Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

Петюня снова скулил. Напоминает   мультик , жил-был пес.

Изменено пользователем koluvan3000
Ошибка
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский, 11 месяцев находящийся в СИЗО, рассказал, как относятся к действующему президенту страны Петру Порошенко другие заключенные Лукьяновского СИЗО.«Над Порошенко тюрьма откровенно смеётся. Смеются над человеком, который в 2014 году пообещал закончить войну на Донбассе за несколько недель, а затем понял, что лучше на ней зарабатывать... Смеются в тюрьме и над тем, как за две недели до второго тура Порошенко начал признавать ошибки своего почти пятилетнего правления».«Здесь и Зеленскому не очень верят, чётко просматривая за его спиной тень украинского олигарха Игоря Коломойского, но Порошенко откровенно ненавидят. Ненавидят спокойно, без агрессии, с холодным разумом. И этим же умом понимают, что Порошенко будет цепляться за власть до последнего», — рассказал Вышинский.http://timer-odessa.net/news/zelenskomu_v_sizo_ne_veryat_a_poroshenko_nenavidyat_arestovanniy_jurnalist_335.html

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, fenix_ сказал:

Минут 10 смотрел, не выдержал, сплошная вода. Вообще не понял ничего, что хотел донести Бигус... Связь с Коломойским? Ну это и ежу понятно!

Это никак не влияет на мой выбор, только Зе, но не конкретно за Зе а скорей всего против Порошенка!

Изменено пользователем ВсеПросто

Поделиться сообщением

ой... как красиво Вова задаёт вопросы и как красиво петя отвечает "какая погода на улице", "как он учился в школе" и тд, но не ответ на вопрос )

"невестка всралась, у путина ключи от войны, 5 канал  колонна работает" в общем всё не то и не так, а я гардемарин

Изменено пользователем Mixa85
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Не знаю, як буде на рахунок хліба при Володимирі, но хоча би одне в нас появиться-видовища!!!😀

• Спасибо 1
  • Хаха 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.