Перейти к публикации
lisichkus

Россия захватила три корабля ВМС Украины

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, a1exsashka сказал:

т.е. каким правом при расстреле украинских катеров пользовались катера и авиация РФ вы не ответили

Листайте ветку назад уже не раз было,сколько можно? Если вы просто потроллить, то это не ко мне.

Единственные вопрос который возникает в этой ситуации тот же, что и чей Крым, чьи тер. воды, но тут ответить только международные суды могут, но чтот Украина обращаться туда не спешит, тк знают чем это может закончиться ;).

Изменено пользователем alex1982

Поделиться сообщением

6 минут назад, alex1982 сказал:

Единственные вопрос который возникает в этой ситуации тот же, что и чей Крым, чьи тер. воды, но тут ответить только международные суды могут, но чтот Украина обращаться туда не спешит, тк знают чем это может закончиться ;).

уже десятки исков по этому поводу ;)

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, a1exsashka сказал:

уже десятки исков по этому поводу ;)

Именно по этому ни одного ;). Только лапша, чтоб зрителя успокоить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alex1982 сказал:

Именно по этому ни одного ;). Только лапша, чтоб зрителя успокоить.

уверен и по этому будет ;)

Изменено пользователем a1exsashka
  • Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, a1exsashka сказал:

уверен и по этому будет ;)

Скоро! ;) А поки що маемо те , що маемо.

Изменено пользователем alex1982

Поделиться сообщением

4 часа назад, a1exsashka сказал:

т.е. каким правом при расстреле украинских катеров пользовались катера и авиация РФ вы не ответили

А каков вообще смысл обсуждения?Доказать россиянам что все это пиратство?Ну доказали.Что дальше?Мне как гражданину Украины понятно,что сначала пиратством занялся Киев с Нордом.И проблема не в доказательстве,а как выйти из данного тупика?Как освободить моряков?У меня вариант только один.Переговоры с Путиным.Освобождение Нолда и его капитана.Обоюдные гарантии по безопасному мореходству,после обмена заложниками!

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, lvov210 сказал:

А каков вообще смысл обсуждения?Доказать россиянам что все это пиратство?Ну доказали.Что дальше?Мне как гражданину Украины понятно,что сначала пиратством занялся Киев с Нордом.И проблема не в доказательстве,а как выйти из данного тупика?Как освободить моряков?У меня вариант только один.Переговоры с Путиным.Освобождение Нолда и его капитана.Обоюдные гарантии по безопасному мореходству,после обмена заложниками!

даже российские юристы считают что украинские пограничники действовали в соответствии с Законом Украины

"Если обратиться к украинским юристам, то они абсолютно конструктивно и справедливо объяснят, что задержание судна было правомерным. И с ними тяжело будет поспорить. Потому что пограничники действовали в рамках национального закона «о статусе оккупированных территорий» (речь идет о законе «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», принятым 15 апреля 2014 года — прим. редакции), где все это досконально объясняется. Любой объект, пересекающий границу пешком или на транспортном средстве, нарушая установленный порядок, фактически совершает правонарушение."

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, a1exsashka сказал:

Приведу еще одну цитату из этой статьи

Следует оговориться, что во время нашего обращения к отраслевым юридическим фирмам с просьбой прокомментировать инцидент с сейнером, все компании были готовы это сделать. Но есть один нюанс: тяжело оценивать и анализировать ситуацию без фактических документов и достоверной информации. 

• Лайк 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, a1exsashka сказал:

И что?Ну понимаю я,что действия РФ похожи на пиратские,и че?Вопрос не в действиях,вопрос в разрешении проблемы!Проблема не в доказательстве,а как выйти из данного тупика!Как освободить моряков?У меня вариант только один.Переговоры с Путиным.Освобождение Норда и его капитана.Обоюдные гарантии по безопасному мореходству,после обмена заложниками!

• Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.