Перейти к публикации
Яна

Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

Рекомендованные сообщения

1 час назад, koluvan3000 сказал:

Прекрасные видео, показывающие какой Порошенко мерзавец. Всё с ним было понятно ещё с 2005 года. Тогда возникает вопрос:как мог победить такой негодяй в 2014 году, да ещё в один тур? Амнезия, повторяющаяся каждые пять лет? Она дорого обошлась стране. Пять лет, которые уже не вернуть, не только для страны, но и для каждого гражданина, прошедшие впустую. Тысячи жертв и миллиардные потери. Деградация и полный развал.  Это я к тому, что прежде чем голосовать, хорошенько подумайте носителем какой идеологии является кандидат, был ли уже у корыта, как себя проявил. Как по мне, то человек укравший один раз, не важно миллионы или мешок картошки, украдёт и второй,будет воровать всё время, патологический трепач будет врать всё время , не важно про бороздящие ли космические корабли или про светлое европейское будущее ну и т.д. Подобными людьми должны заниматься правоохранители или медицина. Конечно, можно ошибиться один раз, но вы меня извините, это постоянный бег по граблям.  Ни в какой-либо НОРМАЛЬНОЙ стране, после 2005 года, НИКОГДА бы ни проголосовали ни за Порошенко, ни за Тимошенко, даже за этого Януковича. Самое дорогое что есть у человека это время, которое быстротечно и его не вернуть. Выбирая власть на следующие 5 лет, цените отпущенное  Богом, ваше время и время ваших сограждан.

Ни к чему такие речи. Все равно опять его же изберут 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Adriano сказал:

Ни к чему такие речи. Все равно опять его же изберут 

Я бы понял  если бы в России было что-то другое. Те же яйца, только в профиль.

Поделиться сообщением

ПАП решил переметнуться...

Поделиться сообщением

Трамп отреагировал на скандальную статью с Луценко https://korrespondent.net/world/4078007-tramp-otreahyroval-na-skandalnuui-statui-s-lutsenko

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.