Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

16 часов назад, Madman сказал:

Украина

 

6 часов назад, Winge сказал:

Украина, Одесса:)

Если Вы здесь уже живете, то хотите еще раз попробовать, но ключевое слово "бесплатно"? )))

Это боязнь выехать дальше или что?  Почему не тянет изучить другие страны/культуры, живя там?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

 

Если Вы здесь уже живете, то хотите еще раз попробовать, но ключевое слово "бесплатно"? )))

Это боязнь выехать дальше своей деревни или что?  Почему не тянет изучить другие страны/культуры, живя там?

Про деревню - не стоит так, поддерживаю свою страну, кто как не собственные граждане должны ее любить? 

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12.04.2019 в 16:55, mastermind сказал:

А с деньгами что?

Если зарабатывать не надо, то Бали (Индонезия). А если надо самому зарабатывать, то Калифорния (США), либо Франция

Бали, да с бабками прекрасный вариант... но Калифорния дорого для зарабатывать, мутяться и выпрашивают там в основном.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно в США (Калифорния). Норвегия. Австралия. Россия ( не Москва, а Карелия, Дальний восток). Нидерланды. Мне интересно пожить и поездить по красивым и отличным от Украины странам. 

А моя дочь мечтает о Японии. Так что с семьёй я бы туда поехала. Говорят, это, как на другую планету.

  • Лайк 2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не задумываясь СССР, но его уже давно нет... Тогда Россия, думаю за год и процента территории не объездишь ( как никак наши предки не ленились расширять владения царя-батюшки -  17 125 191 км²). Мечта рыбачить на Камчатке, Байкале, Охотском море, дельте Волги, найти золото в Бодайбо. Из спортивных мероприятий  побывать в Питере на футболе, сходить на ЦСКА в Евролиге, побывать на теннисном  Кубке Кремля, формуле 1 в Сочи, взобраться на Казбек (у подножия был когда учился на географическом - практика маршрутная была), Эльбрус покорить если воздуха хватит)))) Мысль такая, чтобы территория была огромная и дышалось легче. В детстве висела в комнате политическая и физическая карта мира, всегда гордился своей Родиной, что она красная (цвет на карте) и такая необъятная. Был такой поезд Киев - Владивосток раньше, вот была мечта столько часовых поясов пройти, природных зон, такую потрясающую гидрографию увидеть!!! 

  • Лайк 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирландия: природа, контрасты и мало людей :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Россия,  Анабарское плато :   это не другая страна, это другая планета или затерянный мир, людей нет вообще.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×