Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Ukrаinian сказал:

в этом и отличие избирательного процесса Украины от такого в РФ 

в Украине до последнего не известно кто будет

Зато доподленно известно, что в Украине на второй никого не переизбирают.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ingener сказал:

Вроде Кучма был 2 срока

• Лайк 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ingener сказал:

Кучма был два срока подряд. Но это давно было, могли забыть :)

• Лайк 1
  • Хаха 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Точно,  про Кучму забыл,  давно то было, да и в тех выборах в силу возраста не учавствовал. 

Зато хорошо запомнил,  как всех последующих начинали ненавидеть избиратели буквально через год-два. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ingener сказал:

Точно,  про Кучму забыл,  давно то было, да и в тех выборах в силу возраста не учавствовал. 

Зато хорошо запомнил,  как всех последующих начинали ненавидеть избиратели буквально через год-два. 

Так что Доподленно,оказалось каким то хлипким. Конечно нет идеальных президентов,но при Януковиче вроде бы жили,как кот в масле,конечно же не все... но тут вроде бы резко всем захотелось в европу,как будто бы туда не пускали. Теща,которая нормально зарабатывала,теперь учит польский,что бы ехать зарабатывать,а ей уже под 60. Вот такая происходит то ли евроинтеграция,то ли евроимиграция.

Изменено пользователем заDOOMчивый
  • Лайк 2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, заDOOMчивый сказал:

Так что Доподленно,оказалось каким то хлипким. Конечно нет идеальных президентов,но при Януковиче вроде бы жили,как кот в масле,конечно же не все... но тут вроде бы резко всем захотелось в европу,как будто бы туда не пускали. Теща,которая нормально зарабатывала,теперь учит польский,что бы ехать зарабатывать,а ей уже под 60. Вот такая происходит то ли евроинтеграция,то ли евроимиграция.

Тёща в Польшу? Вот теперь я cерьёзно задумался - может и нам майдан не так уж и плохо было бы устроить?... И чтоб по-дольше, по-дольше.

Изменено пользователем Kotovas
  • Спасибо 1
  • Хаха 5

Поделиться сообщением

Да я не пойму,зачем так сгущать краски по поводу наших пост-кучмовских президентов? Ну разве Ющенко ненавидели, отсидел на троне свой срок и мирно ушёл.... Я бы не сказал,что его президентство было уж каким то ужасным. Янукович тоже в принципе не плохо справлялся.конечно были перегибы,но скорее всего не так ужасны,как вы считаете. Пожалуй только Порошенко становится Первым Президентом которого ненавидит большинство,но разве что Военные в восторге.правда те которые остались в живых.

• Спасибо 2
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Шарий подает в суд на Порошенко. Пётр Алексеевич ляпнул лишнего....

• Лайк 1
  • Хаха 2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, заDOOMчивый сказал:

Да я не пойму,зачем так сгущать краски по поводу наших пост-кучмовских президентов? Ну разве Ющенко ненавидели, отсидел на троне свой срок и мирно ушёл.... Я бы не сказал,что его президентство было уж каким то ужасным. Янукович тоже в принципе не плохо справлялся.конечно были перегибы,но скорее всего не так ужасны,как вы считаете. Пожалуй только Порошенко становится Первым Президентом которого ненавидит большинство,но разве что Военные в восторге.правда те которые остались в живых.

Вообще, не пишу про политику на этом форуме, но все же дам свою характеристику (короткую) нашим президентам.  Л. Кравчук - почти нет за что сильно ругать, потому, что правил совсем не долго, хотя может за сдачу ядерного оружия (и то вопрос спорный), за власть не цеплялся. Кстати  вчера исполнилось 85лет, а выглядит реально на 20лет моложе.  Л. Кучма - при нем прошла большая "прихватизация" появились олигархи, которые и сейчас рулят страной, но пропал рэкет. В конце второго срока, не буду говорить за всех, но мне он надоел, хорошего для людей ничего не сделал, а вот олигархат и коррупция процветала, ну разве что было более или менее стабильно.  В.Ющенко - в начале своей каденции боролся с Тимошенко и также попал под влияние олигархов, ну наверное из за того, что давал какие то обещания, в том числе и Кучме. Вместе с главой НБУ Стельмахом  обвалили гривну с 5 до 10.5 а потом на 8, а остались виноваты Юля и кризис 2008г. К тому же привел Януковича к власти.  В.Янукович - быстро оседлал все денежные потоки своих предшественников и не только их, а и хотел немного отобрать у не подконтрольных олигархов, что скорее всего привело к майдану и погубило его. Ну и наконец П.Порошенко - также быстро "освоился", хотя и не удивительно, он же все время был частью олигархии, хотя ожидания были от него совсем другие. Кто то скажет, ну так ведь война. Да, война. Но кто мешает не возглавлять, а реально бороться с коррупцией, расследовать расстрелы на майдане, подымать экономику ну и т.д.? И что самое обидное, что интеллекта у этих ребят хватает, что бы вытянуть Украину из очень плохой экономической ситуации, но видно не для этого пришли к власти. Ну и конечно же так, как они "залезли в карман" к народу, ни одна власть так не позволяла себе, даже "злочинна".  Вообщем не везет нам с керманычами, во всяком случаи пока не везет, будем надеяться конечно на лучшее, а как будет посмотрим.  Заранее предупреждаю, что я никого ни в чем не убеждаю и  спорить ни с кем желания нет, просто высказал свое мнение. 

Изменено пользователем vovkin18
  • Лайк 1
  • Нравится 7

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.