Перейти к публикации
Яна

Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

Рекомендованные сообщения

Цитата

...и могу сказать, что действительно, кретинами являются не все, а сам электорат Зеленского для меня четко укладывается в 5 групп.
1. ПЕРВАЯ ГРУППА, самая массовая. 
Постараюсь назвать их максимально политкорректно: ЛИЦА С РАЗНОЙ СТЕПЕНЬЮ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ...

..... и т. п.

Авторы и распространители подобных разжигающих и уничижительных сообщений будут наказываться баном (не взирая на статусы)!

23 часа назад, Алиса в стране чудес сказал:

...Срач, ругань , оскорбления - переходят все границы разумного. Люди - словно под гипнозом .Столько зла , ненависти и агрессии, негативные эмоции просто зашкаливают....

Будьте добрее и толерантны друг к другу, уважайте собеседников!

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
16 минут назад, Хасан сказал:

Авторы и распространители подобных разжигающих и уничижительных сообщений будут наказываться баном (не взирая на статусы)!

Заметьте, я никого конкретно ни к какой группе не относила и ни на кого не намекала.

Вообще с уважением отношусь к любому выбору. Тем, кто уже определился - меня читать не обязательно.

Разжигать вражду и ненависть - не моя цель. Звиняйте, если кого задело.

Надеюсь, информация, которую я здесь пощу, поможет сделать выбор (ЛЮБОЙ, ЛИЧНЫЙ) тем, кого еще терзают смутные сомнения.

Впредь буду аккуратнее с выбором контента.

С любовью, ваша Blondinko ?‍♀️

https://zloy-odessit.livejournal.com/2687730.html

Поделиться сообщением

Только что, Blondinko сказал:

Заметьте, я никого конкретно ни к какой группе не относила и ни на кого не намекала.

Вообще с уважением отношусь к любому выбору. Тем, кто уже определился - меня читать не обязательно.

Разжигать вражду и ненависть - не моя цель. Звиняйте, если кого задело.

Надеюсь, информация, которую я здесь пощу, поможет сделать выбор (ЛЮБОЙ, ЛИЧНЫЙ) тем, кого еще терзают смутные сомнения.

Впредь буду аккуратнее с выбором контента.

С любовью, ваша Blondinko ?‍♀️

https://zloy-odessit.livejournal.com/2687730.html

Это не журналист,это проплаченный мерзавец!Гужве дали убежище как политическому беженцу в не самой отсталой стране под названием Австрия.Что это означает?Только то,что у нас в стране преследуют за инакомыслие.А этот одессит рассказывает про пять открытых дел!Вот где демократическая Австрия,и где такие "журналисты" как "злой одессит"?Это две разные галактики.Продажная сволочь обслуживающая воров обворовующих украинцев!

Поделиться сообщением

Гость
49 минут назад, lvov210 сказал:

Это не журналист,это проплаченный мерзавец!Гужве дали убежище как политическому беженцу в не самой отсталой стране под названием Австрия.Что это означает?Только то,что у нас в стране преследуют за инакомыслие.А этот одессит рассказывает про пять открытых дел!Вот где демократическая Австрия,и где такие "журналисты" как "злой одессит"?Это две разные галактики.Продажная сволочь обслуживающая воров обворовующих украинцев!

Азаров и Фирташ именно поэтому уехали в страну под названием Австрия. Там все честные и преследуемые находят для себя убежище

Поделиться сообщением

Только что, Blondinko сказал:

Азаров и Фирташ именно поэтому уехали в страну под названием Австрия. Там все честные и преследуемые хунтой находят для себя убежище

Ложь! https://ukr.segodnya.ua/politics/sbu-ustanovila-gde-zhivet-azarov-i-drugie-beglye-eks-chinovniki-573462.html https://uk.wikipedia.org/wiki/Фірташ_Дмитро_Васильович#Суд_першої_інстанції_у_Австрії

Изменено пользователем lvov210

Поделиться сообщением

2 години тому, alexlao сказав:

Крута клініка ?

Цирк короче кажучи.

Доречі, зверніть увагу на різні підписи одного й того самого лікаря на цих документах.

Изменено пользователем Hamilton
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexlao сказал:

Так может он 2 раза сдавал ? 

Первый раз когда ролик выпустили, а потом решили что никто не поверит и еще раз сдал в прямом эфире и с журналистами.

• Хаха 2

Поделиться сообщением

16 часов назад, admin сказал:

А какое отношение это имеет к выборам  двух славных представителей еврейского народа?  Порошенко или Коломойский - два примерно одинаково херовых выбора.

А какой выбор вы бы одобрили? Или не было достойных на метровом списке кандидатов?

с уважением 

Изменено пользователем Ukrаinian
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.