Перейти к публикации
Яна

Кандидат в Президенты – Тимошенко Юлия Владимировна

Рекомендованные сообщения

в той выборной кампании её подвели " каблуки",в этой кампании может отобрать голоса её "двойник" Ю.В Тимошенко из Народного Фронта.

Какие я вижу плюсы от её президентства - это то,что она возможно,что то с Петра взыщет,конечно национализировать Шоколадку будет сложно,надо вступать в конфронтацию с Ротшильдами,а вот наложить аресты на  украинские активы,вплоть до изъятия  - было бы не плохо. Тёрки у этих двух личностей были ещё при Ющенко.

из Минуса - не знаю,какие у неё отношения с Коломойским,с учётом,что они с Клана Днепр,то возможно,что дружеские,хотя есть уверенность,что она не такая марионетка,как комик,поэтому возможно.что будет относительно соблюдать дистанцию с хасидами.хотя бы видимую.

итог: радужного будущего не вижу с ней,как впрочем и со всеми прочими, вопрос только в том,насколько хуже мы будем жить при кандидатах. Вот и осталось определиться,какая из всех зол - меньшая. На фоне Порошенко- Зелинский-Тимошенко, вижу что при Юльке ухудшение слегка притормозится, при Вове ускорит свой ход, Петро где то по середине.

• Не понимаю 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Инсайд-у Юли с Луценко старый роман...

Скрытый текст

2019-02-18_121036.jpg

• Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Юля решила не отставать от Порошенко ,было бы странно ведь они одного поля ягоды:                       https://strana.ua/news/187301-v-sbu-zajavili-chto-deputat-ot-batkivshchiny-ruslan-bohdan-finansiroval-podkup-izbiratelej.html

Поделиться сообщением

19 часов назад, agaricus сказал:

Юля решила не отставать от Порошенко ,было бы странно ведь они одного поля ягоды:                       https://strana.ua/news/187301-v-sbu-zajavili-chto-deputat-ot-batkivshchiny-ruslan-bohdan-finansiroval-podkup-izbiratelej.html

agaricus - Ну чому ж ви сказали а кажiть i б:

1) Читайте далi чому це СТРАНА.ЮА написала, вiдповiдь там є знайдете
2) Звернув увага як вивiрено тонко розумно та професiйно пишете статi проти Ю.В
3) До читачiв памятайте почалися вибори залишилось 36 днiв це стосується гiлок всiх кандидатiв в Президенти

Поделиться сообщением

Тимошенко цинично продолжает лгать и обещать манну небесную.Только несколько вопросов : президент Украины разве имеет полномочия заниматься ценами ? почему Тимошенко только сейчас решила стать благодетельницей народа,а раньше голосовала в парламенте в унисон с Порошенко? сколько еще в стране лохов ,которые поверят тем,кто у властного корыта уже не один десяток лет ? Ну и циничные обещания Тимошенко :"Кандидат в Президенты Украины, председатель Партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила, что новый Президент Украины, имея все необходимые полномочия, снизит цену на газ для населения в два раза до уровня вполне обоснованной его стоимости.

«Просчитав все цифры, я публично взяла на себя обязательства снизить цену на газ вдвое после окончания президентских выборов. Такое снижение цены на газ является реальным, и автоматически повлечет за собой снижение цены на тепло и горячую воду», — сказала накануне вечером Юлия Тимошенко в прямом эфире программы «Главная тема. Выбор» на телеканале «Украина», говорится в сообщении на ее персональном сайте.

Политик возмутилась тем фактом, что сейчас пенсия украинских граждан гораздо меньше, чем необходимо оплатить за жилищно-коммунальные услуги, что является недопустимым.

Она напомнила, что за 5 последних лет цена на газ и тепло увеличилась в 12 раз, при этом всего лишь за последний год (с 2017 по 2018) стоимость газа и тепла выросли вдвое.

«Когда правительство говорит, что доходы людей растут быстрее, чем стоимость жилищно-коммунальных услуг, то разве пенсии и заработные платы так же в 12 раз увеличились? Конечно, нет!» — подчеркнула Юлия Тимошенко и добавила, что именно Президент Украины персонально отвечает за увеличение цены на газ для населения, и при этом планирует дальнейшее повышение цены на газ с 1 мая на 15%, а с 1 января 2020 года – еще на 25%.

В тему — Тимошенко сообщила, что ждет соратников Порошенко сразу после ее победы

По мнению парламентария, новый Президент Украины, имея соответствующие полномочия, сможет путем применения только 5-ти последовательных шагов снизить цену на газ вдвое и остановить рост коммунальных услуг в будущем.

Во-первых, по ее убеждению, необходимо направить газ украинской добычи исключительно на нужды населения. Так, Украина добывает 16,4 млрд м. куб газа, чего вполне достаточно для бюджетной сферы и населения, которым необходимо 15,8 млрд м. куб газа.

«Первый шаг новой власти – это вернуть такой порядок, когда газ украинской добычи направляется на нужды людей и бюджетных учреждений. Для этого нужно иметь только политическую волю Президента Украины», — отметила она.

Вторым шагом, по словам Председателя Партии ВО «Батькивщина», Президент должен наложить вето на постановление правительства о повышении цены на газ.

«Я убеждена, что новый Президент такое вето на постановление правительства о повышении цены на газ наложит», — сказала парламентарий.

Юлия Тимошенко также отметила, что новый Президент должен уволить коррумпированных членов НКРЭКУ, которая устанавливает тарифы для населения, и «назначить государственных и профессиональных людей».

Четвертым шагом, по ее убеждению, необходимо установить реальную цену на газ для населения."))).                             Обратите внимание на ключевую фразу в этих лживых обещаниях :" ...новый Президен Украины,имея все необходимые полномочия,снизит цену..."

Изменено пользователем agaricus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Новые обещания Юли ,обещание исполнить обещание))): "Лидер партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила сегодня, что в случае победы на президентских выборах она исполнит обещание действующего главы государства Петра Порошенко – посадить трех его друзей.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Если так Господь и народ решит, и я смогу победить, я выполню обязательства, которое взял президент на первых порах, и посажу трех его друзей«, — сказала Тимошенко на встрече с Федерацией работодателей Украины и Объединением работодателей «Украина: мировые вызовы, глобальные изменения» в Киеве в субботу."

• Хаха 3

Поделиться сообщением

Юлия Тимошенко также напомнила, что «команда «Батькивщины» ни разу в политической жизни не подкупала избирателей и не осуществляла фальсификации», потому что такое явление «ниже нашей чести и достоинства, и мы всегда боролись против мафии, что было нашей принципиальной позицией».)))

• Хаха 2

Поделиться сообщением

• Лайк 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, agaricus сказал:

Юлия Тимошенко также напомнила, что «команда «Батькивщины» ни разу в политической жизни не подкупала избирателей и не осуществляла фальсификации», потому что такое явление «ниже нашей чести и достоинства, и мы всегда боролись против мафии, что было нашей принципиальной позицией».)))

Отлично помню, как студентов набирали в общежитии для поездок на майдан. Естестевнно автобусы обеспечивали.

Также помню, как на тех выборах подкупали тех же студентов, чтоб голосовали за правильных кандидатов. А чел, который раздавал рядовым студентам бабло - очень сильно просил, чтоб голосовали правильно, а то ему потом жопа будет.

Но да, никто никого ни разу не подкупал.

При этом нужно для справедливости подчеркнуть, что за оранжевых тогда было достаточно много народа. При этом студентов не смущало, что за голоса платили. Стандартная фразы "Не я так другой возьмет", "А я все равно хотел за Ющенко голосовать, а тут еще и бабла подкинут - вообще хорошо." и была небольшая группа "Бабло возьму, а голосовать буду как считаю нужным."

Изменено пользователем Hedg
  • Спасибо 2
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Не знаю что это за аналитик, но идея из его сна вполне очевидна.
Сговор П. с Ю. очевидено возможен и гарантировано решает проблемы обоих.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.