Перейти до вмісту
alexlao

Суд признал незаконной национализацию "Приватбанка"

Рекомендовані повідомлення

Думаю паника будет сто процентов, у нас на работе уже во всю обсуждают процесс, вечером снимать побегут!))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, dimex сказал:

Думаю паника будет сто процентов, у нас на работе уже во всю обсуждают процесс, вечером снимать побегут!))) 

А с точки зрения влияния на выборы? Сейчас порохоботы вовсю раскручивают эту тему. Типо: ко-ко-ко Приват ко-ко-ко дефолт... голосуй за Порро... и т.д.

Змінено користувачем Revier del Joy
  • Хаха 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, Revier del Joy сказал:

А с точки зрения влияния на выборы? Сейчас порохоботы вовсю раскручивают эту тему. Типо: ко-ко-ко Приват ко-ко-ко дефолт... голосуй за Порро... и т.д.

У нас приземлённый народец, больше половины вообще не хотят на второй тур идти, так как голосовали за других.  Больше свой зад  волнует на данный момент. Всё больше о вкладах, денюшке,ценах на газ и бензин. Как то про выборы не особо, так как поменяется мало что для простого обывателя.

  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часов назад, koluvan3000 сказал:

Человек же понятным языком обьяснил, что за три дня до выборов , когда победа твоего кандидата почти в кармане, Коломою НЕВЫГОДНА истерия вокруг Примата.Забрать можно и после победы, как говорится без шума и пыли. Проделки Порошенко. Вот посмотрите, на дебатах, асли они состоятся это будет проходить красной нитью через всю дискуссию. Ведь других козырьков просто нет. Наркоманию не доказали, к Путину не привязали, клоун, так Петр Алексеевич на эту роль подходит больше. Короче Коломой последний шанс, больше НИЧЕГО НЕТ. Примитивно, но что делать если с креативом беда.

Зачем вообще искать черную кошку там, где ее нет?

У ИВК стоит цель - выиграть суды и нагнуть страну на огромные деньги и он этой цели почти уже достиг. А будет это до выборов-после, будет ли истерия или нет - ему глубоко по-барабану.

Вы просто подумайте над тем, что нормальный человек этот иск бы не подавал вообще. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, Schalke сказал:

Зачем вообще искать черную кошку там, где ее нет?

У ИВК стоит цель - выиграть суды и нагнуть страну на огромные деньги и он этой цели почти уже достиг. А будет это до выборов-после, будет ли истерия или нет - ему глубоко по-барабану.

Вы просто подумайте над тем, что нормальный человек этот иск бы не подавал вообще. 

Всё просто. Что Петюне говорить на дебатах? Против Зеленского НИЧЕГО НЕТ. А так хоть с Коломоем связать. Страна типа в опасности и спасти могу её только я.

  • Подобається 4
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, koluvan3000 сказал:

Всё просто. Что Петюне говорить на дебатах? Против Зеленского НИЧЕГО НЕТ. А так хоть с Коломоем связать. Страна типа в опасности и спасти могу её только я.

Так а зачем вообще Коломойский подал этот иск? Зачем говорит что его устроит компенсация в 2ярда $?

Сомневаюсь, что человека, который в открытую хочет поиметь с воюющей нищей страны такие огромные деньги, волнует что там скажут и подумают ее жители.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, koluvan3000 сказал:

Всё просто. Что Петюне говорить на дебатах? Против Зеленского НИЧЕГО НЕТ. А так хоть с Коломоем связать. Страна типа в опасности и спасти могу её только я.

Вообще-то цель дебатов -не обсируждать соперника , а демонстрировать избирателю свое видение внешней и внутренней политики и пути преодоления накопившихся проблем. Хотелось бы,чтобы говорили именно об этом.

  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, ZIL сказал:

Вообще-то цель дебатов -не обсируждать соперника , а демонстрировать избирателю свое видение внешней и внутренней политики и пути преодоления накопившихся проблем. Хотелось бы,чтобы говорили именно об этом.

Петюня уже за 5 лет продемонстрировал. Как не тошнит?

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Schalke сказал:

Так а зачем вообще Коломойский подал этот иск? Зачем говорит что его устроит компенсация в 2ярда $?

Сомневаюсь, что человека, который в открытую хочет поиметь с воюющей нищей страны такие огромные деньги, волнует что там скажут и подумают ее жители.

Петюня с воюющей страны и не такие деньги поимел. Свинарчуков, Кононенков, Косюков,Роттердамов, тарифов, нефтепродуктов с Медведчуком НЕДОСТАТОЧНО?

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Revier del Joy сказал:

А с точки зрения влияния на выборы? Сейчас порохоботы вовсю раскручивают эту тему. Типо: ко-ко-ко Приват ко-ко-ко дефолт... голосуй за Порро... и т.д.

Я думаю, реализуемый сейчас сценарий: национализация-докапитализация-возврат, был разработан с самого начала. 
Дело Привата уже не сможет повлиять на результат выборов, поэтому логично максимум грязи в этой афере успеть совершить за период правления Порошенко, что бы оно ассоциировалось с именем Петра, а Владимир был максимально "чист".
 

  • Лайк 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×