Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Начался 1 этап продаж билетов на евро, кому интересно - покупать через сайт  uefa.com

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.06.2019 в 15:16, stan100 сказал:

Начался 1 этап продаж билетов на евро, кому интересно - покупать через сайт  uefa.com

По результатам 1 этапа выиграл билеты на 3 игры Евро - 2020(на след.этап рискну купить билеты на Уэмбли), рекомендую любителям футбола не пропускать такие грандиозные праздники и не могу не "похвастаться" Питер примет Лигу чемпионов 2021, у меня есть новая цель))) 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 12 июня, в Копенгагене проходит поединок первого тура Евро-2020 между сборными Дании и Финляндии.

19:50 МСК
Поединок был остановлен после того, полузащитник хозяев поля Кристиан Эриксен потерял сознание. Медики прямо на поле делают Эриксену непрямой массаж сердца.

Игроки сборной Дании стоят вокруг Эриксена и медиков, закрыв футболиста от камер.

19:56 МСК
Полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена унесли с поля. Эриксена несли игроки сборной Дании за ширмой. До этого врачи оказывали помощь игроку прямо на поле.

20:06 МСК
Полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена увезли со стадиона на скорой. Футболист покидал поле в сознании!

Это жесть!!!

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый скандал с формой на Евро-2020. Греция требует от УЕФА поменять одежду игроков Северной Македонии https://strana.ua/sport/338344-evro-2020-hretsija-trebuet-smenit-formu-makedonii.html

  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

              Хм, коротко.

              Предельно лапидарно и без соплей.

              Голландия - Украина.

         Допускаю, Голландия не выиграет, хотя идет явным фаворитом. Подчеркиваю, не Украина не проиграет, а Голландия может и не выиграть. Плюсовую фору +1, если есть желание, можно пробовать на Украину. Ключевой элемент - Голландия. Неважно против кого сегодня.

              Почему ? Не спрашивайте - интуиция ....и кое-что еще. Но это - не я так думаю. А - допускаю. Если говорю,  что думаю, стало быть готов поставить или уже поставил. И хорошо поставил. Сегодня не тот случай...

              И еще. В послепандемический период для меня две доминанты в футболе : 1) неожиданных результатов будет куда больше, нежели прежде  - ничьи и победы андердогов; 2) ожидаю более результативный футбол в ущерб осторожности.

              Причина - интуиция и просто это попытка заглянуть за ширму черной бухгалтерии мировой футбольной закулисы.

              Удачи всем

              P.S.  Да, и это все неточно. У меня неважные результаты по континентальным, мировым и прочим иррегулярным турнирам 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×