Перейти до вмісту
Гелла

Чего нельзя дарить и что делать, если подарили

Рекомендовані повідомлення

20 часов назад, yakim сказал:

О часах: лет этак 25 назад подарили коллеги хорошие часы, носил с удовольствием. Потом покупал себе сам ( много разных). Но те подарочные носит сын - винтаж, говорит...

Себе самому и нужно покупать часы, их же носят каждый день и они должны быть по душе, Вам должно быть комфортно с ними.

Дарить их тоже можно, но одариваемый должен сделать определенное действие.

А вот чьи то старые ношеные часы, я бы не стала носить, не рискнула чтобы мне отсчитывали чьито часы, минуты,секунды.. Какая их стоимость может быть равнозначной своей судьбе?

  • Хаха 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Fri Feb 22 2019 в 23:44, virgo_style сказал:

Есть промежуточный класс вещей, которые не стоят безумных денег

* любой предмет, который нравится

 

Sat Feb 23 2019 в 00:13, admin сказал:

И вот поди угадай. А даже если угадал, то с вероятностью до 90% одариваемый индивид будет раздосадован тем, что лучше бы он доложил еще сотку-другую и взял что-то получше, другой фирмы,другого цвета и т.п. Ну нету у меня друзей, которые потянут квадрик за 1к+ баксов. 

У начальницы регионального уровня, нашего непосредственного куратора, скоро ДР. Причем дата соответствует ее характеру и о многом говорит, а именно 29 февраля. Я по наивности думала, что праздновать мы не будем и замнем для ясности, но она из такой досадной человеческой несправедливости еще пуще пытается его отметить.

Короче, барыня требует брендовую сумку, дернула нечистая сила нас спросить чего она хочет на др. Мы в шоке...

Вот как люди не понимают, что мы спрашивали не о мечте жизни, а о обычном подарке...И как поступить теперь нам, дарить или проигнорировать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Гелла сказал:

 

У начальницы регионального уровня, нашего непосредственного куратора, скоро ДР. Причем дата соответствует ее характеру и о многом говорит, а именно 29 февраля. Я по наивности думала, что праздновать мы не будем и замнем для ясности, но она из такой досадной человеческой несправедливости еще пуще пытается его отметить.

Короче, барыня требует брендовую сумку, дернула нечистая сила нас спросить чего она хочет на др. Мы в шоке...

Вот как люди не понимают, что мы спрашивали не о мечте жизни, а о обычном подарке...И как поступить теперь нам, дарить или проигнорировать?

А начальница хорошо разбирается в нюансах  всяких брендовых заморочек? Встречается  превосходный выбор "брендовых" сумок по очень замечательное цене.Вот у нас на рынке прямо сплошные Ши анели)))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, ZIL сказал:

А начальница хорошо разбирается в нюансах  всяких брендовых заморочек? Встречается  превосходный выбор "брендовых" сумок по очень замечательное цене.Вот у нас на рынке прямо сплошные Ши анели)))

Я поняла на что Вы намекаете )

144800933_images_qtbnANd9GcQAzBarv0hgVqu4CpUleU4hQIClBdzTYhoGAaLKtLocdEbsqp2ZWQ.jpg.21db9e181f286a9de174e02c165bdc0e.jpg

Но такой номер не пройдет, она у нас дамочка еще та...Благодаря ей, мы знаем где в бутиках новинки и где акции и скидки, у кого из начальниц есть какие дисконкарты в дорогих магазинах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Луи Виттон .Шикарная вещь!

LouisVuitton_1.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, ZIL сказал:

Луи Виттон .Шикарная вещь!

Я совсем и забыла о позапрошлом тренде и одновременно являющемся нашей одесской дизайнерской сумкой оптовиков )

Но я лучше бы отгул взяла, чем присутствовать при вручении такого подарка ) Хотя все-равно прилетит за организацию ) 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошлогодние трэнды в печку! Авоськи ,теперь авоськи!

heroine.ru_8.05.2018_QCt6qn9GR1qJ0.jpg

Но похоже ваша начальница сильно отстает.В смысле модных направлений.)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

6 страниц темы, может пора поделиться опытом что, кому подарили хотя бы на праздник на прошлой неделе?

нам наши женщины подарили чай/кофе (в зависимости от предпочтений) и коньяк (который всегда нужен, востребован и будет использован)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начальнику (больше некому) я подарила ,ну да,бутылку Арарата 5*, лучшие (Отборный,Ахтамар,и тд куда-то из нашего города исчезли, хотя что-то эти Арараты уже давно мне ванилью как-то  не по коньячному начали ароматить.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, ZIL сказал:

Прошлогодние трэнды в печку! Авоськи ,теперь авоськи!

Но похоже ваша начальница сильно отстает.В смысле модных направлений.)))

Согласна, что по сути она редкая колхозница. Года как четыре на этой должности и имеет хороший достаток. Вкуса никакого, одевается только в те сочетания как в каталоге, и чтобы никто не упрекнул в безвкусице ходит в бутики, чтобы ответить что сами вы Фуууу, это последний тренд....Короче, комплексы....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×