Перейти до вмісту
Гелла

Чего нельзя дарить и что делать, если подарили

Рекомендовані повідомлення

Только что, admin сказал:

Так не давайте денег и всё.

Так не работает. Сдают все, выделяться из коллектива не комильфо. Никто сдавать на подарки не хочет, у всех денег не хватает, но чтобы на тебя показывали пальцем и говорили что это ты не хочешь поздравлять мужчин никто не отваживается...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 минуты назад, Гелла сказал:

Прервать не является возможным. Собираем охранникам и другим малознакомым мне мужчинам деньги на подарки. Думаете, кто то думает о их предпочтениях и вкусе?И уж точно им деньги никто не подарит.

И в ужасе остается ждать подарки на 8 марта.

сбросьтесь им (и себе :) ) на "стол" или пицца,суши-роллы, торт (чтобы и у вас был праздник без готовки и мытья посуды), купите вина, как говорил известный герой: "Купим вина --- будет что вспомнить !"

Змінено користувачем antifox

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Гелла сказал:

Сдают все, выделяться из коллектива не комильфо. 

Это не коллектив, это стадо.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, admin сказал:

Так не давайте денег и всё.

 

Только что, Гелла сказал:

Никто сдавать на подарки не хочет, у всех денег не хватает

А кроме мужа и допустим сына, у некоторых и любовников 1-2 и внимание! тактический ход - те, от кого хорошо бы было получить подарок на 8 марта!

Так что толпа собирается не малая, а сумма const и небольшая, поэтому и выходят в итоге эти носки, гели, шампуни, носовые платки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, antifox сказал:

сбросьтесь им (и себе :) ) на "стол" или пицца,суши-роллы, торт (чтобы и у вас был праздник без готовки и мытья посуды), купите вина, как говорил известный герой: "Купим вина --- будет что вспомнить !"

У нас в охране не такие как с календаря пожарников...)

Не очень бы мне хотелось праздничный вечер тратить на незнакомых мне мужчин, это от безысходности как то...А когда есть те, к которым тянет, то надо к ним бежать поскорее. )

Змінено користувачем Гелла

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, admin сказал:

Это не коллектив, это стадо.

Коллектив большой, поэтому стадо и есть

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, Гелла сказал:

У нас в охране не такие как с календаря пожарников...)

Не очень бы мне хотелось праздничный вечер тратить на незнакомых мне мужчин, это от безысходности как то...А когда есть те, к которым тянет, то надо к ним бежать поскорее. )

тогда сборники кроссвордов для охранников ваше всё ?

  • Лайк 1
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, antifox сказал:

тогда сборники кроссвордов для охранников ваше всё ?

Кроссворды дарить и принимать можно. Они не уходят в перечень подарков, которые дарить нельзя.

А вот 《книги- лучший подарок》тоже входит в этот список, как не странно. Книга тоже портит отношения между друзьями, родными, любимыми.

А Вам дарили без просьбы ножи, бритвы, носовые платки, перчатки, часы и сохранились ли у вас с людьми отношения?

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

лучший подарок мужчине - инструмент.. но как правило это не дешево.. но и бюджетные варианты имеются.. особенно походит для свежеженатых.. или сбирающихся стать свежевселенными
даме - подарочная карта -  куды нибудь..  сумма по бюджету.. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Гелла сказал:

А Вам дарили без просьбы ножи, бритвы, носовые платки, перчатки, часы и сохранились ли у вас с людьми отношения

да, я не суеверен, и не отношусь к подарку как к тому, что отражает отношение ко мне и т.п.

и, вообще, если подарили что-то хорошее (полезное, чем я пользуюсь) хорошо, если нет, то можно и передарить кому-нибудь (лишь бы не тому кто подарил его мне :) )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×