Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

3 часа назад, Дядюшка Скрудж сказал:

Эти данные предоставила Пограничная служба Польши, здесь же указаны причины отказа. Это не моя фантазия. Такое действительно есть и об этом предупреждали неоднократно еще до введения безвиза. Для меня здесь нет ничего странного, но много людей относятся к пересечению границы пофигистски и слово "безвиз" воспринимают слишком буквально.

Людям бесполезно что-то доказывать, хай на собственной шкуре. А мы пока направили жалобу начальнику полиции аэропорта Рима на скотское отношение к задержанным. 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, snezha сказал:

Ну .... не мешки ворочать. Я сейчас в Вене. Проходил границу Грушев-Будомеж. Спросили зеленую карту и наличие денег. Это все.

Я тоже недавно посетил Вену, правда летел самолётом. При этом мне задали вопрос, почему билет в одну сторону. Не смог бы аргументировать - никуда бы не полетел.

Вам привели данные статистики, Вы же пытаетесь их опровергать используя свой единичынй опыт. Вам самому не смешно?

Змінено користувачем Hedg
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Hedg сказал:

Я тоже недавно посетил Вену, правда летел самолётом. При этом мне задали вопрос, почему билет в одну сторону. Не смог бы аргументировать - никуда бы не полетел.

Вам привели данные статистики, Вы же пытаетесь их опровергать используя свой единичынй опыт. Вам самому не смешно?

Так, в Польшу выехали 9,9 миллионов человек. https://ukraina.ru/news/20181023/1021516517.html   Всего же в 2017 году из Украины в Польшу въехали 10,4 млн человек, 10 млн из которых - украинцы, говорится в ответе пограничной службы РП на запрос собственного корреспондента Укринформа. https://www.ukrinform.ru/rubric-society/2387457-blagodara-bezvizu-v-polsu-v-proslom-godu-vehali-pocti-130-mln-ukraincev.html

Вам самому не смешно - вернули 47 тысяч. Все остальные вьехали нормально. Вот Вам и частный случай.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, snezha сказал:

Вам самому не смешно - вернули 47 тысяч. Все остальные вьехали нормально. Вот Вам и частный случай.

Не, не смешно, пдавляющее количество визитов - одни ите же люди, которые шляются тда-сюда казждый день по три раза на автомобиле.Надо смотреть страны с которыми нет общей границы.

  • Подобається 1
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, admin сказал:

Не, не смешно, пдавляющее количество визитов - одни ите же люди, которые шляются тда-сюда казждый день по три раза на автомобиле.Надо смотреть страны с которыми нет общей границы.

За 2017 год пограничники всех 28 государств-членов ЕС (включая также Великобританию и Ирландию, которые сохраняют для нас визы) 37 117 раз отказали во въезде украинцам, что составило 20% всех отказов. 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
29 минут назад, snezha сказал:

вернули 47 тысяч

 

6 минут назад, snezha сказал:

37 117 раз отказали во въезде украинцам

Чота не срастается

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, admin сказал:

 

Чота не срастается

там якобы 2018 и только Польша а у меня 2017 и все страны. Вы же хотели все страны.

Змінено користувачем snezha
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, snezha сказал:

За 2017 год пограничники всех 28 государств-членов ЕС (включая также Великобританию и Ирландию, которые сохраняют для нас визы) 37 117 раз отказали во въезде украинцам, что составило 20% всех отказов. 

 

С самого начала темы отдельные индивиды не верили в возможность отказа на границе вообще, безвиз же и "я ездил, летал". Я привел статистику отказов по Польше, что отказы все таки есть. Суть в том, что без наличия какой-то бумажки могут и развернуть и история рассказанная админом не вымысел.

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Дядюшка Скрудж сказал:

С самого начала темы отдельные индивиды не верили в возможность отказа на границе вообще, безвиз же и "я ездил, летал". Я привел статистику отказов по Польше, что отказы все таки есть. Суть в том, что без наличия какой-то бумажки могут и развернуть и история рассказанная админом не вымысел.

Не возражаю что есть отказы но проблема не массовая. А вызвана незнанием законов ЕС или пофигизмом наших граждан.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минут назад, snezha сказал:

там якобы 2018 и только Польша а у меня 2017 и все страны. Вы же хотели все страны.

2017 за полгода (безвиз с июня) - 37 тыс 

2018 одна Польша - 47 тыс. Т.е. можно предположить, что сумарно будет под 100 тыс отказов во въезде.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×