Перейти к публикации
alexlao

Кто не скачет, тот… В «ЛНР» зовут «SkibИдти» на «выборы»

Рекомендованные сообщения

Это нечто, привет промоутеру

• Хаха 8
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

11 часов назад, alexlao сказал:

Это нечто, привет промоутеру

Фейк .

Не гоже так называемому "представителю форума alexla..o " делать такого рода вбросы. 

Перейдите по видео на так называемый ютюб канал "Донецкие новости" ( dnwes.dn.ua )  , где видео по новостям из Славянска ,"переселенцев Мариуполя и Киева" .

Это не Донецкие новости .

58 подписчиков канала , один из которого, как я понимаю , alexlao - это вообще бинго!

• Хаха 5
  • Нравится 6
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман_ сказал:

Фейк .

Не гоже так называемому "представителю форума alexla..o " делать такого рода вбросы. 

Перейдите по видео на так называемый ютюб канал "Донецкие новости" ( dnwes.dn.ua )  , где видео по новостям из Славянска ,"переселенцев Мариуполя и Киева" .

Это не Донецкие новости .

58 подписчиков канала , один из которого, как я понимаю , alexlao - это вообще бинго!

Я не подписан ни на один канал. Гуглим и находим https://vk.com/mirlug?z=video-134848740_456239028%2Fvideos-37790248%2Fpl_-37790248_-2

Паблик в вк - https://vk.com/mirlug

ОД "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого уже насчитывается более 100 тыс. человек. Движение создано перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах представители ОД "Мир Луганщине" получили серьезную поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов – 69,42% от общего числа проголосовавших граждан.

Фейк?

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

И чё,я хочу видеть видео скакающевого порошенко в кабинку на выборах самого порошенко

Поделиться сообщением

Колывано-Бджолария повеселила😂

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Все же мне хотелось бы услышать ответ пользователя, который меня обвинил в распространении фейка? 

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, alexlao сказал:

Все же мне хотелось бы услышать ответ пользователя, который меня обвинил в распространении фейка? 

2079018164_--1.thumb.jpg.c6f288693b12fae522229ca3a414a347.jpg

А какое отношение вот это имеет к ЛНР? Тут о переселенцах, которые шьют для ВСУ в Киеве, о военном оркестре в Славянске, о происшествиях в Мариуполе.

• Нравится 4
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 часов назад, Аид сказал:

2079018164_--1.thumb.jpg.c6f288693b12fae522229ca3a414a347.jpg

А какое отношение вот это имеет к ЛНР? Тут о переселенцах, которые шьют для ВСУ в Киеве, о военном оркестре в Славянске, о происшествиях в Мариуполе.

Такое ощущение, что мой пост с ссылкой на паблик вконтакте ЛНР и данный ролик в нем никто не читал? При чем тут ютуб-канал, который перепостил его у себя?

Повторяю свой пост и еще цифры - в паблике вконтакте ОД "Мир Луганщине" ролик залит 3 ноября, на ютуб канал перезалито (скачали с помощью сервиса с вконтакте и залили себе на канал ютуб) 5 ноября

Цитата

https://vk.com/mirlug?z=video-134848740_456239028%2Fvideos-37790248%2Fpl_-37790248_-2 

ОД "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого уже насчитывается более 100 тыс. человек. Движение создано перед выборами Народного Совета ЛНР, которые состоялись 2 ноября 2014 года. На выборах представители ОД "Мир Луганщине" получили серьезную поддержку избирателей, заняв первое место по количеству голосов – 69,42% от общего числа проголосовавших граждан.

• Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, alexlao сказал:

Я не подписан ни на один канал. Гуглим и находим https://vk.com/mirlug?z=video-134848740_456239028%2Fvideos-37790248%2Fpl_-37790248_-2

Фейк?

15 часов назад, alexlao сказал:

Мы с Вами пишем и читаем на одном языке , думаю , должны понимать друг друга(с высокой долей вероятности).

Отвечаю или повторяю/дополняю свой ответ еще раз , прошу читать внимательно:

1.Вами было размещено видео , которое выложено на так называемом ютюб-канале "Донецкие новости" ( dnwes.dn.ua ).

Это не Донецкие новости .У этого "канала Донецких новостей" 58 подписчиков , новости из Славянска ,"переселенцев Мариуполя и Киева" .

Просто необходимо перейти и посмотреть(см.ссылку вверху).

Ваш ответ:" Я не подписан ни на один канал". 

Как я понимаю , Ваш ответ в контексте того ,что Вы не подписаны на канал фейковых "Донецкий новостей " и ,соответственно ,не являетесь одним из 58 подписчиков.

2.Далее  , Вы приводите вторую ссылку:

на ресурс ВКонтакте , который запрещен указом президента Украины Петр Порошенко и введен в действие в отношении ряда российских компаний с 1 июня 2017г.

Ну хорошо , пишите далее:

"ОД "Мир Луганщине" – крупнейшее республиканское движение, в рядах которого уже насчитывается более 100 тыс. человек..."

Вы заходили на этот ресурс ВКонтакте? У него 3 558 подписчиков. 64 видео  и 2 контакта. 

Я могу создать ВКонтакте общественное движение и в заглавие - шапке написать в моих рядах 5 млн. человек. И что?

Далее - основное.

На страничке ВКонтакте данное видео выложил Проект "Горячая линия", а не "ОД "Мир Луганщине" .  Вы смотрели страничку?

Посмотрите. 870 участников и аж 1 контакт и 4 видео ,одно из которых представленное Вами.

Посмотрите комментарии к нему , типа "Слава Украине "и " метки дьявола на лбу..." и т.д. , количество комментарий всего - 10 шт. .Посмотрите обсуждения - которых нет (тем для обсуждения- ноль ,отсутствуют).Количество просмотров "новостей" и постов за все время - около 100 просмотров. 

Вы хотите меня убедить ,что это ресурс объединения  100 тысяч участников со 100 просмотрами всего за период ,4 видео и 10 комментариями субъектов с полиморфным расщепленным сознанием?

3.Любой из нас может подписаться на данных "супер информативный ресурс" с просмотром за все время 100 шт. и разместить видео , на котором их аж 4 штуки ,а потом репостить на украинских информационных ресурсах для "перемог" и повышения значимости в своих же глазах.

"Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже." Конфуций.

• Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.