Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

Подвезли занимательную инфографику: https://elections.dekoder.org/ukraine/en
Занимательна она в частности на примере г. Киев. На избирательных участках расположенных около более дорогой недвижимости (в частности у метро, в центре) лидер по количеству отданных голосов - Петр Порошенко. На избирательных участках расположенных на окраине и в менее престижных районах, лидер - Владимир Зеленский.

• Лайк 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, sellar сказал:

у зеленского 2 задания. максимально возможную охрану. и за 2 недели сфоримировть мнение что " я смогу, моя команда поможет". в принципе самое плохое там что один, что второй, что 3, что 4 5 6 7...

Или вместо черного ящика выбрать деньги. Думаю ставки высоки а ПАП платежеспособный.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, dimmustranger сказал:

Занимательна она в частности на примере г. Киев. На избирательных участках расположенных около более дорогой недвижимости (в частности у метро, в центре) лидер по количеству отданных голосов - Петр Порошенко. На избирательных участках расположенных на окраине и в менее престижных районах, лидер - Владимир Зеленский.

Это собственно подтверждает то, о чем писал ранее - бизнес за Петю)))

Много толковых людей помнят как рождалась "группа" и весьма велики шансы, что придётся делиться... под шутки и лозунги  Голобородько...

И где-то далеко, будет сидеть Саша с немым вопросом: "А что, так можно было?"...)

Так что, господа хорошие, таки цугцванг. (

• Нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, cnn000 сказал:

Это собственно подтверждает то, о чем писал ранее - бизнес за Петю)))

Много толковых людей помнят как рождалась "группа" и весьма велики шансы, что придётся делиться... под шутки и лозунги  Голобородько...

И где-то далеко, будет сидеть Саша с немым вопросом: "А что, так можно было?"...)

Так что, господа хорошие, таки цугцванг. (

Система решения вопросов с давних времён не менялась, кто знает чего ожидать от мало понятного персонажа?

Но похоже и в этот раз все будет как и было...

• Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tortik сказал:

Порошенко на втором сроке, это не тот Порошенко, который был пять лет назад. Это в сто раз большее зло! Это совершенно другой человек, который будет на 100% уверен, что ему можно все и за это ему ничего не будет! А может, он даже будет искренне верить, что он все делает правильно...

Так, что "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"?

Зато зло известное. Все воры - но воры уже прикормленные и на своих местах . Все худо ли бедно работает. 

Приходит новая команда. Начинают трусить старых. а в стране оружия больше чем на фронте. Отмороженных, готовых стрелять тоже полно 

Вы уверены что Вам понравится ? 

Дальше, новые голодные. тоже хотят дачи виллы и машины. А с кого брать ? с народа. 

• Печально 1
  • Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Загнали страну в гуановую лавку, от ассортимента которой все уже устали. Но с  маленькой надеждой, что вдруг попадётся копи-лувак, многие таки идут к кассе.

Изменено пользователем Tyorkin
  • Спасибо 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Adriano сказал:

Зато зло известное. Все воры - но воры уже прикормленные и на своих местах . Все худо ли бедно работает. 

Приходит новая команда. Начинают трусить старых. а в стране оружия больше чем на фронте. Отмороженных, готовых стрелять тоже полно 

Вы уверены что Вам понравится ? 

Дальше, новые голодные. тоже хотят дачи виллы и машины. А с кого брать ? с народа. 

давайте вспомним другой довод, который совсем недавно очень часто повторяли: "Хуже не будет!", а довод: "Астанавитесь!" не работал

Изменено пользователем antifox
  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, dimmustranger сказал:

там еще большая часть разнородных "апаратчиков".

Изменено пользователем sellar

Поделиться сообщением

Судя по количеству чернухи...    кое кто напрягся.....                                                                 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Tyorkin сказал:

Загнали страну в гуановую лавку, от ассортимента которой все уже устали. Но с  маленькой надеждой, что вдруг попадётся копи-лувак, многие таки идут к кассе.

А может не все так плохо? В мире есть примеры,когда комики становились успешными политиками.Реально ли это в Украине?Не знаю.                                 https://www.rbc.ru/photoreport/02/04/2019/5ca31f549a7947dd9c24e86c?from=center

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.