Перейти к публикации
admin

Гражданская война в Украине

Рекомендованные сообщения

В Донецке впервые за долгое время сильные обстрелы. Десятки разрывов, окна дрожат даже в центреhttps://strana.ua/news/246240-novosti-dnr-v-donetske-soobshchajut-ob-obstrelakh-24-janvarja.html Данные ЛДНР не приводятся(хотя они постоянны)....

Изменено пользователем lisichkus
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Смена куратора от РФ по Донбассу от Суркова на Козака,возможно, даст импульс к решению проблемы(к слову Козак-урожденец Кировоградской области)...

• Лайк 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, lisichkus сказал:

Смена куратора от РФ по Донбассу от Суркова на Козака,возможно, даст импульс к решению проблемы(к слову Козак-урожденец Кировоградской области)...

Посмотрим. Думаю вряд-ли Козак будем самоуправничать. А если будет действовать  по линии Кремля, в соответствии с Минскими соглашениями. и так можно проблему решить. Без смены Суркова. Там игра сложнее идет. и в ближайшие годы не верится в кардинальные изменения. Но это так, просто моё мнение из Донецка :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Григорий сказал:

Посмотрим. Думаю вряд-ли Козак будем самоуправничать. А если будет действовать  по линии Кремля, в соответствии с Минскими соглашениями. и так можно проблему решить. Без смены Суркова. Там игра сложнее идет. и в ближайшие годы не верится в кардинальные изменения. Но это так, просто моё мнение из Донецка :)

Ну почему бы не помечтать-это моё мнение из Луганска...

Поделиться сообщением

Все больше правды всплывает о "подвигах"...                                           https://eadaily.com/ru/news/2020/01/31/istoriya-ato-na-donbasse-nacisty-grabili-naselenie-pod-vidom-opolchencev

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Скользкая дорожка донецких террористов

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kotovas сказал:

Скользкая дорожка донецких террористов

2020-02-01_130152.jpg

• Лайк 1
  • Спасибо 3
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

photo_2020-01-31_07-13-37.jpg

Во время активных боевых действий украинские боевики переодевались в форму сотрудников «Беркута» с георгиевскими лентами и под видом перешедших на сторону ДНР правоохранителей грабили мирных жителей, бросая тень на ополчение. Об этом сообщил бывший замглавы администрации президента Украины времен Януковича, юрист Андрей Портнов.

Он опубликовал фото украинского боевика Грищенко («Буча»), который подозревается в убийстве журналиста Павла Шеремета.

«Проходящий по делу об убийстве Павла Шеремета неоднократно судимый фигурант Грищенко (Буча). Такая форма в период войны помогала грабить и убивать, кидая тень на бывших сотрудников милиции», — написал Портнов.

• Лайк 4
  • Спасибо 2
  • Нравится 5
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

• Лайк 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя