Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Анджелина сказал:

Ну какой из нее президент? С премьеров метлой поганой погнал Ющенко- соратник как никак и то выгнал...А она на  президента пошла...

А из Порошенко - хороший президент? Если бы вместо Юли был бы премьером Порошенко, он его бы не погнал? Не уверен!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adriano сказал:

Все идет по плану. Юлю бортанули. А вот как во втором туре проиграет Зе - интрига

Расклад конечно интересный. не все еще козыри выложили.

Изменено пользователем Leo77

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анджелина сказал:

ИНтересно, если бы так можно было и Федрыча выдвинули, то много ли проголосовало за него и чтобы вернуть всё в 2013 год?

У электората Виктора Федоровича были кстати сегодня проблемы с голосованием:

В Киевском СИЗО не было бюллетеней

• Хаха 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, NAGA сказал:

А из Порошенко - хороший президент? Если бы вместо Юли был бы премьером Порошенко, он его бы не погнал? Не уверен!

Если помните как раз из-за него ее и выгнали с должности. Они там делили что-то постоянно, а в этот раз скандал разразился и друг друга помоями стали обливать и Ющенко жаловаться. Порошенко ничего, так и остался на своей должности, а потом перешел на другую кажется, а она с премьеров то тю-тю...Может это и многоходовочка Ющенко+Порошенко была тогда, похоже на это.

• Не понимаю 1

Поделиться сообщением

Только что, Kontras сказал:

У электората Виктора Федоровича были кстати сегодня проблемы с голосованием:

В Киевском СИЗО не было бюллетеней

Уточните для ясности картины, это электорат отбывающий до 2014 года или вместе с новыми, порошенковскими? )))

Кстати, интересно, а на зоне они тоже делятся на 2 лагеря: на лагерь Федрыча и порошенковских? )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анджелина сказал:

Если помните как раз из-за него ее и выгнали с должности. Они там делили что-то постоянно, а в этот раз скандал разразился и друг друга помоями стали обливать и Ющенко жаловаться. Порошенко ничего, так и остался на своей должности, а потом перешел на другую кажется, а она с премьеров то тю-тю...Может это и многоходовочка Ющенко+Порошенко была тогда, похоже на это.

Хочу напомнить, кого Ющенко назначил премьером вместо Тимошенко. Это был отнюдь не Порошенко

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NAGA сказал:

Хочу напомнить, кого Ющенко назначил премьером вместо Тимошенко. Это был отнюдь не Порошенко

Яценюк что ли? Видите поставили западники на этого, но на президента не потянут в дальнейшем. Вот и рокеровочку сделал Запад на Майдане.

• Не понимаю 1

Поделиться сообщением

В стане ЮВТ не сдаются. Штаб Юлии Тимошенко ведет параллельный подсчет голосов. Вот сейчас, передает спецкор LIGA.net Дмитрий Бобрицкий, посчитали уже 29% протоколов с так называемыми мокрыми печатями. И спешат сообщать: Владимир Зеленский - 23,9%, Юлия Тимошенко - 18%, Петр Порошенко - 14,7%.

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Неожиданный поворот в событиях )))

ЛДПР внесла в Госдуму проект постановления о непризнании Россией выборов на Украине.

Изменено пользователем Анджелина

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анджелина сказал:

Неожиданный поворот в событиях )))

ЛДПР внесла в Госдуму проект постановления о непризнании Россией выборов на Украине.

новость ни о чем )))

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.