Перейти к публикации
Эвген

Будет ли война с Россией ?

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, Adriano сказал:

Украина уже обстреливала приграничные поселки РФ ,Уже пограничные посты обстреливала. 

обошлось без жертв. 

К сожалению, с жертвами.

http://www.ng.ru/news/472472.html

• Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Россия не заинтересована в обострении, а тем более в войне. Потому как война это санкции и всё такое.
У Украины в нынешних реалиях, как минимум, нет свободных средств на такое дорогое удовольствие, как война.
Один партнер не хочет, другой не может, поэтому войнушка в ближайшее время не состоится. 
А вот поделать друг другу гадости  - всегда пожалуйста. За это и не накажут сильно, и не дорого оно, и патриотизм повышает, и от проблем отвлекает по обе стороны границы. Вообщем,  дело взаимовыгодное :)

• Лайк 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, default сказал:

К сожалению, с жертвами.

http://www.ng.ru/news/472472.html

Я живу в городе из которого больше всего призвали в АТО и больницы которого больше всех приняли раненых и больше всех погибших, к моему огромному сожалению. В моём отделе работал парень, который сочувствовал раненным ребятам лежащим в больницах и оказывал им посильную помощь(на своей машине отвозил привозил,  на природу выезжали). Он не был волонтером, он просто помогал чем мог.

Не доверять ему у меня оснований не было и нет. Так вот, со слов раненного бойца который был в расчете который выполнял обстрел с которым общался мой коллега, ситуация была следующая. Из ростовской области российские военные повадились обстреливать украинский позиции. Украинские военные начальники, как перед войной с фашистами, отдавали приказания, огонь не открывать, на провокации не поддаваться. Но когда на твоих глазах ранили (врать не буду, не помню или ранили или убили) товарища. Вот тогда ребята и сорвались. Открыли огонь, после этого, с ростовской области их больше не обстреливали. Ясное дело, что от начальства получили по-полной.

А РФ этот вопрос не поднимала, потому что "знает собака, чье мясо съела"

• Спасибо 2
  • Хаха 5
  • Не понимаю 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 17

Поделиться сообщением

19 минут назад, Йоханнес сказал:

Я живу в городе из которого больше всего призвали в АТО и больницы которого больше всех приняли раненых и больше всех погибших, к моему огромному сожалению. В моём отделе работал парень, который сочувствовал раненным ребятам лежащим в больницах и оказывал им посильную помощь(на своей машине отвозил привозил,  на природу выезжали). Он не был волонтером, он просто помогал чем мог.

Не доверять ему у меня оснований не было и нет. Так вот, со слов раненного бойца который был в расчете который выполнял обстрел с которым общался мой коллега, ситуация была следующая. Из ростовской области российские военные повадились обстреливать украинский позиции. Украинские военные начальники, как перед войной с фашистами, отдавали приказания, огонь не открывать, на провокации не поддаваться. Но когда на твоих глазах ранили (врать не буду, не помню или ранили или убили) товарища. Вот тогда ребята и сорвались. Открыли огонь, после этого, с ростовской области их больше не обстреливали. Ясное дело, что от начальства получили по-полной.

Дочь офицера?

ОБСЕ отчёт есть?

Изменено пользователем Аид
  • Лайк 5
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Йоханнес сказал:

Простите,но не поверю!Не верю не в то,что со стороны РФ,а не верю конкретно бойцу артиллеристу.Вы подумайте логично.Сидите Вы возле пушки,а тут прилетает.Откуда Вам знать точные координаты отправителя?Для этого существуют серьезные комплексы способные решить сложную математическую задачу.А здесь один боец все решил.Смешно?

• Нравится 8
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Йоханнес сказал:

Из ростовской области российские военные повадились обстреливать украинский позиции.

А что им это мешало сделать, просто проехав пару километров, пересечь границу, отстреляться и вернутся обратно? 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Йоханнес сказал:

Бойцы то ли ошибке толи еще по каким причинам .. влепили по территории РФ .. причем не по батарее ,а как бог пошлет..ясен перец отмаз был нужен железный..  и признается в обратном он только лет через 15..был бы хоть один выстрел  -- вопли и санкции прогрессивного человечества.. были бы выше Альп.. ИМХО

Изменено пользователем grisha_x
  • Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Статья хоть и 2017 года, но не потерявшая актуальности сегодня.

Рассматривается план Изборского клуба по разделу Восточной Европы между Германией и Россией.

"Изборский клуб экспертов создан в сентябре 2012 года в городе Изборск Псковской области. Инициаторами клуба выступили известные политики, мыслители и общественные деятели государственно-патриотической направленности."  https://izborsk-club.ru/

Суть планов РФ заключается в следующем:

"Союз России и Германии позволит последней присоединить потерянные в ходе ВМВ территории: Судеты, Силезию, Восточную Пруссию. Польша, Венгрия и Румыния отрывают от Украины Буковину, Галицию и Волынь. Литву на двоих делят Германия и Польша. Россия получает обратно Прибалтику, Новороссию и Приднестровье, а также устанавливает протекторат над Белоруссией. Германия выдаёт России деньги на новую индустриализацию. Таким рисует новый мир Восточной Европы "Изборский клуб". "

В деталях с картами можно прочесть в статье по ссылке ниже.

http://ttolk.ru/articles/plan_izborskogo_kluba_po_razdelu_vostochnoy_evropyi_mezhdu_germaniey_i_rossiey

А учитывая, что с начала существования РИ, царей русских по крови было всего 3, с немецко-русской кровью 3, а чистокровных немцев 8. И то что нынешний президент РФ агент Штази https://www.unian.net/world/10371873-v-arhivah-shtazi-nashli-sluzhebnoe-udostoverenie-putina-foto.html

Все складывается в картину, что РФ будет воевать за интересы Германии, история повторяется, это и поставка пушечного мяса Англии во времена наполеоновских войн. Вступление в первую мировую по просьбе брата Николая Георга V.

Строительство "Северного Потока 2" только подтверждает планы РФ и Германии, которым противится США. В США знают или догадываются, что после отказа от транзита газа в Европу по территории Украины у РФ будут развязаны руки, для очередного "освободительного похода".

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.