Перейти к публикации
Анджелина

Я смотрю на него и думаю – зачем это ему, для чего?, или Чем всё закончится у Шнурова

Рекомендованные сообщения

Я начну немного из далека. Вспомню недавний конфликт Гришковца со Шнуровым. Пересказывать не буду, прочитать можно здесь.

https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2019/3-21/17656/

Главные выдержки по теме.

«Но Шнур циничный бизнесмен от музыки, который очень хорошо знает свою публику и презирает её. Невозможно написать песню «Лабутены», не презирая тех людей, которые под эту музыку пляшут. Я смотрю на него и думаю – зачем это ему, для чего? Видимо, кончилось, всё сгорело к чертовой матери в душе, ничего там не осталось. Там какая-то бездонная пустота, которая порождает «Рыбу моей мечты». Ну это же фактически музыка для кассирш из «Пятёрочки». И, в том числе, для всего этого офисного планктона. Это не значит, что они не люди. Я их скорее люблю, я их не презираю. Он их презирает». 
«В его цинизме есть, конечно, драйв. Драйв того, что нет ничего святого, и он, конечно, хуже всех. Но именно потому, что он хуже всех - он самый продаваемый артист». 

« для него точно деньги не пахнут. Только непонятно, нафига ему столько денег?»

«Я действительно полагал, что этот человек не проживёт и десяти лет, так себя сжигая. Но он сжег не себя, он сжег всё то живое, что было у него внутри, и сейчас это абсолютно циничный и презирающий всё на свете человек. Того человека, с которым я приятельствовал - его просто нет. Он просто не существует». 

«Каким бы шоу-бизнес не был, шоу – это всё-таки бизнес. А в бизнесе всё по плану. Сергей – человек давно и весьма продуманный, прагматичный и невероятно коммерчески успешный. Как менеджер собственной деятельности он действует безошибочно.».
А недавно появилась новость О завершении творческой деятельности музыканта

И вот сегодня Шнуров устроил бучу по поводу Минкульта в Госдуме

Итак, шоумен на взлете бросает группу и певческую карьеру, "ударяется" в работу и в феврале вошел в состав совета при комитете Госдумы по культуре.
А сегодня вон оно как вышло...
Зачем это ему, для чего? 
Чем все закончится у Шнурова?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анджелина сказал:

Главные выдержки по теме.

Завистнички... :)  Он в свое время всем ответил:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

По факту - один из величайших композиторов современности.Симфония, им же сотканная из своих песен, поставлю, перемотав сразу на свой любимый кусок, но стоит послушать сначала. Я слышу эту красоту почти в каждой его песне.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Шнуров - удивительно мнообразен. Сравните с Лабутенами:

Поделиться сообщением

Или вот шедевр. Что музыка, что слова...

• Спасибо 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Каким его впервые увидели на МТВ

Поделиться сообщением

1 час назад, admin сказал:

По факту - один из величайших композиторов современности.Симфония, им же сотканная из своих песен, поставлю, перемотав сразу на свой любимый кусок, но стоит послушать сначала. Я слышу эту красоту почти в каждой его песне.

Оооо, как давно это было, сколько же лет уже прошло ))) Ностальгия по тем временам появилась...Я помню этот Ваш пост с теме "Что я слушаю", именно с него началось мое знакомство с его творчеством. Мне правда понравилась другая мелодия, начиная с 3.20, я еще спрашивала что-то по ней. Даааа, эхххх..)

Поделиться сообщением

1 час назад, admin сказал:

Шнуров - удивительно мнообразен.

Так а что думаете по этому вопросу?

Неужели  посчитал, что денег от политики он заработает больше, чем от шоубизнеса ?

Это он серьезно стартанул в политику с прицелом попасть в Думу или пиарится, но для чего?

Каждый хорош на своем месте, где привычнее и что лучше всего получается.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Анджелина сказал:

Так а что думаете по этому вопросу?

Неужели  посчитал, что денег от политики он заработает больше, чем от шоубизнеса ?

Это он серьезно стартанул в политику с прицелом попасть в Думу или пиарится, но для чего?

Каждый хорош на своем месте, где привычнее и что лучше всего получается.

Сто лет тому назад..в его ещё полной неизвестности я пересекался с ним пару раз..в общей компании ..тогда впечатление было нормальный парнишка без закидонов.. Все мы меняется..Но всем хочется успеха.. И не один раз.. И в разной области.. А он как мне кажется остался Человеком..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.