Перейти до вмісту
Хасан

Где в мире пьют больше всего спиртного?

Рекомендовані повідомлення

13 часов назад, admin сказал:

Причем по потреблению самопального алкоголя Украина занимает "почётное" второе место после Молдовы

Странно, что Грузия, Испания, Греция в хвосте плетутся. 
Я конечно понимаю, что градус вина в 4 раза меньше водки, но на всяких интернациональных тусовках, именно представители этих наций были заводилами начать и догнаться.
У моего знакомого испанца (он растит оливки) есть работник. Так вон он вообще воды никогда не пьет, только вино. Причем, даже в состоянии легкого подпития я его ни разу не видел, настолько организм адаптировался.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Хасан сказал:

Согласно данным по потреблению алкоголя в мире, которые следуют из отчета World Health Statistic 2017 Всемирной организации здравоохранения, самыми пьющими странами являются:

1. Литва = 18,2
2. Беларусь = 16,4
3. Республика Молдова = 15,9

и т. д.

*(литров чистого алкоголя в год на душу населения)

 

Только серебро у нас в Беларуси? Ладно, будем бороться за золото! Интересно что же мы пьём и где пьяные на улицах Минска? Видать у нас страна алкоголиков-невидимок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самые высокое потребление алкоголя на душу населения среди стран Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) зарегистрировано в Латвии, 20 ноября сообщает Baltijas Balss. Также Латвия опережает многие страны ОЭСР по количеству курильщиков. Здесь среди лиц старше 15 лет регулярно курят 22,6% жителей. В настоящий момент в стране проживает 1 миллион 893 тысячи человек. А в 1990 году в прибалтийской республике проживало 2 миллиона 668 тысяч человек.https://nk.org.ua/p/skorpiony-v-es-lavry-mannergeima-i-alkogolizatsiia-latvii-utrennii-kofe-s-eadaily-00538880

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×