Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Ferrite сказал:

Это как раз показатель - что они почувствовали реальную угрозу своим муткам. А там каждый из них погряз в коруппционных схемах. Вот им есть что терять, да не просто терять - а еще и срок получить можно.

удивляет как верят в клоуна,он артист ,обыграл всех наивных и доверчивых ,а за ним так же само стоят олигархи и теже схемы будут ,просто рейдерство усилится,а воз и ныне там

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Когда пытаешься впихнуть невпихуемое...

56652968_2305606369708167_3827077913870598144_n[1].jpg

• Хаха 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, oxmadet сказал:

меня удивляют люди ,которые верят в клоуна,он артист ,обыграл всех наивных и доверчивых ,а за ним так же само стоят олигархи и теже схемы будут ,просто рейдерство усилится,а воз и ныне там

не думаю, що ті хто голосують за Зеленського наївні і довірчиві. В нас дійно країна олігархату, який розвів ще Кучма. І від цього нікуди не дінешся. Олігархи будуть і вони нікуди не дінуться. А більшість схем, в тому числі і схеми, як заробити на паливі і на армії придумав Порошенко. В олігархів і то фантазії не хватило, щоб грабувати власну армію. Принаймі Коломойський такого в 2014 р. не робив. Тому, чому саме будуть ті ж схеми? Коли креативний Петя піде, схем стане менше. Навіть Азаров розказував в інерв"ю, що вигнав Петю з уряду тому, що не вспів поставити його міністром фінасів, як Петро понаставляв зразу всюди на всі потоки своїх смотрящих, нічого без відкатів не робилось. Саме Петя в нас найбільший креативщик по цій частині схем і всього іншого.

Изменено пользователем ProsтoPreлest
  • Лайк 1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

46 минут назад, Blondinko сказал:

Те, кому нечего терять - не потеряют ни при Зеленском, ни при Порохе.

Как и у многих оставшихся в народных республикх качество жизни особо не поменялось. 

Мне, например, терять есть что, по этому, я не особо хочу выяснять, на сколько процентов исполнится апокалиптический сценарий последствий прихода к власти Зеленского, на 1 или 99.9. 

Так сложились личные обстоятельства, что во втором туре буду голосовать в Киеве. Так вот, пока стояла в очереди за открепным талоном (долго стояла,  много переселенцев из Крыма и востока), стали обсуждать кандидатов. И сторонников Зеленского там практически не было. Более того, такая перспектива их очень сильно пугает. 

Забавно. Вы делаете выбор между реальной проблемой и гипотетической. При этом гипотетическая не имеет объективной базы, но Вы её боитесь больше.

Что конретно Вы можете потерять при Зеленском из того, что не потеряете при Порошенко?

Касательно мнения людей в очереди - выборка абсолютно нерепрезентативна, т.к. люди изначально приняли решение уехать их Крыма либо с востока Украины. Т.е. это люди которые приняли изменения произошедшие в 2013-2014 годах.

Изменено пользователем Hedg
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Генерал Кондратюк, отвечающий за спецслужбы в администрации Порошенко, подал в отставку
https://strana.ua/news/196153-heneral-kondratjuk-otvechajushchij-za-spetssluzhby-podal-v-otstavku.html

Уходят 

Понимают 

Люди против воров и брехунов 

85 % проголосовали Против в Первом Туре 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ProsтoPreлest сказал:

. Навіть Азаров розказував в інерв"ю, що вигнав Петю з уряду тому, що не вспів поставити його міністром фінасів, як Петро понаставляв зразу всюди на всі потоки своїх смотрящих, нічого без відкатів не робилось. Саме Петя в нас найбільший креативщик по цій частині схем і всього іншого.

Азарову верить ,себя не уважать,просто обидел его ,не поделился ,если начинать чистку,то с кравчука

• Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alexlao сказал:

Дебатов кандидатов в президенты на НСК "Олимпийский" не будет

та вроді діджей Петро виступає на Олімпійському

Поделиться сообщением

1 час назад, Ferrite сказал:

Это как раз показатель - что они почувствовали реальную угрозу своим муткам. А там каждый из них погряз в коруппционных схемах. Вот им есть что терять, да не просто терять - а еще и срок получить можно.

Ну так Юля же вроде не досидела свой срок, так что ее опасения весьма логичны)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Samurai сказал:

https://strana.ua/news/196153-heneral-kondratjuk-otvechajushchij-za-spetssluzhby-podal-v-otstavku.html

Уходят 

Понимают 

Люди против воров и брехунов 

85 % проголосовали Против в Первом Туре 

Скорее крысы,и они что то знают?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.