Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Анджелина сказал:

Та легко )))  У казахов и подобных тип лица более европейский, а вот у якутов круглый овал как у чукчей. И цвет волос "воронье крыло"

Вот вам  фотографии и определите кто есть кто, А что бы было все по-честному я потом дам ссылки откуда я эти фото взял  

Скрытый текст

e2bee1b51dab.jpg

a052d029c791.jpg

f468dc62f6ae.jpg

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Revier del Joy сказал:

Поверь, 2-3 млн. еще вполне реально с Украины взять, другой вопрос что Кремль не заинтересован в этом. В Кремле считают, что России не нужна под боком страна, в которой не останется лояльных к России граждан. Определенная логика в этом есть, но тогда не нужно было создавать "ЛДНР" и т.д. - теперь же лучше просто эвакуировать все ценное что можно для себя (в том числе человеческий ресурс) и прекратить ЛЮБЫЕ отношения с Украиной, в первую очередь дипломатические и транзитные.

Да, 1-2 млн. еще возьмут с помощью тех, кто работал в силовых структурах и служил. Им как раз и отказывали в гражданстве. А еше те, кто не мог найти где зарегистрироваться и начать оформление документов, а работать и 30% платить налоги от з/платы не каждый взрослый человек рискнет, если пока худо-бедно живется на Украине.

Другой вопрос куда эти 1-2-3 млн. человек деть? А запланированных из статьи 5-10 млн.? Это же громадная цифра!

Весь 2018 год были закрыты квоты, начиная с рвп. А теперь вон как разогнались, 5-10 млн. !!!

И это еще при том, что с работой и у местных проблемы.

Поделиться сообщением

27 минут назад, westa сказал:

Вот вам  фотографии и определите кто есть кто, А что бы было все по-честному я потом дам ссылки откуда я эти фото взял  

Скрыть содержимое

e2bee1b51dab.jpg

a052d029c791.jpg

f468dc62f6ae.jpg

Ну, элементарно, Ватсон )))

Первая и третья - якуты, а вторая - казах ))) Третий точно, а по первому сомнения, но 99% точно )

Я права? )

Изменено пользователем Анджелина

Поделиться сообщением

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Они могут попытаться создать временный беспорядок в любом регионе РФ, но этот беспорядок будет погашен. Кадыров вон пересмотром "границ" с Ингушетией недавно - куда больше раскачивал, что кто-либо, например.    

Виртуозно подбирают ключики для развала не всей страны сразу, видимо поняли, что универсального одного ключа для всех дверей не найти, а для каждого региона в отдельности. Курилы - "японцами" и арендой земли, Якутию пробуют мигрантами и изнасилованными, Урал - своя тема. По чуть-чуть подмешивают Крым в обе столицы и "путинским режимом"

Изменено пользователем Анджелина

Поделиться сообщением

25 минут назад, Анджелина сказал:

Я права? )

Аплодирую!:clapping:

Только 2-й не казах, а киргиз.

Поделиться сообщением

Только что, Анджелина сказал:

Виртуозно подбирают ключики для развала не всей страны сразу, видимо поняли, что универсального одного ключа для всех дверей не найти, а для каждого региона в отдельности. Курилы - "японцами" и арендой земли, Якутию пробуют мигрантами и изнасилованными, Урал - своя тема.

Кто подбирает? Кадыров? Путин? Мигранты из Средней Азии? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, westa сказал:

Аплодирую!:clapping:

Только 2-й не казах, а киргиз.

Угадала значит ))) Казахов с киргизами не училась распознавать за ненадобностью, а вот монголов пробовала выявлять визуально )

Поделиться сообщением

6 минут назад, Revier del Joy сказал:

Кто подбирает? Кадыров? Путин? Мигранты из Средней Азии? 

А Вы про кого писали?

1 час назад, Revier del Joy сказал:

Они 

Скрытый текст

могут попытаться создать временный беспорядок в любом регионе РФ, но этот беспорядок будет погашен. 

Поделиться сообщением

Только что, Анджелина сказал:

А Вы про кого писали?

Про недоброжелателей извне. Но не в контексте изменения границ Ингушетии с подачи Кадырова. И Путина никто за язык с этим "мирным договором" и Курилами - не тянул.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Revier del Joy сказал:

Про недоброжелателей извне. Но не в контексте изменения границ Ингушетии с подачи Кадырова. И Путина никто за язык с этим "мирным договором" и Курилами - не тянул.  

Ну, а я обо всех недоброжелателях говорила. Извне и внутри хватает их, действуя под благовидным предлогом наносят непоправимый вред, да и время на раскрытие их сути теряется.

Про Курилы это было давно и ситуация была другая, тогда боялась Россия санкций, изоляции и прочего и делала что "советовали". Про события в Ингушетии тоже не имела ввиду, просто не удалила до конца вашу цитату, хотя недовольства были налицо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.