Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, lvov210 сказал:

Вообще,довольно забавно наблюдать,как украинский народ выбирает очередного вора,который будет его грабить в ближайшие пять лет?

Но ведь можно с полной уверенностью утверждать, что одни воры будут грабить не так сильно, как другие. И, возможно, беспределить и убивать собственных граждан будут не так сильно. В этом ведь есть логика, согласитесь. Ну и выбор меньшего из зол довольно традиционен в политике.

Поделиться сообщением

1 час назад, BON1954 сказал:

Может, на этот раз, пронесет? Грабли уже кончились?

Так то взрослые грабли закончились!Но остались еще детские,которые будут поопаснее,особенно для особей мужского пола?

• Хаха 1

Поделиться сообщением

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, lvov210 сказал:

Вообще,довольно забавно наблюдать,как украинский народ выбирает очередного вора,который будет его грабить в ближайшие пять лет?

Не питайте иллюзий. Украинский народ никого не выбирает, а участвует в туземном президент-шоу. Президентом Украины ещё два года назад Трамп назначил Юлию Тимошенко

• Хаха 2
  • Печально 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, lvov210 сказал:

Суровые журналисты плюсов?Где ж вы раньше были,голуби вы наши,когда петюльку в презики продвигали?

Никак не могу найти покаянные обращения суровых журналистов плюсов с "россиянином" Роднянским  и Интера в 2004 году. (после того, когда до них дошло, что пора переобуваться)...

Поделиться сообщением

Погребинский. Украина. Выборы 2019. Майдан-3. Украинцам надо ждать неординарных действий Укр власти.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

https://www.rbc.ua/rus/news/vybory-2019-obnarodovan-ocherednoy-prezidentskiy-1553465197.html

Очень забавно и про выборы и про свободу слова. 

Цитата

Об этом по сообщению "ТСН. Тиждень", свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии 14-22 марта 2019 года, передает РБК-Украина.

Как сообщает издание, сейчас на первом месте в президентском рейтинге Зеленский, которого якобы готовы поддержать 32,1% избирателей, на втором месте - нынешний президент Петр Порошенко с 17,1%.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко - на третьем месте с 12,5% поддержки избирателей.

То есть настолько боятся Порошенко, что вставляют "якобы" перед рейтингом Зеленского))). еще не хватает определения "Так называемый кандидат Зеленский" 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, IgorN сказал:

Не питайте иллюзий. Украинский народ никого не выбирает, а участвует в туземном президент-шоу. Президентом Украины ещё два года назад Трамп назначил Юлию Тимошенко

У нас Вовчик все решает, как по мне, Петя через генпрокурора мощно подлизнул Трампу, шоб признал "выборы Пети" демократическими.

Поделиться сообщением

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.