Перейти к публикации
alexlao

В Венесуэле свергли Мадуро?

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Аид сказал:

Учитывая шо РФ добывает до 10% вала нефти эти млрд баксов пыль. А жало в добычу на удивление запущено не Лукойлом а Роснефтью.

Да, на самом деле замес в мире настолько сложным стал шо зоусим хз кому лучше кому хуже от движух. Не ясно например что лучше - чтоб акции Citgo да PDVSA в кармане росли или добыча нефти у них падала изза бузы. Или что лучше - дивиденты от них гарантированно получать или оружие иногда продавать.

Поделиться сообщением

24.01.2019 в 18:11, alexlao сказал:

Украина поддержала объявившего себя Президентом председателя Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуана Гуайдо. Об этом министр иностранных дел Павел Климкинсообщил в своем микроблоге в Twitter.

ну значит революционер настоящий Президент. Банду Гэть!!!

• Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

25.01.2019 в 06:48, lisichkus сказал:

Венесуэльский журналист Роман Камачо сообщил о стычках в районе Катиа в столице страны, где на отряд полицейского спецназа напали вооруженные люди. Об этом он написал в своем Twitter.Методички майдана в действии...

какие вооружённые люди? это же мирные студенты,вышедшие с планшетами и с главным требованием - ХОТИМ В ЕС!!! Зачем же этих невинных школьников избивать и обливать водой, ведь они получат воспаление лёгких и не смогут сдать семестр.

• Спасибо 1
  • Хаха 3
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

25.01.2019 в 09:56, Meloman4ik сказал:

Выборы в Украине признал даже Путин?

а это не настораживает,что оккупант признал действующего президента?

• Хаха 5
  • Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Меня удивляет отношение людей к санкциям. Санкции это же просто нежелание торговать с неприятным партнером. Пример два человека, один на другого накричал матерно, соответственно  его оппонент отказывается иметь дела с ним. Все ясно и понятно. Теперь усугубим ситуацию тем, что этот матершинник имеет 3х детей и его работа зависит от настроения оппонента, ну скажем так, его оппонент акционер предприятия, в котором работает матершинник. Притом самое интересное в этом то, что матершинник прекрасно знает, кого он матом кроет.

После того, как матершинник теряет работу, в результате своей деятельности кого вы сделаете виноватым в том, что трое детей этого крикуна будут голодать?

З.Ы. если мне мой подчиненный позволит меня оскорбить - то я его уволю сразу, вообще без вариантов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ArmT сказал:

Теперь усугубим ситуацию тем, что этот матершинник имеет 3х детей и его работа зависит от настроения оппонента, ну скажем так, его оппонент акционер предприятия, в котором работает матершинник. Притом самое интересное в этом то, что матершинник прекрасно знает, кого он матом кроет.

Аналогия Ваша не полная.
Работник ещё и заработанные деньги через банк хозяина получает и там же хранит. 
А тут хозяин потребовал чтоб и жена на него "работала".
Послал его работник матом и жену не отдал а хозяин ему и зарплату и накопленнве деньги отсанкционировал и сказал что не отдаст пока на него и жена работника и дети работать не будут.

• Хаха 2
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

1 година тому, ArmT сказав:

Меня удивляет отношение людей к санкциям. Санкции это же просто нежелание торговать с неприятным партнером. Пример два человека, один на другого накричал матерно, соответственно  его оппонент отказывается иметь дела с ним. Все ясно и понятно. Теперь усугубим ситуацию тем, что этот матершинник имеет 3х детей и его работа зависит от настроения оппонента, ну скажем так, его оппонент акционер предприятия, в котором работает матершинник. Притом самое интересное в этом то, что матершинник прекрасно знает, кого он матом кроет.

После того, как матершинник теряет работу, в результате своей деятельности кого вы сделаете виноватым в том, что трое детей этого крикуна будут голодать?

З.Ы. если мне мой подчиненный позволит меня оскорбить - то я его уволю сразу, вообще без вариантов.

У вас какое то искаженное понимание санкций. Свято место пусто не бывает, одни уходят другие приходят, рынок большой. Сбили цену и барыжат дальше через прокладки и посредников. Типа австрийского газа и турбины сименса. Иран нефть Китаю продает но за грошики.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ArmT сказал:

Санкции это же просто нежелание торговать с неприятным партнером

"США готовы применить санкции против SWIFT за связи с Ираном"

"Посол США в Германии пригрозил немецким компаниям санкциями из-за "Северного потока-2"

"США наказали Россию новыми санкциями за связи с Северной Кореей"

"США запровадили санкції проти Китаю через Росію".

неприятно, прям аж

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kotovas сказал:

Да, на самом деле замес в мире настолько сложным стал шо зоусим хз кому лучше кому хуже от движух. Не ясно например что лучше - чтоб акции Citgo да PDVSA в кармане росли или добыча нефти у них падала изза бузы. Или что лучше - дивиденты от них гарантированно получать или оружие иногда продавать.

Для колосса на глиняных ногах (США), в данный момент, дешевые энергоресурсы вопрос выживания. Но продавливая цены на нефть вниз они делают неоценимую услугу Индии, Китаю, Бразилии, Индонезии. Это дает этим странам огромный шанс в развитии. 

И топить Венесуэлу для колосса опасно, нефть дороже 80 = народ+демократы Трампа вынесут.

• Нравится 4
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ArmT сказал:

Меня удивляет отношение людей к санкциям. Санкции это же просто нежелание торговать с неприятным партнером.

Я чисто уточнить, а к транзиту газа через Украину это тоже относится?

• Спасибо 1
  • Хаха 4
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.