Перейти к публикации
Яна Пономарева

Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

Рекомендованные сообщения

Вам не кажется, что Вы голосуете за чей-то сценарий, а не за человека ? 

Кто писал сценарий Голобородько в титрах найти можно. А вот кто пишет сценарий Зеленского ? 

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Петр Порошенко опубликовал в Facebook новое видео, в котором он дал понять, что не согласен с предложением конкурента Вадимира Зеленского пригласить в качестве ведущего дебатов Юлию Тимошенко.https://strana.ua/news/194585-petru-poroshenko-ne-ponravilas-ideja-zelenskoho-pozvat-na-debaty-timoshenko.html Жаль,ведь какие бы хорошие вопросы она могла задать ПАП...:girl_hospital:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Adriano сказал:

Кажется, ой как кажется,

но так как последние 5лет было, продолжаться не должно

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adriano сказал:

Кто писал сценарий Голобородько в титрах найти можно. А вот кто пишет сценарий Зеленского ? 

Оставьте в покое Голобородько и обратите внимание на самого Зеленского.

Что мне в нем нравится и, что я ожидаю: мне нравится то, что он не говорит языком вражды, никого не оскорблял, не сеет вражду и ненависть, его сатиру в 95 квартале оставим в стороне: сатира, есть сатира и в ней есть доля правды. Жду от него, что прекратит насаждать томос, прекратит гонения на УПЦ, прекратит насильственную украинизацию-бандеризацию, порадовало выступление Разумкова на русском языке. Очень рассчитываю, что Зеленский, наконец-то принесет мир в страну. 

• Лайк 2
  • Нравится 7
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

1 час назад, Дядюшка Скрудж сказал:

Оставьте в покое Голобородько и обратите внимание на самого Зеленского.

Что мне в нем нравится и, что я ожидаю: мне нравится то, что он не говорит языком вражды, никого не оскорблял, не сеет вражду и ненависть, его сатиру в 95 квартале оставим в стороне: сатира, есть сатира и в ней есть доля правды. Жду от него, что прекратит насаждать томос, прекратит гонения на УПЦ, прекратит насильственную украинизацию-бандеризацию, порадовало выступление Разумкова на русском языке. Очень рассчитываю, что Зеленский, наконец-то принесет мир в страну. 

У меня к Зеленскому только одна претензия но большая, вбейте в поисковик "Зеленский назвал мразями" если это объединение страны, то я не знаю 

• Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Опять сеете вражду?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

То Восток Украины не такой, то Запад Украины иной, те разговаривают на русском, другие- на украинском... Задолбали! 

Потому и проголосую за Зеленского, что он дал в фильме явный и важный месседж - хватит разобщать людей.

• Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, proph сказал:

То Восток Украины не такой, то Запад Украины иной, те разговаривают на русском, другие- на украинском... Задолбали! 

Потому и проголосую за Зеленского, что он дал в фильме явный и важный месседж - хватит разобщать людей.

Опять фильм и опять сценарий. Напоминаю - Шварцнеггер это не робот из будущего . Это культурист из Австрии) 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, proph сказал:

Опять сеете вражду?

ни в коем случае. Просто поясняю свою точку зрения. Я вам показываю разницу между Голобородько и Зеленским

Поделиться сообщением

А разве фильм снят про робота? Его снимали явно с агитационным мотивом, а не для развлечения. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.