і м...к катів. 

Большинство так называемых украинских либералов во власти - это бывшие коммунисты, перекрашенные просто. Но я пока не вижу реальных попыток изменить ситуацию с внутренним врагом во власти. Может у вашей верхушки какой-то договорняк с Аваковым или еще кем-то? Чего с...ьки мнем, га?   

Изменено пользователем Revier del Joy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Большинство так называемых украинских либералов во власти - это бывшие коммунисты, перекрашенные просто. Но я пока не вижу реальных попыток изменить ситуацию с внутренним врагом во власти. Может у вашей верхушки какой-то договорняк с Аваковым или еще кем-то? Чего с...ьки мнем, га?   

так большинство кому за 50 - бывшие комммунисты, почти 99% кому за 45 - бывшие комсомольцы

2-3 поколения, покуда эти отойдут в мир иной )

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour

Если считать СССР коммунистической страной, то антикоммунистический ролик от известного российского блогера

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Endeavour сказал:

Если считать СССР коммунистической страной, то антикоммунистический ролик от известного российского блогера 

Дык, писали бы сразу, что весь пафос многообещающей темы "Фашизм в России", затеян ради монетизации роликов "известного российского блогера".
Я тут распинаюсь, тащу в тему кандидатские диссертации, основы государственного управления, поскольку несмотря на ангажированность заголовка темы, проблема-то в России есть.  И тут, в качестве аргумента о наличии "фашизма в России" страртапер темы подсовывает почтенной публики Варламова. :girl_hospital:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
7 минут назад, shelsoft сказал:

Дык, писали бы сразу, что весь пафос многообещающей темы "Фашизм в России", затеян ради монетизации роликов "известного российского блогера".
Я тут распинаюсь, тащу в тему кандидатские диссертации, основы государственного управления, поскольку несмотря на ангажированность заголовка темы, проблема-то в России есть.  И тут, в качестве аргумента о наличии "фашизма в России" страртапер темы подсовывает почтенной публики Варламова. :girl_hospital:

Вы построили допущение, но оно не оправдается.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Endeavour сказал:

Вы построили допущение, но оно не оправдается.

image.png.162637b150f6801d2ca1ab774c0499f2.png

:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.