Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

А приходилось ли Вам или Вашим детям участвовать в каких-либо конкурсах и чувствовать, что всё куплено?

Какие сделали выводы?

Завоевывали ли где-то призы и выигрывали ли конкурсы без денег и блата или это невозможно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чувствовать...знать..может уточните...потому,что это немного по разному)))..и от этого зависит принятие решения..а в Вашем варианте это гадание на картах,и

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Babylon сказал:

Чувствовать...знать..может уточните...потому,что это немного по разному)))..и от этого зависит принятие решения..а в Вашем варианте это гадание на картах,и

А как знать? Всё ведь делается скрытно, если узнают люди, то будет скандал...

А так доказательств нет, дети к примеру выступали лучше и без ошибок, а их явно засудили и они не стали победителями...как то так...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это субъективно...не находите?..а Вы задали вопрос киём кто оперирует фактами..разница в том,что зная о факте «проплачено»,глупо вступать с соревнование...разве лишь для того ,чтобы набраться опыта..объясняю лишь потому,что дочь довольно часто учавствует..и я расцениваю это лишь как накопление опыта...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Babylon сказал:

Это субъективно...не находите?..

Что именно субъективно? Вы про Алсу говорите или чисто гипотетически обсуждаем участие в конкурсах?

6 минут назад, Babylon сказал:

разница в том,что зная о факте «проплачено»,глупо вступать с соревнование...разве лишь для того ,чтобы набраться опыта..объясняю лишь потому,что дочь довольно часто учавствует..и я расцениваю это лишь как накопление опыта...

Как можно узнать о факте проплачено? Это решается же не открыто,неужели не понятно? Вы считаете, что они сидят такие и открыто называют и обсуждают суммы, что можно записать разговор на видео и аудио?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Babylon сказал:

дочь довольно часто учавствует..и я расцениваю это лишь как накопление опыта...

Я правильно поняла, что вы с дочерью участвуете, но ничего не выигрывали, но типа не расстраиваетесь, это ей как накопление опыта, а вот потом, как она его накопит, то у нее попрет и она начнет все и везде выигрывать?

И еще вопрос, который следует из вами сказанного.

А сейчас те, кто выигрывает именно самые опытные, которые набрались его?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

))))...я пожалуй выйду из разговора...мне кажеться,что вопрос общий..Вы или ваши дети не участвовали в соревнованиях..ну или «глубоко дышите оптимизмом»..только без обид..))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я отправлю Вам в личку нашу доску медалей..не для обсуждения,а для того,чтобы прекратить это олупый спор..)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Babylon сказал:

))))...я пожалуй выйду из разговора...мне кажеться,что вопрос общий..Вы или ваши дети не участвовали в соревнованиях..ну или «глубоко дышите оптимизмом»..только без обид..))

Какие обиды? )))

Плохо, что Вы не можете раскрыть тему глубже, а уходите от разговора. Может быть Ваш опыт был бы поучительным.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×