Перейти к публикации
Гость Endeavour

Предлагаю закрыть раздел Политика 2.0

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, a1exsashka сказал:

как вы любите все перекрутить аля "Россия24"

мнение Василя - "пропагандируется", он просто высказывает свое мнение

Я так понимаю на укроТВ пропаганды нет, одна кристальная правда. Удивительно, но все патриоты -майдановцы в курсе, что и как, когда на РТР24. Наверно его только и смотрят? Ну да это их дело, пущай. Чем бы дитя не тешилось, абы не вср....сь.

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, koluvan3000 сказал:

Я так понимаю на укроТВ пропаганды нет, одна кристальная правда. Удивительно, но все патриоты -майдановцы в курсе, что и как, когда на РТР24. Наверно его только и смотрят? Ну да это их дело, пущай. Чем бы дитя не тешилось, абы не вср....сь.

у вас очень конструктивное и компромиссное манера вести дискуссию, удачи абы...

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, a1exsashka сказал:

как вы любите все перекрутить аля "Россия24"

Вы смотрите "Россия 24"?  Или о том, что там "любят все перекрутить" вы где-то прочитали? ;-))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, мирмиллон сказал:

Вы смотрите "Россия 24"?  Или о том, что там "любят все перекрутить" вы где-то прочитали? ;-))

вам дали прекрасный ответ

21 час назад, Mozart сказал:

Скорее, толпа набежавших "соседей" ничего не приносит, только форум засоряет... 

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, a1exsashka сказал:

вам дали прекрасный ответ

Я, слава Кришне,  не "сосед". Так что ваша ссылка не по адресу

Так вы смотрите "Россия 24", или нет? :-))

Изменено пользователем мирмиллон

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Это форум о финансах. Захочу про политику, средстве для бритья или прокладке-зайду на профильный форум. 

Про политику, нынешние "избранники" ложили на народ, у них разнарядка из-за бугра, плюс свои бизнес интересы. Сами устроили майдан, а потом усилили ответственность за попытку переворота. Этим начхать на людей, за это время в мировые лидеры экономик мы не выбрались. А пришли к уровню африканских стран, и даже ниже, если африканский президент требует не сравнивать его страну с Украиной. Мне на них тоже чихать. Поэтому я новости читаю очень мало. И то в основном на другие темы.

Здесь меня интересуют финансы, хотя сейчас курс ручной особо сильно не спрогнозируешь (есть люди которые "прогнозируют" лучше других. Я плохо прогнозирую?).

П.с. понимаю некоторые люди могут уйти отсюда из-за недостатка общения на разные темы. 

2П.с. некоторые фейсбуклюди предлагают по паспортам и идентификационным номерам и фотокарточкам с денежными счётами в придачу - желаю им баг по безопасности ПО, благо это происходит сейчас довольно часто.???

Из дискуссии вышел, спасибо.

Изменено пользователем San4es
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Но как бы не хотелось - курс гривны связан с политикой.

Считаю что ветка политики нужна, просто жестче модерировать и блокировать неадекватных пользователей.

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Моя думка така, хай залишається, тільки модеріровати треба набогато жорсткіше !

Форум Є Українським, а в цій темі "політика" зачастую з неповагою висловлювають свою думку "сусіди" ! Хай би хто спробував так вести себе на російському форуму, забанені будуть пожіттево.

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.