Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, a1exsashka сказал:

нет

То есть Россия не отдавала УССР части своей территории??

Поделиться сообщением

7 минут назад, NAGA сказал:

У Украины нет ни юридических, ни моральных, ни нравственных причин претендовать на Крым. Вы хотите отнять ЧУЖУЮ территорию, никогда вам не принадлежавшую

у Украины такие же юридические права на Крым, как и у РФ на Карелию, Курилы, Калининград и т.д.

Изменено пользователем a1exsashka
  • Лайк 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Только что, a1exsashka сказал:

у Украины такие же юридические права на Крым, как и у РФ на Корелию, Курилы, Калининград и т.д.

У вас нет таких прав на Крым, потому что Крым перешёл к вам незаконно. А Карелия, Курилы или Калининград не проводили законных референдумов о выходе из состава РФ.

• Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NAGA сказал:

У вас нет таких прав на Крым, потому что Крым перешёл к вам незаконно. А Карелия, Курилы или Калининград не проводили законных референдумов о выходе из состава РФ.

да, Карелия, Курилы, Калининград были захвачены и были подписаны соответствующие договора со странами у которых эти земли захватили

так же в 1991 году Украины и РФ подписали договор о признании границ и об отсутсвии территориальных претензий, что в 2014 РФ и нарушила

• Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, a1exsashka сказал:

да, Карелия, Курилы, Калининград были захвачены и были подписаны соответствующие договора со странами у которых эти земли захватили

так же в 1991 году Украины и РФ подписали договор о признании границ и об отсутсвии территориальных претензий, что в 2014 РФ и нарушила

А, так таки признаёте оккупацию Крыма? Да. Именно так, оккупировали Крым. 

Кстати, не скажете, по результатам какой войны между нашими странами, оккупировали Крым?

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, a1exsashka сказал:

Кстати, если вы признаете оккупацию Крыма, то какое у вас право жаловаться на якобы аннексию, которой не было? Россия приняла в свой состав независимый Крым, много раз подтверждавший свою независимость от Украины, в том числе на двух референдумах.

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, NAGA сказал:

Кстати, если вы признаете оккупацию Крыма, то какое у вас право жаловаться на якобы аннексию, которой не было? Россия приняла в свой состав независимый Крым, много раз подтверждавший свою независимость от Украины, в том числе на двух референдумах.

вот если Шотландия на референдуме проголосует за отсоединение от Великобритании, то это будет действительно референдум

а то что произошло в Крыму в 2014 году в международном праве называется анексия

0d97c7d327-1_895x595.jpg

• Лайк 1
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

32 минуты назад, a1exsashka сказал:

вот если Шотландия на референдуме проголосует за отсоединение от Великобритании, то это будет действительно референдум

а то что произошло в Крыму в 2014 году в международном праве называется анексия

Вы забываете про первый референдум 1991 года, согласно которому Крым отделился от Украины. И Верховный Совет Крыма пытался реализовать его результаты - совершенно законного референдума, проведённого согласно закона СССР "О референдуме в СССР" в течение последующих 24 лет. но Украина, аннексировав Крым, фактически препятствовала его реализации, несмотря на законные изменения Конституции Крыма и провозглашение декларации о независимости Крыма. Вы - аннексировали Крым, а не Россия.

• Лайк 4
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

В Крыму в 2014г. 70% украинских военных перешли на сторону РФ, 70%!!!!! 

98% жителей проголосовали за воссоединение с Россией.

Никаких жертв.

В Киеве расстреляли людей свои же нацики или хунта, сожгли людей в Одессе, служащих вв преследовали и убивали, начались заказные убийства бизнесменов и журналистов, власть захватил кондитер и устроили войну, которую позорно прогадил.

Что-то не похоже что в Крыму нарушен закон, а вКиеве все в ажуре. Не кажется?

А вот как пот дулами автоматов в Симфере заставляли фотографироваться с оккупантами ))orig-14881784611425232511a19d1e10-148817

Изменено пользователем fibi
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

Хочу продемонстрировать интервью крымского депутата Ганыша https://krymsos.com/ru/news/eksdeputat-ganish-situatsiya-v-krimu-bula-podarunkom-dlya-rf/ 

Ганыш единственный депутат крымского парламента,который был против референдума.Этот человек-герой Украины.Человек со стержнем.По крайней мере,я так считаю.Делал все в своих силах,чтоб Крым оставался в составе Украины.Пришел в парламент и агитировал коллег не голосовать.И вот цитаты из его интервью-Моей целью было не допустить, чтобы проводился референдум. То, что я мог сделать, я сделал перед заседанием. Общался с депутатами, в первую очередь, с главами всех районных администраций, уговаривал, упрашивал.Насильно никого не свозили. Из Феодосии было четыре депутата, ни на кого не давили. Я не ожидал что многие депутаты не пойдут голосовать, в том числе и 4 человека из фракции «Курултай-Рух».

Не было никакой атмосферы, всё прошло очень быстро. Зашли в зал, никому даже не давали выступить. Константинов, спикер парламента, вынес проект на рассмотрение. Текстовки раздали сразу, 5 минут на ознакомление.  Я поднимаю руку — я категорически против. Микрофон мне не включили. Константинов ответил: «Высказывайте своё мнение нажатием кнопки». В итоге 70 с чем-то за, 1 против — это был я, 8 или 9 не проголосовало, просто не нажали кнопку. Кворум был однозначно. Было видно, сколько пришло людей — я могу ошибаться, но гораздо больше 50 человек

Как мы все видим,то депутаты голосовали сознательно,и никакого давления на них не оказывали!Так что ищите проблему в самих крымчанах или в причинах толкнувших их рвать когти с Украины,а не в Путине😉Что мы имеем из фактов.90% личного состава ВСУ остались служить в российской армии.Беркут после майдана встречали с цветами и он первым встал на Перекопе,а не стал обеспечивать безопасность парламента.Крымчане с цветами встречали российские войска.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.