Перейти к публикации
alexlao

В Украине стартовала кампания по выборам Президента

Кто будет выбран президентом Украины в 2019 году  

271 пользователь проголосовал

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Собираетесь ли Вы принять участие в выборах президента во 2-м туре?

• Да, обязательно пойду!
      230
    • Не пойду: не вижу в этом смысла или по др. причинам
      24
    • Ещё не решил(а)
      16
  2. 2. За кого из кандидатов в президенты Украины проголосуете Вы?

• Владимир Зеленский
      208
    • Пётр Порошенко
      62
  3. 3. Кто по Вашему мнению будет выбран президентом Украины в 2019 году?

• Владимир Зеленский
      216
    • Пётр Порошенко
      54
  4. 4. Как по Вашему мнению прошёл 1-й тур выборов?

• Думаю, что без особых нарушений и результаты соответствуют действительности
      163
    • Считаю, что на выборах имели место серьёзные фальсификации, махинации с голосами избирателей и результат не соответствует действительности
      107
  5. 5. Предлагали ли Вам продать свой голос на президентских выборах 2019 года?

• Да, мне лично предлагали
      6
    • Лично мне не предлагали, но я слышал(а) о таких предложениях знакомым/родственникам
      84
    • Нет, даже не слышал(а) о такой реальной возможности
      180

Рекомендованные сообщения

Мой сын тоже IT,но он вовсе не за  П,.как и его коллеги

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lvov210 сказал:

Отож и воно!Чем учитель хуже айтишника?Как для общества,то он делает более полезную работу,но денег не видит!

Да тот же врач, который спасает жизни в 100 раз важнее IT шника. (Это просто есть чел среди айтишников, который охамел вкрай и говорит что IT это самое важное, ведь IT решают разные задачи и выполняют "Решения", а остальные типа просто барыги и продавцы. Только до него не доходит, что благодаря "барыгам" и продавцам - есть спрос и на услуги IT - для продвижения продуктов и услуг предназначенных для простых людей. Кто ж заказал бы у IT приложение, программу и тд - если б с помощью нее нельзя было бы что-то продать или продвинуть информацию?). 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

48 минут назад, Ferrite сказал:

То что IT за П - это объясняется следующим: 

Их зарплата 1-1,5- 2K у.е при нынешнем положении дел (очень много бедных людей) - позволяет им быть королями. (Некоторые IT шники вообще стали презирать обычных людей). Большинство цен на услуги и т.д  все таки растут с оглядкой на простых людей. И этот зазор между высоким курсом и бедными людьми дает IT хороший уровень жизни. Только это не заслуга П, а скорее всего, недостаток - с точки зрения простых людей.

При курсе 8, люди внутри страны могли зарабатывать так же или даже больше IT, поэтому по меркам айтишников им было хуже чем сейчас.

Не стоит зачаток среднего класса в стране сразу обвинять в том, что кого-то они презирают.

Презирают простых людей всякие взяточники, которые сидят на потоках в гос.структурах десятилетиями(при любой власти), получают зп за счет налогоплательщиков вдобавок к коррупционным доходам. А ИТ мирно себе работает и растет от года к году, давая образованным молодым людям возможность нормально жить в стране никуда при этом не выезжая. 

Но вот от этих призывов наказать, уровнять и раскулачить реально иногда хочет убежать куда по-дальше :)

Всем мира, добра и холодной

• Лайк 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

за неделю сколько убили ребят 

все остальное НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

когда власть ответит за массовые убийсива граждан 

• Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

https://strana.ua/news/195021-zelenskij-sohlasilsja-na-debaty-na-nsk-olimpijskij.html Народ,а давайте Зе зададим вопрос.Кому интересны посадки взяточников и мародеров начиная с Кучмы и Порошенко,заканчивая Свинарчуками и более мелкими сошками?Даешь флешмоб,повысь кармУ,Вова!посади Петю!

• Хаха 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Mixa72 сказал:

Да уж Вовка столько лет на сцене, а Нифига не оратор + слова паразиты вооот . Капец неужели с ним не могут поработать, на тренинг бы уже сходил мастерство публичных выступлений, Гандапаса бы посмотрел хоть или почитал : "Камасутра для оратора"

И Вовка научится. Посмотрите как Л.Брежнев научился, что даже другие у него списывали.:)

• Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Schalke сказал:

Не стоит зачаток среднего класса в стране сразу обвинять в том, что кого-то они презирают.

Презирают простых людей всякие взяточники, которые сидят на потоках в гос.структурах десятилетиями(при любой власти), получают зп за счет налогоплательщиков вдобавок к коррупционным доходам. А ИТ мирно себе работает и растет от года к году, давая образованным молодым людям возможность нормально жить в стране никуда при этом не выезжая. 

Но вот от этих призывов наказать, уровнять и раскулачить реально иногда хочет убежать куда по-дальше :)

Всем мира, добра и холодной

А никто не обвиняет, я просто такого человека знаю. Ушел в IT и теперь говорит что он элита - а остальные недостойные.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ferrite сказал:

А никто не обвиняет, я просто такого человека знаю. Ушел в IT и теперь говорит что он элита - а остальные недостойные.

Человек с красными глазами, пивным пузом к 30 и работающий на галерах элита? ?

• Хаха 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аид сказал:

Человек с красными глазами, пивным пузом к 30 и работающий на галерах элита? ?

Ну он так считает. Еще и доказывает это другим. Типа он важное дело делает, а остальные просто коммерсы и барыги. 

По теме выборов: 

Думаю, второй тур нам покажет, сколько людей довольны жизнью и смогли подняться в таких условиях, а сколько недовольных и хотят перемен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.