Перейти к публикации
admin

Гражданская война в Украине

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, lvov210 сказал:

Око за око,флаг за флаг.Вот неужели неясно к чему приведут действия этих идиотов.А если завтра на КПВВ в ноги кинут украинский флаг?

можно подумать, что там других идиотов нет.........и подонков наживающихся на крышевании перевозчиков и контрабанде.

Попробуй пару бабушек взять подвести безвозмездно из чувства сострадания, так тебя запишут в перевозчики (а перевозчики по их понятиям через блок пост бесплатно, без мзды ездить не должны) так тебе и бабкам допрос с пристрастием устроят........ Но такое по ТВ не показывают.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, nso сказал:

Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо цивільної конфіскації майна осіб - громадян України, котрі добровільно отримали громадянство Російської Федерації та проживають в окремих районах Донецької та Луганської областей
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=66042

лучше бы начали  с предателей силовиков, ментов, сбушников, военных, которые Донецк сдали и свободно выехали в Украину.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ВладВлад сказал:

можно подумать, что там других идиотов нет.........и подонков наживающихся на крышевании перевозчиков и контрабанде.

Попробуй пару бабушек взять подвести безвозмездно из чувства сострадания, так тебя запишут в перевозчики (а перевозчики по их понятиям через блок пост бесплатно, без мзды ездить не должны) так тебе и бабкам допрос с пристрастием устроят........ Но такое по ТВ не показывают.

А почему по ТВ не показывают? Корреспондентов на украинских меди не хватает?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kotovas сказал:

А почему по ТВ не показывают? Корреспондентов на украинских меди не хватает?

Почему вы у меня спрашиваете ? я же не шеф-редактор новостного канала. я только написал сотую долю того, с чем сталкивался 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ВладВлад сказал:

Почему вы у меня спрашиваете ? я же не шеф-редактор новостного канала. я только написал сотую долю того, с чем сталкивался 

Простите, мой вопрос в воздух был, не к Вам. Не понятно почему корреспонденты туда не суются - тема то вроде рейтинговая,

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kotovas сказал:

Простите, мой вопрос в воздух был, не к Вам. Не понятно почему корреспонденты туда не суются - тема то вроде рейтинговая,

Коцаба ездил, но недолго.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kotovas сказал:

думаю потому что табу из администрации президента (старого президента)

Приведу вам жизненный пример из 2014 года свидетелем которого был я лично и близкие мне люди.

В июне 2014 года украинский самолет выпустил две ракеты по административному зданию шахты №21 (Донецк на пересечении улиц Петровского и Крамарчука), но промазал и ракеты попали в террикон шахты, рядам в двухстах метрах жилые пятиэтажки (о законности применения авиации промолчим). Свидетелей достаточно много.

Изюминка - вечером пресс-секретарь министерства обороны Лысенко назвал все это слухами и официально заявил, что авиация не применялась...... Вот так

• Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, admin сказал:

Коцаба ездил, но недолго.

Ну вроде щас президент другой и по умолчанию разрешено меньше бояться. На таких же репортажах можно имя сделать как с Коцабой и получилось.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kotovas сказал:

Ну вроде щас президент другой и по умолчанию разрешено меньше бояться. На таких же репортажах можно имя сделать как с Коцабой и получилось.

инертность системы, надеюсь все только начинается......., но вместо имени можно жизнь потерять....

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kotovas сказал:

президент -то другой, но убийц Бузины не посадили. и с14 бегают по улицам. не посадят так убьют.  

• Лайк 2
  • Хаха 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.