Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

Ющенко... первый сдал территорию. Хоть и морскую но с газом.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, vovkin18 сказал:

Вообщем не везет нам с керманычами, во всяком случаи пока не везет, будем надеяться конечно на лучшее, а как будет посмотрим

Частая сменнось власти интересное дело, есть на что посмотреть. Причём и до и после и лучше смотреть у соседа, извините. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

https://korrespondent.net/ukraine/4052623-ukrayntsev-zovut-yz-rossyy-domoi-na-vybory
Министерство иностранных дел рекомендовало проживающим на территории России украинцам голосовать по месту своей регистрации в Украине. Об этом в пятницу, 11 января, сообщает УНН, ссылаясь на ответ ведомства
Отметим, количество украинцев, находящихся временно в России, оценивается примерно в три миллиона человек.

Ну вот уже вижу проголосовавших за нынешнюю власть:) да и западные выехавшие туда же проголосуют....:) Хотя это может я так не верю в людей:)))

Поделиться сообщением

10.01.2019 в 12:18, заDOOMчивый сказал:

вот список наших Президентов,он вам не кажется немного странным?

1, Леони́д Мака́рович Кравчу́к (про-украинский, импичмент)

2 Леони́д Дани́лович Ку́чма ( лояльный к РФ, 2 срока)

3 Ви́ктор Андре́евич Ю́щенко ( про-западноукраинский, пришёл путём Майдана , 1 срок)

4. Ви́ктор Фёдорович Януко́вич ( про-российский, свержен путчистами)

5. Пётр Алексе́евич Пороше́нко ( про-украинский и в тот же момент анти-украинский АТО, Герой Украины и депутат в тюрьме, моряков отправил в тюрьмы РФ, 1 срок и возможность 2 срока)

6, Х-мен????

судя по именам президентов,то в упор я не вижу ни Юлю,ни Зелинского.... скорее всего,дабы не нарушать старые добрые традиции,Петя должен досидеть второй срок,каким образом это уже дело техники,но и  его место должен занять тёзка. Вот такие мои не замысловатые наблюдения....

Тут более интересно чередование проукраинских и пророссийских политиков. Сейчас на мой взгляд наиболее пророссийскую позицию, насколько это возможно в современных реалиях Украины,  занимает Зеленский, возможно с этим как раз и связан его непомерно высокий рейтинг.

Поделиться сообщением

Интриги на выборах не вижу. Трамп давно назначил новым президентом Украины Юлию Тимошенко. Не зря она караулила Трампа возле туалета. Да и Путин не против. Обратите внимание - из всех кандидатов только Тимошенко сидит за границей и получает инструкции.

Для народа устроят шоу с двумя турами выборов. Во втором туре Тимошенко легко обойдет Зеленского. Проценты на выборах, как всегда, нарисует американское посольство.

Порошенко на выборы не пойдёт. Будет лечиться за границей. Второй срок ему не нужен. О новом президенте его поставили в известность. Свободу и сохранность богатства гарантировали. За все, что он сделал для хозяев, Ротшильды выкупят у него активы "слепого траста" за 3 или 2 млрд. долл.  Обратите внимание, что ни Трамп, ни Путин с новым годом его не поздравили. Да и за границу он уже не ездит. Стамбул не в счёт.

А вот соратникам Порошенко придётся туго. Тимошенко их обдерёт, а кого-то и посадит. Под фанфары о борьбе с коррупцией. Других источников облагодетельствовать людей из своей своей команды Тимошенко в стране не найдёт.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 6
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

4 часа назад, IgorN сказал:

Интриги на выборах не вижу. Трамп давно назначил новым президентом Украины Юлию Тимошенко. Не зря она караулила Трампа возле туалета. Да и Путин не против. Обратите внимание - из всех кандидатов только Тимошенко сидит за границей и получает инструкции.

Для народа устроят шоу с двумя турами выборов. Во втором туре Тимошенко легко обойдет Зеленского. Проценты на выборах, как всегда, нарисует американское посольство.

Порошенко на выборы не пойдёт. Будет лечиться за границей. Второй срок ему не нужен. О новом президенте его поставили в известность. Свободу и сохранность богатства гарантировали. За все, что он сделал для хозяев, Ротшильды выкупят у него активы "слепого траста" за 3 или 2 млрд. долл.  Обратите внимание, что ни Трамп, ни Путин с новым годом его не поздравили. Да и за границу он уже не ездит. Стамбул не в счёт.

А вот соратникам Порошенко придётся туго. Тимошенко их обдерёт, а кого-то и посадит. Под фанфары о борьбе с коррупцией. Других источников облагодетельствовать людей из своей своей команды Тимошенко в стране не найдёт.

а зачем тогда Томос тур и открытия сельских туалетов ? 

Нет, Петр Алексеевич навсегда. 

Люба история повторяется. После первого срока Ельцина считалось на второй срок он никогда не пройдет 

Зюганова считали реальным лидером с ним встречались за рубежом, его называли "хозяином Кремля" , но Боря запустил Дэнс тур по России, танцы, пляски, массовые сборища. все тоже самое. 

было 16 !!! кандидатов, из которых допустили только 9 

было весело. , почитайте , история всегда повторяется https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(1996)

Изменено пользователем Adriano
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот Дмитрий Гордон, уже несколько раз на телеканалах заявляет о кандидате в президенты, который заявит о себе до 14 января и перевернет с ног на голову всю социологию. Конечно интересно кто это будет? Сегодня 13 января, вроде еще такого кандидата пока нет. Но думаю, что таким может стать, ну например мер г. Киева В.Кличко.  Почему так долго тянут? Ну наверно пока смотрят, как отразится на рейтингах П.Порошенка недавнее получение Томоса. Думаю, штаб там проводит социологические замеры постоянно. Да и оратор с Кличка совсем не важный, чем позже выйдет, тем меньше наговорит глупостей. Против Кличка ничего не имею, как человека и спортсмена, но на мой взгляд управлять "поездом" должен машинист, а не кто то другой. Да, возможно ему получится выйти во второй тур и даже выиграть президентскую гонку у Тимошенко, но это при условии, если на выборы не пойдет действующий "гарант", так как они с Кличком в большей степени будут пересекаться на одном электоральном поле. Сразу скажу, что за Кличка голосовать не буду, так как считаю его не самостоятельной фигурой, не зря же он, Порошенко, Левочкин и Фирташ встречались в Вене в 2014году. Ну как то так. Всем хорошо провести выходной.

Поделиться сообщением

Про Кличко и Зелинского точно не юмор? Или население настолько отупело?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

59 минут назад, vovkin18 сказал:

Вот Дмитрий Гордон, уже несколько раз на телеканалах заявляет о кандидате в президенты, который заявит о себе до 14 января и перевернет с ног на голову всю социологию. Конечно интересно кто это будет? Сегодня 13 января, вроде еще такого кандидата пока нет. Но думаю, что таким может стать, ну например мер г. Киева В.Кличко.  Почему так долго тянут? Ну наверно пока смотрят, как отразится на рейтингах П.Порошенка недавнее получение Томоса. Думаю, штаб там проводит социологические замеры постоянно. Да и оратор с Кличка совсем не важный, чем позже выйдет, тем меньше наговорит глупостей. Против Кличка ничего не имею, как человека и спортсмена, но на мой взгляд управлять "поездом" должен машинист, а не кто то другой. Да, возможно ему получится выйти во второй тур и даже выиграть президентскую гонку у Тимошенко, но это при условии, если на выборы не пойдет действующий "гарант", так как они с Кличком в большей степени будут пересекаться на одном электоральном поле. Сразу скажу, что за Кличка голосовать не буду, так как считаю его не самостоятельной фигурой, не зря же он, Порошенко, Левочкин и Фирташ встречались в Вене в 2014году. Ну как то так. Всем хорошо провести выходной.

У Дмитрия Гордона- не даром такая фамилия...Не будет никаких новых  реальных кандидатов -- *все карты давно разыграны*.Очень жаль,что некоторые граждане  оставляют такие  печальные варианты для страны- президент Кличко или Зеленский - невозможно всю жизнь быть спортсменом или актером,а потом успешно управлять страной...Это только у Ленина *Каждая кухарка....*  Президент это лицо государства...Так и вижу как Кличко опять *готовит кого то к земле* --вам самому не смешно. А клоун Зеленский  -- не будет такого...

• Спасибо 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.