Перейти до вмісту

Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок?  

105 користувачів проголосувало

  1. 1. Верите ли Вы в экстрасенсов, колдунов и гадалок? в их возможности?

    • Верю в экстрасенсов, парапсихологов, колдунов, магов, шаманов, гадалок
      13
    • Сам сталкивался со способностями таких людей
      20
    • Слышал о подобных явлениях, но сам никогда не сталкивался. Верится с трудом
      20
    • Есть люди с хорошо развитой интуицией, способные предугадывать события
      27
    • Знакомые обращались и им помогли
      2
    • Не существует
      31


Рекомендовані повідомлення

44 минуты назад, Анджелина сказал:

Не понравилось. Хочу жить без сновидений.

Речь об обычных снах изначально шла в контексте обсуждения осознанных сновидений. То что вы все же запомнили свой сон - говорит о том, что они у вас есть и при желании Вы можете практиковать ОС. Если конечно когда-нибудь захотите увидеть осознанную реальность... без вуали преград и ложных убеждений.:) Как в раннем детстве - когда каждый миг был наполнен полнотой новых ощущений, искренних и безграничных. Настоящих. :give_rose: 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, Revier del Joy сказал:

 То что вы все же запомнили свой сон - говорит о том, что они у вас есть и при желании Вы можете практиковать ОС. Если конечно когда-нибудь захотите увидеть осознанную реальность... без вуали преград и ложных убеждений. 

Прочитала вот это:

Реальность – это лишь галлюцинация http://www.chaskor.ru/article/realnost_-_eto_lish_gallyutsinatsiya_42447

Вот мы говорим об этой ОС в каком контексте, а то я забыла? Как о самостоятельной процедуре или как подготовка к шаманизму? Эти понятия где то пересекаются?

Вот всему я научилась и что с того, как применить на практике в жизни? :angel:

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно ли колдуну или ведьме признаваться, что они такие? Есть ли какие то Правила или законы поведения магов?

А ведь эти клоуны из битв экстрасенсов и прочих кумедных программ портят им имидж, и так не самый хороший к слову сказать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Анджелина сказал:

А можно ли колдуну или ведьме признаваться, что они такие? Есть ли какие то Правила или законы поведения магов?

А ведь эти клоуны из битв экстрасенсов и прочих кумедных программ портят им имидж, и так не самый хороший к слову сказать...

Если вы оказываете услуги. основанные на своих способностях. то как возможно не признаваться?
Если вы свои способности храните, так сказать, для себя, то конечно можно никому не говорить.
У меня была знакомая. Далее всё с её слов пишу.
Ведьмовство передается по женской линии. Её мама и бабушка были ведьмы. Не знаю, это самоназвание, или они себя ворожеями называли, или, вообще, никак не называли. Будем использовать термин - ведьма.
Ведьмовство это некая способность, но её развивают, как математические способности, например.
Её готовили к этому с детства, но дальше не помню по каким причинам, обучение прервалось.
Как я понял. они в селе, где жили. оказывали услуги по снятию порч. Но односельчане косовато на них смотрели, так как, понятно, что их семейка могла и порчу и приворот навести.
Интересный момент про её отца. Отношение к нему было типа, как к консорту в королевской семье. Просто муж, но не ведьмак. Что то он сделал нехорошее и теща решила его припугнуть, навела на него порчу. но не рассчитала силу и папа помер. Меня поразило, как она об этом рассказывала. Очень спокойно, будто не отец родной умер, а просто случайно задавили цыпленка.
Насчет битв экстрасенсов. для телеканалов это развлекательный контент, а для экстрасенсов промоушен и раскрутка.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Прочитала вот это

К слову, в той ссылке что я Вам скидывал, обратите внимание на вот этот заключительный раздел: 

Быть живым в собственной жизни

1 час назад, Анджелина сказал:

Как о самостоятельной процедуре или как подготовка к шаманизму?

ОС - самодостаточны. Для меня они стали важным элементом в моих исследованиях альтернативных реальностей - как часть общего понимания сути окружающего нас мира.

1 час назад, Анджелина сказал:

Вот всему я научилась и что с того, как применить на практике в жизни?

 Если всему - то тогда ты сможешь всё.:) 

Постскриптум: удаляюсь из данной темы - оставлю ее для снятия порч и колдунов. :D    

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, nso сказал:

Ведьмовство передается по женской линии. Её мама и бабушка были ведьмы. Не знаю, это самоназвание, или они себя ворожеями называли, или, вообще, никак не называли. Будем использовать термин - ведьма.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, aleks35 сказал:

Библия

 

Интересно, а является ли грехом изучение вопросов энергии человеческого воображения и подобных тем, близких к магии?

Есть ознакамливаться, но не практиковать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11.04.2019 в 15:11, Revier del Joy сказал:

ОС - самодостаточны. Для меня они стали важным элементом в моих исследованиях альтернативных реальностей - как часть общего понимания сути окружающего нас мира.

 Если всему - то тогда ты сможешь всё.:) 

Постскриптум: удаляюсь из данной темы - оставлю ее для снятия порч и колдунов. :D    

 

Хоть Вы и удалились из темы, но привожу Вашу цитату исключительно для привязки к контексту разговора, и чтобы плавно продолжить тему.

Сегодня чисто случайно мне в интернете попался этот фильм. Случайно ли? ))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Интересно, а является ли грехом изучение вопросов энергии человеческого воображения и подобных тем, близких к магии?

Есть ознакамливаться, но не практиковать?

Получать знания никто не запрещает:acute:Смотря какие это знания.Энергии человеческого воображения?Если вы имеете ввиду ОС,то почитайте вот это.http://www.zagovor.ru/main/magic?id=165

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×