Перейти до вмісту
Olko

Кризис 30 років

Рекомендовані повідомлення

Основа нашей жизни: познание Бога и человека. А также реализация целей, которые мы себе ставим.

Один из Учителей Мишны (сборник постановлений Устной Торы), Йегуды бен-Тема (1-2 вв. н.э.) говорит: В 20 лет человек полностью сформировался, но внутренней стабильности, духовного стержня у него еще нет. Это развивается к 30-ти годам, когда он становится духовно устойчивым, у него появляется четкое осознание индивидуального жизненного пути и задач. В 40 — способность в каком-то смысле «соприкоснуться» с духовностью, «дотронуться» до глубинных пластов Торы. В 50 лет он воспитывает учеников, в 60 — появляется мудрость, в 70 — подводит итоги, в 80 — полностью контролирует себя. В 90 — достигает состояния полного преклонения перед Всевышним, ведет с Ним внутренний диалог. В 100 он — как будто бы отстранился и ушел из земного мира.

  • Лайк 1
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 часов назад, osteen сказал:

Основа нашей жизни: познание Бога и человека. А также реализация целей, которые мы себе ставим.

Основа нашей жизни: познание Бога. Человека другого, влезая в него, нам познавать не обязательно, вернее даже не нужно.

13 часов назад, osteen сказал:

человек полностью сформировался, но внутренней стабильности, духовного стержня у него еще нет. Это развивается к 30-ти годам, когда он становится духовно устойчивым, у него появляется четкое осознание индивидуального жизненного пути и задач.

Это и есть определяющее ключевое значение, а у автора темы нет всего этого. Забиты энергетические центры, отвечающие за это состояние. Нет цели, желания, нет

духовного стержня.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.04.2019 в 20:44, Olko сказал:

Мужики недавно виповнилось 30 років((? останнім часом стало накривати,енергії нуль, нічого нехочеться робити,походу потірявся я,все чим займався до тепер стало неінтересним((( P.S  Сам неженат,дітей немає,робота є, пасивний дохід є, заробляння грошей неприносить вже ніякої радості як раніше?

Вас заколдовали - это очевидно...

Срочно ищите фею,пусть чары снимет.

П.С. А лучше двух фей,судя по всему,заколдовали Вас сильно.)

  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
02.04.2019 в 20:44, Olko сказал:

Мужики недавно виповнилось 30 років((? останнім часом стало накривати,енергії нуль, нічого нехочеться робити...

Было не упомню уж сколько лет тому назад похожий симптом.
Присоветовали мне одного китайского доктора, т.е. настоящий китаец с мед образованием.
Ценник уже не упомню, да и в старых деньгах это было. Поскольку через знакомых, то он мне сделал скидку, по-моему получалось что то в районе 100$ за сеанс. Всего сеансов 8-10.
Что-то он мне рассказал типа у тебя жар в печени. холод в почках. И начал лечить.
Каких то кореньев набрал и дал заварить дома (пипец какие горькие). 
А на сеансах ставил капельницу (точнее ставила украинская медсестра), как я понял с какой то растворимой формой женьшеня. И иголки. Чем больнее, тем лучше - значит в цель попала :) Одну вставил так, что я тогда понял, что в фильмах про разведчиков, которые терпели боль, полная фигня. Всё расскажешь.
И еще он меня заставлял бегать. Бегай, говорит, каждый день. Трусцой, не быстро. надо "взбодрить" организм.
Скажу честно, я не очень верил в успех, но просто не видел выхода, надо было что-то с собой делать. И вы знаете, помогло! Реально помогло.
Европейские доктора они локально лечат. Болит нога - отрежем ногу. Болит желудок - ешь таблетки от желудка. А китайцы организм рассматривают комплексно. Может нога болит, потому что жар в селезенке, например. И лечат тебя всего. как то так.

Змінено користувачем nso

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 хвилин тому, nso сказав:

Было не упомню уж сколько лет тому назад похожий симптом.
Присоветовали мне одного китайского доктора, т.е. настоящий китаец с мед образованием.
Ценник уже не упомню, да и в старых деньгах это было. Поскольку через знакомых, то он мне сделал скидку, по-моему получалось что то в районе 100$ за сеанс. Всего сеансов 8-10.
Что-то он мне рассказал типа у тебя жар в печени. холод в почках. И начал лечить.
Каких то кореньев набрал и дал заварить дома (пипец какие горькие). 
А на сеансах ставил капельницу (точнее ставила украинская медсестра), как я понял с какой то растворимой формой женьшеня. И иголки. Чем больнее, тем лучше - значит в цель попала :) Одну вставил так, что я тогда понял, что в фильмах про разведчиков, которые терпели боль, полная фигня. Всё расскажешь.
И еще он меня заставлял бегать. Бегай, говорит, каждый день. Трусцой, не быстро. надо "взбодрить" организм.
Скажу честно, я не очень верил в успех, но просто не видел выхода, надо было что-то с собой делать. И вы знаете, помогло! Реально помогло.
Европейские доктора они локально лечат. Болит нога - отрежем ногу. Болит желудок - ешь таблетки от желудка. А китайцы организм рассматривают комплексно. Может нога болит, потому что жар в селезенке, например. И лечат тебя всего. как то так.

:shock::shock:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Moskit сказал:

:shock::shock:

Вся европейская наука аналитична. Мы все раскладываем. расщепляем, разбираем на атомы. И нас такими воспитывают с детства. в школе, в институте.
На востоке воспринимают мир комплексно. более гармонично. Что в случае с организмом, однозначно более правильно.
Насчет цен вы выделил, ну это как в том анекдоте про автомеханника. Удар кувалдой 1$. а знать куда ударить 999$. Мне помогло, я доволен. Потраченные деньги окупились с лихвой моей работоспособностью.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nso сказал:

...............................................................................................
Присоветовали мне одного китайского доктора, т.е. настоящий китаец с...........

............................................................... И иголки.

 

Лет, доктору, сколько было? Примерно хоть

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, vad4607 сказал:

Лет, доктору, сколько было? Примерно хоть

У него был сын, который учился в мединституте.
Это довольно стандартно, когда получив медобразование в европейской традиции, те врачи, кому действительно интересна медицина, начинают смотреть вокруг и пытаются применить методы, которым их не учили в институте. 
А уж тем более, когда ты китаец :) Сейчас вспомнил, еще в прошлом веке бывал в Дели несколько раз, заходил к доктор Долкар (сейчас погуглил - есть про неё на русском даже). Тоже медобразование + традиционные тибетские методы лечения и пульсодиагностики.

Змінено користувачем nso

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, nso сказал:


А уж тем более, когда ты китаец :)

Когда ты,китаец,то не можешь приступить к практике лечебного иглоукалывания,не достигнув 50 лет. Просто хотел узнать.)))

А так вообще да,иглоукалывание вещь хорошая.))

Раньше доктор их просто вставлял и некоторые прокручивал,а теперь новая фишка,я его прошу чтоб воткнутую иглу он подогревал.)))

П.С

Обращался к нему по тому же поводу что и ТС,написавший первый пост темы.))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Постройте дом.Сами нарисуйте,сами закупайте материалы,сами контролируйте ход работ и технологии строительства.Помогает...

 

  • Лайк 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×