Перейти к публикации
Яна Пономарева

Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Adriano сказал:

ни в коем случае. Просто поясняю свою точку зрения. Я вам показываю разницу между Голобородько и Зеленским

Народу нужен новый гетьман, хороший или плохой без разницы. Народ верит в доброго дядю, который порешает все проблемы без них. Верит в евровареник из Диканьки Гоголя. От ещё чуток и заживём в Франции2

• Хаха 4
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Adriano сказал:

У меня к Зеленскому только одна претензия но большая, вбейте в поисковик "Зеленский назвал мразями" если это объединение страны, то я не знаю 

Этот момент единственный проблемный у Зеленского, зато таких подобных моментов у Порошенко миллион. Просто поставьте на чашу весов одного и другого и чьи грехи перевесят в миллион раз.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Аид сказал:

Народу нужен новый гетьман, хороший или плохой без разницы. Народ верит в доброго дядю, который порешает все проблемы без них. Верит в евровареник из Диканьки Гоголя. От ещё чуток и заживём в Франции2

Сейчас акценты сместились. Сейчас народ выбирает: или вечная война, или хоть малейшая надежда на установление мира и объединение страны. Слишком многого народ уже не требует.

• Спасибо 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Аид сказал:

У меня иллюзий насчет Зеленского нет. Но если ничего не менять, то ничего и не изменится. 

Если вы считаете, что Порошенко - лучший выбор на роль президента, - то голосуйте за него. Лучше проверенный царёк, который, хоть и ворует, зато солидней. Ну или толще...

• Хаха 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Adriano сказал:

У меня к Зеленскому только одна претензия но большая, вбейте в поисковик "Зеленский назвал мразями" если это объединение страны, то я не знаю 

Мы ему  это простили. А там посмотрим 

• Лайк 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
31 минуту назад, Дядюшка Скрудж сказал:

Сейчас акценты сместились. Сейчас народ выбирает: или вечная война, или хоть малейшая надежда на установление мира и объединение страны. Слишком многого народ уже не требует.

Войну может закончить только тот, кто ее начал, или тот, кто победит.

Договариваться с россией -по середине - это как договариваться с гопниками в подворотне отдать им только половину денег в кошельке.

У нас 3000 км сухопутной границы с ними, они превосходят количеством и ресурсами. Порошенко имеет поддержку запада и план. Зеленский пока генерирует случайные и взаимоисключающие идеи - то договариваться по середине, то встречаться с путиным, после того, как тот вернет все взад. Потом переобувается в воздухе и соглашается с действующим курсом в ЕС и Нато.

Меня немного напрягает такой "разброс и шатание". Как я уже говорила, до Киева, возможно и не дойдет, но прифронтовые области, в одной из которых я имею счастье проживать и работать, отгребут по полной программе.

Я хочу увидеть план Зеленского, "дорожную карту", по которой будет двигаться Украина следующие 5 лет. Но пока вижу только ролики в интернете выскочки, который ставит условия, берет на понт, хайпит и тут же выставляет новые условия, когда ему отвечают.

25 минут назад, proph сказал:

У меня иллюзий насчет Зеленского нет. Но если ничего не менять, то ничего и не изменится. 

Если вы считаете, что Порошенко - лучший выбор на роль президента, - то голосуйте за него. Лучше проверенный царёк, который, хоть и ворует, зато солидней. Ну или толще...

Измениться может как в лучшую, так и в худшую сторону. Второе, на мой взгляд, вероятнее.

Я уважаю выбор каждого, и не исключаю даже, что могу за оставшееся время изменить свое отношение к Зеленскому. Но пока он даже к прессе выпускает своего пресс секретаря и главу штаба, а сам вещает исключительно постами и роликами. Это смущает. Он на саммитах и встречах тоже будет ролики крутить?

Поделиться сообщением

Гость
7 часов назад, Аид сказал:

?В государственной лаборатории ещё заразу какую занесут. Там же Супрун реформатила

А чем Супрун Вам не угодила?

Это вообще самое удачное кадровое назначение и успешная реформа. А про лабораторию почитайте:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Blondinko сказал:

Войну может закончить только тот, кто ее начал

Осталось понять кто и дело в шляпе. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Blondinko сказал:

А чем Супрун Вам не угодила?

По Супрун согласен - нормальная тётка. Медицина должна быть по карману жителям бедной аграрарной страны. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.