Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Texhokpat сказал:

По-моему, он был лучшим президентом. При Ющенко был баланс...

... лучший политик тот, кто не может дать лада системе. 

55 минут назад, graf_d_85 сказал:

садовой львову ладу дать не смог

Чё за "ладу" и Ющенко и Садовой не  дали? И почему Ющенко хорош бо не дал, а Садовой плох по той же причине?

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Kotovas сказал:

Чё за "ладу" и Ющенко и Садовой не  дали? И почему Ющенко хорош бо не дал, а Садовой плох по той же причине?

"Лад" означает "порядок".

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Я удивлен что Юле прочат место и рейтинги типа хорошие... очень сомневаюсь, очень. Юля воровка чистой воды, клейма не где ставить, постоянное лицемерие, катание на коляске и тд. Я помню на майдане на ЕЛКЕ висел портрет Юли. Один день с вырезанными глазами, на другой опять все в поряде. Подошел, а портрет висит в 5 слоев! Спрашиваю у варты, - чего это так? А он - ну не любят люди, но теперь уже охраняют и оперативно заменяют портрет.

Я думаю кто был на майдане должны были заметить сколько слоев Юлиного портрета, как и у ее нутра )))

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, fibi сказал:

Я удивлен что Юле прочат место и рейтинги типа хорошие... очень сомневаюсь, очень. Юля воровка чистой воды, клейма не где ставить, постоянное лицемерие, катание на коляске и тд. Я помню на майдане на ЕЛКЕ висел портрет Юли. Один день с вырезанными глазами, на другой опять все в поряде. Подошел, а портрет висит в 5 слоев! Спрашиваю у варты, - чего это так? А он - ну не любят люди, но теперь уже охраняют и оперативно заменяют портрет.

Я думаю кто был на майдане должны были заметить сколько слоев Юлиного портрета, как и у ее нутра )))

Недавние выборы в ОТГ Юля выиграла с большим перевесом над Порошенком и это в Центре и на Западе, где поддержка Порошенка самая большая. Так, что Юля свой рейтинг подтвердила на практике. Порошенко может выиграть только с помощью масштабных и совершенно наглых фальсификаций.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вот когда Юлию выпускали, Сеня надеялся что он будет под её крылом премьером, а она президентом. Но после митинга противников Юлии, стало понятно что люди её не любят. Сеня переметнулся к Пете. А Юлию кинул. 

Неужели всё так поменялось, что теперь все её обожествляют и видят в ней "мессию"? 

Гениальность умиляет???

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядюшка Скрудж сказал:

Так, что Юля свой рейтинг подтвердила на практике. Порошенко может выиграть только с помощью масштабных и совершенно наглых фальсификаций.

Ну дык считать у нас умеют. Вон одним махом 3 миллиона гастарбайтеров права голоса лишили. И еще чего-нибудь придумают.

• Печально 2
  • Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Удивляет, когда многие думают что президент нашей банановой, по меркам мировой политики, республики что-то может самостоятельно решать. Умиляют сообщения о том что при Ющенко росла в цене недвижимость, так она в принципе росла по всему миру и в Украине не самыми быстрыми темпами, цена газа так же везде росла и никто не продал бы по 50, когда во всем мире было уже в разы дороже. Это только отдельные примеры и если разобраться все плохие либо хорошие достижения приписываемые тем или иным президентам это общемировые тенденции на которые никто из них повлиять не может, нет у Украины такой независимости чтобы проводить свою политику и не будет никогда как бы кому то ни хотелось.

• Лайк 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, San4es сказал:

Вот когда Юлию выпускали, Сеня надеялся что он будет под её крылом премьером, а она президентом. Но после митинга противников Юлии, стало понятно что люди её не любят. Сеня переметнулся к Пете. А Юлию кинул. 

Неужели всё так поменялось, что теперь все её обожествляют и видят в ней "мессию"? 

Гениальность умиляет???

Да кто в ней видит мессию, в Украине традиционно голосуют не "за", а "против". 

Вот видится мне только три реальных кандидата, Порошенко, Тимошенко и на удивление Зеленский, первый уже нарулил, последний не политик вовсе (я все же надеюсь не так много людей захочет проголосовать за клоуна, что бы жить еще веселей).

Вот и остается Юля, хотя конечно время покажет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ничего писать не буду- надоело !!!

«Каждый народ достоин своих  руководителей»

Поделиться сообщением

7 часов назад, admin сказал:

Ну дык считать у нас умеют. Вон одним махом 3 миллиона гастарбайтеров права голоса лишили. И еще чего-нибудь придумают.

не лишили, просто Петя одним махом поимел 3 миллиона голосов. Эти "мертвые души" теперь все якобы явятся на ближайшие участки и "проголосуют" причем единогласно. Список лиц и паспортов есть у гос погран службы. по этому списску и начислят Пете голосов. + тюрьмы + армия. Вот Вам и новый старый президент  

Изменено пользователем Adriano
  • Печально 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.