Перейти к публикации
Яна

Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

Рекомендованные сообщения

с немцами вы воевали ого го 

а счас дружим 

понимаю крамола с рф дружить 

но нужен хоть ДИАЛОГ

ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Петя олигарх - (справка)политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан и обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан.

Петя успешно срастил свою коммерческую деятельность с властью, то есть - коррупционер (справка) использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды.

Я в чем-то не прав?

• Спасибо 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вспоминая цифры, которые нарисовали в 14 году...,

https://ru.tsn.ua/vybory-2014/vybory-prezidenta/cik-poschitala-vse-100-byulleteney-poroshenko-nabral-54-7-golosov-i-stal-prezidentom-368552.html

есть чуйка, что и в этом году, несмотря на "рейтинги", могут сделать результат, какой нужен им.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Василь-Рівне сказал:

Так допоможіть СВОЇЙ країні! Як? Та дуже просто. Я записався в громадську організацію "Захисник" і як ніхто знаю як важко зараз поліції на тлі нехватки особового складу. Мені не важко почергувати безкоштовно 2-3 рази на місяць по 3-4 години, але я роблю СВІЙ вклад в порядок на вулицях СВОГО міста і безпеку СВОЇХ рідних та жителів Рівного і громадян СВОЄЇ держави.

я допомогаю 

а куда тратит деньги власть ? 

почему у нас СБУ по штату больше чем ми-5 и ми-6 ?

чем они заняты ?

т е если я задаю вопросы ЦЕ ЗРАДА ?

страненько я им не присягал......

Изменено пользователем Samurai
  • Спасибо 1
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

15 минут назад, Василь-Рівне сказал:

Так допоможіть СВОЇЙ країні! Як? Та дуже просто. Я записався в громадську організацію "Захисник" і як ніхто знаю як важко зараз поліції на тлі нехватки особового складу. Мені не важко почергувати безкоштовно 2-3 рази на місяць по 3-4 години, але я роблю СВІЙ вклад в порядок на вулицях СВОГО міста і безпеку СВОЇХ рідних та жителів Рівного і громадян СВОЄЇ держави. Звичайно зрадофільством на форумах займатися наьагато легше ніж робити реальні справа для себе і для людей.

Залати налоги и ходи сам работу делай. Абалдеть. Шоб у полиции было больше времени на крышевание наркоторговли и проституции.

Мож надо за распределением бюджетных средств следить? За соблюдением законнов в государстве? 

• Хаха 1
  • Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Василь-Рівне сказал:

Моряків здав, а країну не здав. Логіка - думайте головою пацанчікі.

моряков - сдал, Лётчицу Героя Украины из тюрьмы в тюрьму переадресовал,( РОШЕН - НЕ СДАЛ!!!!) ,в Котлы пацанов зарыл, теперь Пацанчики думают головою,на отведённой им площади от Петра 2кв.м

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Василь-Рівне сказал:

Страна юей бреше, тут на 3-40 хв видно як Порошенко в маріїнському парку допомагає пораненим:

неужели к Выборам, такую САГУ замутили на телестудии Довженко/Порошенко?

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.