Перейти к публикации
Гость Endeavour

Предлагаю закрыть раздел Политика 2.0

Рекомендованные сообщения

Гость Endeavour

В политических топиках перебор с крайними взглядами.

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
7 часов назад, Ferrite сказал:

Но как бы не хотелось - курс гривны связан с политикой.

Считаю что ветка политики нужна, просто жестче модерировать и блокировать неадекватных пользователей.

Жёстче модерацию поддерживаю, согласно правил в отношении крайних политических взглядов, сеяния розни по языковому принципу, перехода на личности, ...

С предложений, как вариант, сделать раздел скрытым для незарегистрированных, установить ограничение, чтобы новый участник форума написал какое-то количество постов в главных тематических разделах форума, только потом смог стать не только читателем, а и писателем в политических топиках, … а то сейчас получается, что некоторые находятся на финансовом форуме только ради политики, даже не написав 10 сообщений на форуме, заходит в политический топик оскорблять других участников форума ...

Поделиться сообщением

11 минут назад, Endeavour сказал:

Жёстче модерацию поддерживаю, согласно правил в отношении крайних политических взглядов, сеяния розни по языковому принципу, перехода на личности, ...

За чей счёт банкет? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1) Давайте вернёмся к исходной позиции

image.thumb.png.9b39f86743fa3949722077dfed97fd02.png

2) Откуда то появилось

image.thumb.png.7a078912ca85debbdb073762ef8ea60b.png

3) Предупреждение

image.thumb.png.94ad1288781e37f3f114fe3ab973281d.png

4) Конфликт

image.thumb.png.9d9119d3a502a1329404760594510d21.png

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mozart сказал:

Несерьезно. 
Есть тут у нас один Друг форума (не буду называть, все поймут, о ком речь), который встает в 4 утра, чтобы начать день с 6-7 сообщений в разных темах :)  Ну, будут так делать остальные... 
Как раз школьникам и троллям пофиг, с 200 или 2000 сообщений начинать. У одних много времени, вторым вообще, я подозреваю, приплачивают за то, что они пишут... Не здесь, конечно, приплачивают :) Одним - в Минстеця, вторым - в Ольгино... 

))))) очень смешно 
Вот удивляете иногда ))))

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
1 минуту назад, SanderEA сказал:

За чей счёт банкет? 

А раздел оставлен на самотек?

Поделиться сообщением

07.11.2018 в 15:25, Роман_ сказал:

А что Вам сейчас мешает в платном разделе сделать раздел "Политика на платной основе для самодостаточных и не бедных" и юзать ее?

Ну да ,а то каким-то "социальным совком" попахивает , где  "школота" , тролли ,пенсионеры и прочий "социум" может высказывать точку зрения.

Еще ,глядишь , не то напишут или расскажут...

А так ,хочешь о политической жизни перед выборами узнать ,точку зрения высказать ил с кем-то согласиться/не согласиться - заплати .

Первый раз вижу, что б Моцарта «шапками закидали» :)

Я б не против и заплатить, но такая цензура имхо уже перебор :) Я за ЛГБТ, если что :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mozart сказал:

Несерьезно. 
Есть тут у нас один Друг форума (не буду называть, все поймут, о ком речь), который встает в 4 утра, чтобы начать день с 6-7 сообщений в разных темах :)  Ну, будут так делать остальные... 
Как раз школьникам и троллям пофиг, с 200 или 2000 сообщений начинать. У одних много времени, вторым вообще, я подозреваю, приплачивают за то, что они пишут... Не здесь, конечно, приплачивают :) Одним - в Минстеця, вторым - в Ольгино... 

Так понимаю "камешек в мой огород".Да,я встаю рано(собака привыкла рано гулять,да и сейчас с Луганском разница в час)перед рассветом могу собаку отпускать с поводка,никому не мешая(рядом парков нет).До этого сижу в инете,потом такой возможности обычно нет.Насчёт 6-7 сообщений-бывает редко,обычно три,А"если так будут делать остальные"-будет интересно посмотреть...

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, 101195 сказал:

Можно закрыть политветку в прайм-тайм. С девяти утра до шести вечера.

Могу предположить, что вы бывший парижанин. Только французы выливали помои на головы своих соотечественников круглые сутки. 

Даже здесь испражняются, а потом пальцами тыкают...

Закрывайте...

ПыСы. Спасибо форуму и отдельным форумчанам за моральную поддержку в 14-15гг!!! Это реально был глоток чистого воздуха без запаха горелой резины!

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.