Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

Обещанный Гордном сюрприз   это Смешко.
  Те кто стоит за Смешко посмотрели на Россию и решили повторить ее путь?

• Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я вот не пойму, в чем смысл идти в президенты людям, которые изначально шансов не имеют попасть даже в первую десятку? Лишние деньги? Или так хочетя козырять, что они даже были кандидатами в президенты?

Изменено пользователем Hedg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Hedg сказал:

Я вот не пойму, в чем смысл идти в презеденты людям, которые изначально шансов не имеют попасть даже в первую десятку? Лишние деньги? Или так хочетя козырять, что они даже были кандидатами в презеденты?

Вот здесь пояснение, почему идут в президенты люди с нулевым рейтингом:

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Hedg сказал:

Я вот не пойму, в чем смысл идти в презеденты людям, которые изначально шансов не имеют попасть даже в первую десятку? 

Оттяжка протестного электората у основных конкурентов Петра. Его задача - просочиться во второй тур с Юлей. Юля проходит со свистом, а у него рейтинг низкий - значит, надо максимально распылить-размазать голоса тех,  кто не будет голосовать ни за него, ни за Юлю, тогда есть шанс.

• Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

"Порошенко безбожно использует Томос для предвыборной агитации", - вице-спикер Сыроидhttps://strana.ua/news/181022-vitse-spiker-verkhovnoj-rady-oksana-syroid-raskritikovala-tomos-tur-poroshenko.html

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hedg сказал:

Я вот не пойму, в чем смысл идти в президенты людям, которые изначально шансов не имеют попасть даже в первую десятку? Лишние деньги? Или так хочетя козырять, что они даже были кандидатами в президенты?

Если оставить за скобками, что кто-то из состоявшихся, успешных людей мечтает добавить к имеющимся регалиям статус кандидата в президенты, то в сухом остатке остается следущее - избирательные комиссии формируются из представителей кандидатов. Каждый кандидат имеет право на своего представителя в участковой избирательной комиссии и территориальной избирательной комиссии. Эти места в комиссиях и являются элементом торга и заработка технических кандидатов, поскольку именно в участковых и территориальных комиссиях утверждаются протоколы с результатами выборов. 

• Спасибо 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Люди, вы себе представьте количество полит-технологов, социологов, специалистов по соц. инженерии, манипуляторов социальных сетей, "активистов", флешмобы, манипуляции с подсчетами и вдруг рассуждения о неизвестных кандидатах станут очень наивны. Мол, они для своего чсв баллотируются... смешно.

Вряд ли Петя надеется на новый срок, его сметет толпа на улицах. Он надеется уйти тихо и по договорняку, чтобы следующий не открывал уголовных дел, не раскулачил и тд. Что бы пришел управляемый, зависимый человек! Человек из того же кодла, с рыльцем в пушку.

Остальные кандидаты, особенно непонятные, это пешки решающие полит-технологические задачи избирательной компании.

Для меня, из того что видел, самым адекватным, с нормальной речью и человеческим взглядом, выглядит Вилкул.

• Не понимаю 2
  • Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

"Хочешь стать женой президента?" Холостой экс-министр экологии начал предвыборную кампанию.https://strana.ua/news/181030-vybory-2019-ihor-shevchenko-razmestil-bilbordy-khochesh-stat-zhenoj-prezidenta.html

Поделиться сообщением

1 час назад, fibi сказал:

Вряд ли Петя надеется на новый срок, его сметет толпа на улицах.

Толпа без печенюшек не собирается. Ну и Порошенко - это вам не Янукович, конституционный порядок восстановит мигом.

• Лайк 2
  • Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Самое интересное, нам дают рейтинги 12% у Порошенко. Пообщался Я со своими знакомыми, на работе, пусть так человек 150, все котегорически нет за него.Получается 0 и точка.За него только его однапортийцы. Может получится полный антирейтинг и Ющенко отдыхает.

• Лайк 5
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.