Перейти до вмісту
alexlao

В Венесуэле свергли Мадуро?

Рекомендовані повідомлення

До этого свергали Асада, потом Эрдогана. Чего там с Асадом-то, напомните, меня все время память подводит.

Вроде бы и Китай, и Россия пару лет назад сказали, что больше не допустят гос. переворотов майданного типа. Мадуро - это, пардон, не Янукович. Сейчас пропесочат всех этих оппов, по примеру Эрдогана, США засунут язык в известное место и снова выведут откуда-нибудь войска. Итого, явный фальшстарт спецслужб, вызванный скорее всего внутренними проблемами штатов. Через месяцок вернемся к этому сообщению)

  • Лайк 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Венесуэльский журналист Роман Камачо сообщил о стычках в районе Катиа в столице страны, где на отряд полицейского спецназа напали вооруженные люди. Об этом он написал в своем Twitter.Методички майдана в действии...

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, lisichkus сказал:

Венесуэльский журналист Роман Камачо сообщил о стычках в районе Катиа в столице страны, где на отряд полицейского спецназа напали вооруженные люди. Об этом он написал в своем Twitter.Методички майдана в действии...

Господи, как же все стандартно...

очень надеюсь, что правительство вкатает в асфальт протестующих...

если победят протестующие, то дальше все понятно... возглавив страну и поняв что кричать на площади речевки и управлять страной это две большие разницы... дальше с экономикой будет все хуже, и они будут искать виноватых, это будут попередники... потом и это не прокатит, то скорее всего будет война.. гражданская или с сопредельным государством тут я не могу сказать.. 

Если у страны проблемы, их надо решать внутри страны.. но без всяких указаний из посольств сша и фондов Сороса

Змінено користувачем Alex_22
  • Лайк 2
  • Подобається 9
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alex_22 сказал:

Господи, как же все стандартно...

очень надеюсь, что правительство вкатает в асфальт протестующих...

если победят протестующие, то дальше все понятно... возглавив страну и поняв что кричать на площади речевки и управлять страной это две большие разницы... дальше с экономикой будет все хуже, и они будут искать виноватых, это будут попередники... потом и это не прокатит, то скорее всего будет война.. гражданская или с сопредельным государством тут я не могу сказать.. 

Если у страны проблемы, их надо решать внутри страны.. но без всяких указаний из посольств сша и фондов Сороса

Извините, почему вы желаете, что бы правительство вкатало в асфальт протестующих? Вы считаете, что люди, которым не за что одеться, поесть, жить можно только  в трущобах надо молча терпеть. Они на улицы вышли не по указке США, а потому что им жрать нечего и довело их до этого состояния именно правление Чавеса-Мадуро.

  • Дякую 3
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Alex_22 сказал:

Господи, как же все стандартно...

очень надеюсь, что правительство вкатает в асфальт протестующих...

если победят протестующие, то дальше все понятно... возглавив страну и поняв что кричать на площади речевки и управлять страной это две большие разницы... дальше с экономикой будет все хуже, и они будут искать виноватых, это будут попередники... потом и это не прокатит, то скорее всего будет война.. гражданская или с сопредельным государством тут я не могу сказать.. 

Если у страны проблемы, их надо решать внутри страны.. но без всяких указаний из посольств сша и фондов Сороса

для минусующих... мне то все равно более того, если мне некоторые люди здесь на форуме минусуют, я считаю что значит правильно написал...

я просто спросить у минусующих хочу, вы не согласны, со мной что проблемы в стране надо решать внутри страны.. но без всяких указаний из посольств сша и фондов Сороса? ?

  • Лайк 1
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, admin сказал:

Я так и не услышал Ваших комментариев по поводу того, что вы отлайкали фейк https://kurs.com.ua/forums/topic/3302-sharii/?do=findComment&comment=545126 Или своё говно не воняет?

 

Воняет. еще как воняет.

Вот только лучше свое, чем чужое.

Да и почему Вы считаете что с "нашей" стороны их не должно быть?

Я сторонник метода "тем же ремнем, по той же жопе"

чего стоит Фейк о сбитии Боинга украиским СУ, или о том что выдадут по земле и 2 раба

Змінено користувачем Meloman4ik
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Adriano сказал:

Да , надо использовать опыт Тяньаньмэнь. 

как все стандартно

сидит друг, заводит страну в инфляцию 100000000%

а протестующих предлагают заказать в асфаль

а может вышли они потому что им жрать нечего? получил зарплату, не успел дойти до магазина, купил коробок спичек

а всем рассказывают "методички майдана"

1 час назад, Adriano сказал:

Да , надо использовать опыт Тяньаньмэнь. 

для Тяньаньменя есть и другие места. ждем

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 2
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, ArmT сказал:

Извините, почему вы желаете, что бы правительство вкатало в асфальт протестующих? Вы считаете, что люди, которым не за что одеться, поесть, жить можно только  в трущобах надо молча терпеть. Они на улицы вышли не по указке США, а потому что им жрать нечего и довело их до этого состояния именно правление Чавеса-Мадуро.

я считаю что санкции США и вообще враждебная политика против Венесуэлы (плюс низкие цены на нефть) привели к такому результату...

плюс по тому как быстро сша и союзники признали новое правительство, сразу видно откуда ноги растут...

Венесуэльцы вправе решать свою судьбу сами без внешнего управления...

закрытие диппосольств сша и перекрытие финансирования проамериканским политикам это первый шаг...

а вот потом уже проводить выборы и реформы в стране...

проблем действительно там много, но как показала практика помощь сша только усугубляет ситуация, а не решает ее

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Meloman4ik сказал:

для Тяньаньменя есть и другие места. ждем

это какие? Киев?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Alex_22 сказал:

это какие? Киев?

кишка тонка для Киева?

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×