Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Аид сказал:

Не слышал ни от одного клоуна кандидата решение вопросов языка, внеблокового статуса и четкого решения вопросов с республиками и Крымом.

Выборы полный порожняк и цирк.

Наша влада це відпрацьована система,яка підбирає людей для збагачення та роботи на себю любімих,та основний дохід отримують олігархи,народу кидають крихти в основному перед виборами,після виборів побори високими тарифами та цінами,та й хабарі збільшуються в рази.У Європі ж чиновник-менеджер який ЕФЕКТИВНО розпоряджяється коштами з податків громади,немає ефекту-міняють менеджера,а мов потрібно знати якнайбільше,від цього тільки користь,статус в ніщебродів один-бути на задвірках суспільства,зростуть зарплати та пенсії в рази-республіки та Крим самі до нас потягнуться.

• Лайк 1
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

3 часа назад, koluvan3000 сказал:

Что творят животворящие  выборы!!!!!Сегодня ,впервые за ДВА ГОДА появилась ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!!!!!Киев если шо. Умеют же создать праздник! Как раньше было скучно.

У Вас какой-то Киев не настоящий. У меня (на печерске, если что) вода горячая пропадает раз в год в начале лета, примерно на недельку (последние лет 5 - так, до этого в Киеве не жил). Что за район такой где 2 года воды нет?

Изменено пользователем dimmustranger
уточнение
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Буду голосовать за Тимошенко Юрия Владимировича! ?

• Хаха 5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Рассматривать выборы как игры конкретных персоналий, значит не видеть полной картины. Что будет на самом деле, мне кажется что столкнется слишком много сил, для того чтобы можно было, даже владея каким-то инсайдом сделать хотя бы более менее достоверный прогноз.

Демонстрируемые рейтинги - часть предвыборных манипуляций, рассчитанные на стадный инстинкт и для того чтобы "стадо" не удивилось результату в конце.

Как посчитают? Уверен, в каждом регионе по разному )) Все будут обвинять друг друга в подтасовках, вбросах и тп. будет полная каша. И вообще, я, как ни странно, после майдана стал лучше думать о людях. Кажется мне, что люди не на столько глупые как на это рассчитывают пети и юли.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, koluvan3000 сказал:

Что творят животворящие  выборы!!!!!Сегодня ,впервые за ДВА ГОДА появилась ГОРЯЧАЯ ВОДА!!!!!!!!!!Киев если шо. Умеют же создать праздник! Как раньше было скучно.

в Киеве круглый год :shock:

вообщем кошмар по всем фронтам 

• Хаха 2

Поделиться сообщением

Зажрались вы в своем Киеве... в Одессе горячей воды нет и больше не будет.

• Хаха 8
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Аид сказал:

Зажрались вы в своем Киеве... в Одессе горячей воды нет и больше не будет.

Помню у нас (Донбасс) перед выборами Ющенко включали горячую воду? это был последний раз.
п.с. Считаю что собственная система подогрева воды лучше, ибо контролируется тобой и прозрачна в оплате. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Донецк Мыли с шампунем ....центральную часть 

Кубок Украины по Карате 

супер было время 

самое дешовое такси 

по городу автобусы ....

Верните Донецк :give_heart2:

• Лайк 1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.